|
(HTV) Kleiner Riedel, Großer Kock
|
Motor
(Motor) Spowa
|
Well
(Well) Betablocker
|
Blue
Bluelights
|
Ohe
Oher Känguruhs
|
(HTS) Beach Please
|
(Sasel) Dame schlägt Läufer
|
(Rein) IBU-Stars
|
LineShooters
LineShooters
|
(Kölln-Rei) Meisterjäger
|
(ETV) Strandgut
|
StP
(PauliTV) Sumpf und Chaos
|
(RTV) Süper Seks
|
(ATSV) Wahnsinn siegt
|
(HTBU) eher schlecht
|
(HTV) Kleiner Riedel, Großer Kock
|
|
0:2
(HTV) Kleiner Riedel, Großer Kock vs (Motor) Spowa
So, 27.01.2019 09:30
Uwe-Plog-Halle
|
|
|
|
0:2
(HTV) Kleiner Riedel, Großer Kock vs (HTS) Beach Please
So, 04.11.2018 09:30
Halle Gropiusring
|
|
|
|
|
|
0:2
(HTV) Kleiner Riedel, Großer Kock vs (PauliTV) Sumpf und Chaos
So, 04.11.2018 09:30
Halle Gropiusring
|
0:2
(HTV) Kleiner Riedel, Großer Kock vs (RTV) Süper Seks
So, 25.11.2018 09:30
Halle Grootmoor
|
|
|
Motor
(Motor) Spowa
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1:2
(Motor) Spowa vs LineShooters
So, 04.11.2018 09:30
Halle 1 Walter-Rothenburg-Weg
|
|
|
|
0:2
(Motor) Spowa vs (RTV) Süper Seks
So, 24.02.2019 09:30
Sporthalle Hammer Weg
|
|
0:2
(Motor) Spowa vs (HTBU) eher schlecht
So, 04.11.2018 09:30
Halle 1 Walter-Rothenburg-Weg
|
Well
(Well) Betablocker
|
2:0
(Well) Betablocker vs (HTV) Kleiner Riedel, Großer Kock
So, 24.02.2019 09:30
Grundschule Kölln-Reisiek
|
1:2
(Well) Betablocker vs (Motor) Spowa
So, 16.12.2018 09:30
Halle Grootmoor
|
|
|
0:2
(Well) Betablocker vs Oher Känguruhs
So, 25.11.2018 09:30
Halle Grootmoor
|
0:2
(Well) Betablocker vs (HTS) Beach Please
So, 16.12.2018 09:30
Halle Grootmoor
|
|
|
|
|
0:2
(Well) Betablocker vs (ETV) Strandgut
So, 27.01.2019 09:30
Ellerbeker Weg
|
|
|
|
0:2
(Well) Betablocker vs (HTBU) eher schlecht
So, 25.11.2018 09:30
Halle Grootmoor
|
Blue
Bluelights
|
2:1
Bluelights vs (HTV) Kleiner Riedel, Großer Kock
So, 16.12.2018 09:30
Selma-Lagerlöf-Gemeinschaftsschule
|
|
|
|
0:2
Bluelights vs Oher Känguruhs
So, 27.01.2019 09:30
Halle Gropiusring
|
1:2
Bluelights vs (HTS) Beach Please
So, 27.01.2019 09:30
Halle Gropiusring
|
2:0
Bluelights vs (Sasel) Dame schlägt Läufer
So, 04.11.2018 09:30
Halle 1 Walter-Rothenburg-Weg
|
|
0:2
Bluelights vs LineShooters
So, 24.02.2019 09:30
Gustav-Falke-Str. 42
|
|
|
|
2:1
Bluelights vs (RTV) Süper Seks
So, 04.11.2018 09:30
Halle 1 Walter-Rothenburg-Weg
|
|
|
Ohe
Oher Känguruhs
|
|
|
|
|
|
1:2
Oher Känguruhs vs (HTS) Beach Please
So, 27.01.2019 09:30
Halle Gropiusring
|
2:0
Oher Känguruhs vs (Sasel) Dame schlägt Läufer
So, 24.02.2019 09:30
Hans-Bauer-Halle
|
2:1
Oher Känguruhs vs (Rein) IBU-Stars
So, 24.02.2019 09:30
Hans-Bauer-Halle
|
2:0
Oher Känguruhs vs LineShooters
So, 16.12.2018 09:30
Hans-Bauer-Halle
|
|
|
2:1
Oher Känguruhs vs (PauliTV) Sumpf und Chaos
So, 16.12.2018 09:30
Hans-Bauer-Halle
|
|
|
0:2
Oher Känguruhs vs (HTBU) eher schlecht
So, 25.11.2018 09:30
Halle Grootmoor
|
(HTS) Beach Please
|
|
2:0
(HTS) Beach Please vs (Motor) Spowa
So, 16.12.2018 09:30
Halle Grootmoor
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2:0
(HTS) Beach Please vs (PauliTV) Sumpf und Chaos
So, 04.11.2018 09:30
Halle Gropiusring
|
|
2:1
(HTS) Beach Please vs (ATSV) Wahnsinn siegt
So, 24.02.2019 09:30
Feldstr.
