Admin
SAMS-Mitgliederbereich
Spielbetrieb
Ansprechpersonen
Spielausschuss
Informationen
Hinweise zum Spielbetrieb
Rahmenspielplan
Internationales Transferzertifikat (ITC)
Spielhallen
Vereinssuche Erwachsene
Live Ticker
Ligabetrieb
Regionalliga
Verbandsliga
Landesliga
Bezirksliga
Bezirksklasse
Kreisliga
Meisterschaften
Seniorenmeisterschaften
HVbV-Pokal
Regionalpokal Nord
Archiv
Ligaspielbetrieb
HVbV-Pokal
Seniorenmeisterschaften
Jugend
Ansprechpersonen
Jugendausschuss
Juniorteam
Ligen
Ligenübersicht
Jugendliga 1
Jugendliga 2
Jugendliga 3
Jugendliga 4
Jugendliga 5
Informationen
Hinweise zum Spielbetrieb
Rahmenspielplan
Vereinssuche Jugendliche
Volley Grundschul-CUP
Schulsport
Jugend-Hanse-Pokal
Meisterschaften
Hamburger Meisterschaften
Norddeutsche Meisterschaften
HVbV-Kader
Landestrainer
Hamburger Auswahl
You2Special
Archiv
Jugendmeisterschaften HVbV
Jugendmeisterschaften Nord
Jugendligen HVbV
Schiedsrichter
Ansprechpersonen
Schiedsrichterausschuss
Informationen
Regeländerungen
FAQ Schiedsrichter
Vorbereitung zur Schiedsrichterprüfung
SAMS SCORE
Schiedsrichterprüfer
Ausbildung
Jugend-, D-,C-, BK- und B-Lizenz
Beach Aus- und Fortbildung
Fortbildung
Fortbildung Jugend, D-, C- und B-Lizenz
Praktische B- und C-Schiedsrichterprüfung
Trainer
Ansprechpersonen
Lehrreferenten
Referententeam
Informationen
Infos zu Aus- und Fortbildung
Aufstellungskarten
Literaturhinweise
Termine
Fortbildung
Ausbildung
Freizeit
Ansprechpersonen
BFS-Ausschuss
Hanse-Pokal
Informationen (Jugend) Hanse-Pokal
Hanse Pokal
Jugend-Hanse-Pokal
Mixed-Runde
Informationen Mixed-Runde
Gruppe A3
Gruppe A4
Gruppe A5
Gruppe B1-4
Gruppe M
Informationen
Turniere
Downloads
Rahmenspielplan
Hinweise zum Spielbetrieb
Archiv
Hanse-Pokal
Jugend-Hanse-Pokal
Mixed-Ligen
Beach
Ansprechpersonen
Beachausschuss
Turniere
Turnierkalender
Durchführungsbestimmungen Beach
3 Steps zur Anmeldung für ein Turnier
Vereinsmeisterschaften U15
#WeBeach
#WeBeach Turniere
#WeBeach Rangliste
Ranglisten
Einzelranglisten
Teamranglisten
Schiedsrichter
Beach Aus- und Fortbildung
Regeln
Informationen
Leitfaden für Vereine
Beachfelder im Stadtpark
Verband
Gremien
Aufsichtsrat
Vorstand
Ausschüsse im Verband
Förderverein
Wer sind wir?
Vorstand
Satzung
Anträge
Mitgliedschaft und Spenden
Service
Spieler & Trainerbörse
Newsletter
Kalender
Landesverbände
News der Landesverbände
Internationale Verbände
Support SAMS
Downloads
Satzung
Ordnungen
Dokumente
Mitgliedschaft im HVbV
Links
DVV
DL/RL
DVJ
Volleyball Bundesliga
SAMS-Mitgliederbereich
SAMS Admin-Bereich
DVV-Card
NADA
Anschriften & Kontakte
Geschäftsstelle
Impressum
Datenschutz
Mitgliedsvereine
Prävention sexualisierter Gewalt
Spielbetrieb
Ansprechpersonen
Spielausschuss
Informationen
Hinweise zum Spielbetrieb
Rahmenspielplan
Internationales Transferzertifikat (ITC)
Spielhallen
Vereinssuche Erwachsene
Live Ticker
Ligabetrieb
Regionalliga
Verbandsliga
Landesliga
Bezirksliga
Bezirksklasse
Kreisliga
Meisterschaften
Seniorenmeisterschaften
HVbV-Pokal
Regionalpokal Nord
Archiv
Ligaspielbetrieb
HVbV-Pokal
Seniorenmeisterschaften
Jugend
Ansprechpersonen
Jugendausschuss
Juniorteam
Ligen
Ligenübersicht
Jugendliga 1
Jugendliga 2
Jugendliga 3
Jugendliga 4
Jugendliga 5
Informationen
Hinweise zum Spielbetrieb
Rahmenspielplan
Vereinssuche Jugendliche
Volley Grundschul-CUP
Schulsport
Jugend-Hanse-Pokal
Meisterschaften
Hamburger Meisterschaften
Norddeutsche Meisterschaften
HVbV-Kader
Landestrainer
Hamburger Auswahl
You2Special
Archiv
Jugendmeisterschaften HVbV
Jugendmeisterschaften Nord
Jugendligen HVbV
Schiedsrichter
Ansprechpersonen
Schiedsrichterausschuss
Informationen
Regeländerungen
FAQ Schiedsrichter
Vorbereitung zur Schiedsrichterprüfung
SAMS SCORE
Schiedsrichterprüfer
Ausbildung
Jugend-, D-,C-, BK- und B-Lizenz