|
1:2
(HTS) Beach Please vs (HTBU) eher schlecht
So, 24.02.2019 09:30
Feldstr.
|
(Sasel) Dame schlägt Läufer
|
|
|
|
|
|
0:2
(Sasel) Dame schlägt Läufer vs (HTS) Beach Please
So, 25.11.2018 09:30
Redder 4 (hintere Halle)
|
|
|
2:0
(Sasel) Dame schlägt Läufer vs LineShooters
So, 27.01.2019 09:30
Redder 4 (hintere Halle)
|
0:2
(Sasel) Dame schlägt Läufer vs (Kölln-Rei) Meisterjäger
So, 25.11.2018 09:30
Redder 4 (hintere Halle)
|
|
|
0:2
(Sasel) Dame schlägt Läufer vs (RTV) Süper Seks
So, 04.11.2018 09:30
Halle 1 Walter-Rothenburg-Weg
|
1:2
(Sasel) Dame schlägt Läufer vs (ATSV) Wahnsinn siegt
So, 27.01.2019 09:30
Redder 4 (hintere Halle)
|
|
(Rein) IBU-Stars
|
2:0
(Rein) IBU-Stars vs (HTV) Kleiner Riedel, Großer Kock
So, 27.01.2019 09:30
Uwe-Plog-Halle
|
2:0
(Rein) IBU-Stars vs (Motor) Spowa
So, 27.01.2019 09:30
Uwe-Plog-Halle
|
2:0
(Rein) IBU-Stars vs (Well) Betablocker
So, 04.11.2018 09:30
Hans-Bauer-Halle
|
2:0
(Rein) IBU-Stars vs Bluelights
So, 25.11.2018 09:30
Sporthalle Hammer Weg
|
|
|
2:1
(Rein) IBU-Stars vs (Sasel) Dame schlägt Läufer
So, 24.02.2019 09:30
Hans-Bauer-Halle
|
|
|
|
|
|
|
1:2
(Rein) IBU-Stars vs (ATSV) Wahnsinn siegt
So, 04.11.2018 09:30
Hans-Bauer-Halle
|
|
LineShooters
LineShooters
|
0:2
LineShooters vs (HTV) Kleiner Riedel, Großer Kock
So, 25.11.2018 09:30
Halle Grootmoor
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0:2
LineShooters vs (RTV) Süper Seks
So, 25.11.2018 09:30
Halle Grootmoor
|
0:2
LineShooters vs (ATSV) Wahnsinn siegt
So, 27.01.2019 09:30
Redder 4 (hintere Halle)
|
0:2
LineShooters vs (HTBU) eher schlecht
So, 04.11.2018 09:30
Halle 1 Walter-Rothenburg-Weg
|
(Kölln-Rei) Meisterjäger
|
2:0
(Kölln-Rei) Meisterjäger vs (HTV) Kleiner Riedel, Großer Kock
So, 24.02.2019 09:30
Grundschule Kölln-Reisiek
|
|
2:0
(Kölln-Rei) Meisterjäger vs (Well) Betablocker
So, 24.02.2019 09:30
Grundschule Kölln-Reisiek
|
|
0:2
(Kölln-Rei) Meisterjäger vs Oher Känguruhs
So, 04.11.2018 09:30
Grundschule Kölln-Reisiek
|
1:2
(Kölln-Rei) Meisterjäger vs (HTS) Beach Please
So, 25.11.2018 09:30
Redder 4 (hintere Halle)
|
|
2:0
(Kölln-Rei) Meisterjäger vs (Rein) IBU-Stars
So, 16.12.2018 09:30
Ellerbeker Weg
|
|
|
2:0
(Kölln-Rei) Meisterjäger vs (ETV) Strandgut
So, 04.11.2018 09:30
Grundschule Kölln-Reisiek
|
|
|
|
|
(ETV) Strandgut
|
|
2:0
(ETV) Strandgut vs (Motor) Spowa
So, 25.11.2018 09:30
Selma-Lagerlöf-Gemeinschaftsschule
|
|
2:0
(ETV) Strandgut vs Bluelights
So, 24.02.2019 09:30
Gustav-Falke-Str. 42
|
2:0
(ETV) Strandgut vs Oher Känguruhs
So, 04.11.2018 09:30
Grundschule Kölln-Reisiek
|
|
2:1
(ETV) Strandgut vs (Sasel) Dame schlägt Läufer
So, 16.12.2018 09:30
Gustav-Falke-Str. 42
|
|
2:0
(ETV) Strandgut vs LineShooters
So, 24.02.2019 09:30
Gustav-Falke-Str. 42
|
|
|
|
|
|
1:2
(ETV) Strandgut vs (HTBU) eher schlecht
So, 16.12.2018 09:30
Gustav-Falke-Str. 42
|
StP
(PauliTV) Sumpf und Chaos
|
|
2:1
(PauliTV) Sumpf und Chaos vs (Motor) Spowa
So, 24.02.2019 09:30
Sporthalle Hammer Weg
|
|
2:1
(PauliTV) Sumpf und Chaos vs Bluelights
So, 25.11.2018 09:30
Sporthalle Hammer Weg
|
|
|
|
0:2
(PauliTV) Sumpf und Chaos vs (Rein) IBU-Stars
So, 25.11.2018 09:30
Sporthalle Hammer Weg
|
2:0
(PauliTV) Sumpf und Chaos vs LineShooters
So, 16.12.2018 09:30
Hans-Bauer-Halle
|
1:2
(PauliTV) Sumpf und Chaos vs (Kölln-Rei) Meisterjäger
So, 27.01.2019 09:30
Lerchenfeld/Finkenau
|
|
|
2:1
(PauliTV) Sumpf und Chaos vs (RTV) Süper Seks
So, 24.02.2019 09:30
Sporthalle Hammer Weg
|
|
|
(RTV) Süper Seks
|
|
|
0:2
(RTV) Süper Seks vs (Well) Betablocker
So, 27.01.2019 09:30
Ellerbeker Weg
|
|
|
|
|
2:1
(RTV) Süper Seks vs (Rein) IBU-Stars
So, 16.12.2018 09:30
Ellerbeker Weg
|
|
0:2
(RTV) Süper Seks vs (Kölln-Rei) Meisterjäger
So, 16.12.2018 09:30
Ellerbeker Weg
|
0:2
(RTV) Süper Seks vs (ETV) Strandgut
So, 27.01.2019 09:30
Ellerbeker Weg
|
|
|
|
|
(ATSV) Wahnsinn siegt
|
0:2
(ATSV) Wahnsinn siegt vs (HTV) Kleiner Riedel, Großer Kock
So, 16.12.2018 09:30
Selma-Lagerlöf-Gemeinschaftsschule
|
2:1
(ATSV) Wahnsinn siegt vs (Motor) Spowa
So, 25.11.2018 09:30
Selma-Lagerlöf-Gemeinschaftsschule
|
2:0
(ATSV) Wahnsinn siegt vs (Well) Betablocker
So, 04.11.2018 09:30
Hans-Bauer-Halle
|
1:2
(ATSV) Wahnsinn siegt vs Bluelights
So, 16.12.2018 09:30
Selma-Lagerlöf-Gemeinschaftsschule
|
|
|
|
|
|
|
2:0
(ATSV) Wahnsinn siegt vs (ETV) Strandgut
So, 25.11.2018 09:30
Selma-Lagerlöf-Gemeinschaftsschule
|
|
|
|
2:0
(ATSV) Wahnsinn siegt vs (HTBU) eher schlecht
So, 24.02.2019 09:30
Feldstr.
|
(HTBU) eher schlecht
|
|
|
|
|
|
|
2:0
(HTBU) eher schlecht vs (Sasel) Dame schlägt Läufer
So, 16.12.2018 09:30
Gustav-Falke-Str. 42
|
|
|
2:0
(HTBU) eher schlecht vs (Kölln-Rei) Meisterjäger
So, 27.01.2019 09:30
Lerchenfeld/Finkenau
|
|
2:0
(HTBU) eher schlecht vs (PauliTV) Sumpf und Chaos
So, 27.01.2019 09:30
Lerchenfeld/Finkenau
|
|
|
|