Beach Aus- und Fortbildung
Fortbildung
Fortbildung Jugend, D-, C- und B-Lizenz
Praktische B- und C-Schiedsrichterprüfung
Trainer
Ansprechpersonen
Lehrreferenten
Referententeam
Informationen
Infos zu Aus- und Fortbildung
Aufstellungskarten
Literaturhinweise
Termine
Fortbildung
Ausbildung
Freizeit
Ansprechpersonen
BFS-Ausschuss
Hanse-Pokal
Informationen (Jugend) Hanse-Pokal
Hanse Pokal
Jugend-Hanse-Pokal
Mixed-Runde
Informationen Mixed-Runde
Gruppe A3
Gruppe A4
Gruppe A5
Gruppe B1-4
Gruppe M
Informationen
Turniere
Downloads
Rahmenspielplan
Hinweise zum Spielbetrieb
Archiv
Hanse-Pokal
Jugend-Hanse-Pokal
Mixed-Ligen
Beach
Ansprechpersonen
Beachausschuss
Turniere
Turnierkalender
Durchführungsbestimmungen Beach
3 Steps zur Anmeldung für ein Turnier
Vereinsmeisterschaften U15
#WeBeach
#WeBeach Turniere
#WeBeach Rangliste
Ranglisten
Einzelranglisten
Teamranglisten
Schiedsrichter
Beach Aus- und Fortbildung
Regeln
Informationen
Leitfaden für Vereine
Beachfelder im Stadtpark
Verband
Gremien
Aufsichtsrat
Vorstand
Ausschüsse im Verband
Förderverein
Wer sind wir?
Vorstand
Satzung
Anträge
Mitgliedschaft und Spenden
Service
Spieler & Trainerbörse
Newsletter
Kalender
Landesverbände
News der Landesverbände
Internationale Verbände
Support SAMS
Downloads
Satzung
Ordnungen
Dokumente
Mitgliedschaft im HVbV
Links
DVV
DL/RL
DVJ
Volleyball Bundesliga
SAMS-Mitgliederbereich
SAMS Admin-Bereich
DVV-Card
NADA
Anschriften & Kontakte
Geschäftsstelle
Impressum
Datenschutz
Mitgliedsvereine
Prävention sexualisierter Gewalt
Archiv Mixed-Ligen ab 2016
Mix A4 Staffel 1
zurück
Gesamttabelle
Spiele
Mannschaften
Info
Karte
1
1. Spieltag - Halle 1
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
27.10.19 09:30
994101
GAMA (Hell)
Norbi´s Erben
0:2 / 43:50
(
23
:
25
20
:
25
)
Die Bramfelder (WiWa)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
27.10.19 10:45
994102
GAMA (Hell)
Die Bramfelder (WiWa)
2:0 / 50:36
(
25
:
18
25
:
18
)
Norbi´s Erben
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
27.10.19 12:00
994103
Norbi´s Erben
Die Bramfelder (WiWa)
1:2 / 60:65
(
27
:
25
22
:
25
11
:
15
)
GAMA (Hell)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. Januar 2020
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Norbi´s Erben (Berne)
4
3 : 2
2
110 : 108
2
GAMA (Hell)
3
2 : 2
2
93 : 86
3
Die Bramfelder (WiWa)
2
2 : 3
2
101 : 110
1. Spieltag - Halle 2
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
27.10.19 09:30
994104
VolleyPopp (SCP)
Sterntaler (StGeorg)
2:0 / 50:27
(
25
:
13
25
:
14
)
5 Schildkröten + 1 Ente
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
27.10.19 10:45
994105
5 Schildkröten + 1 Ente
Hammster (StG)
2:0 / 50:38
(
25
:
17
25
:
21
)
VolleyPopp (SCP)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
27.10.19 12:00
994106
VolleyPopp (SCP)
Hammster (StG)
0:2 / 35:50
(
20
:
25
15
:
25
)
Sterntaler (StGeorg)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
27.10.19 13:15
994107
5 Schildkröten + 1 Ente
Sterntaler (StGeorg)
2:0 / 50:25
(
25
:
17
25
:
8
)
Hammster (StG)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. Januar 2020
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Fünf Schildkröten und eine Ente
6
4 : 0
2
100 : 63
2
VolleyPopp (SCP)
3
2 : 2
2
85 : 77
3
Hammster (StG)
3
2 : 2
2
88 : 85
4
Sterntaler (StGeorg)
0
0 : 4
2
52 : 100
1. Spieltag - Halle 3
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
27.10.19 09:30
994108
Hallenflöhe (Escheburg)
UKB
2:0 / 51:39
(
26
:
24
25
:
15
)
Sixpack (TGEB)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
27.10.19 10:45
994109
Sixpack (TGEB)
Potzblitz
1:2 / 47:62
(
16
:
25
25
:
22
6
:
15
)
Hallenflöhe (Escheburg)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
27.10.19 12:00
994110
Hallenflöhe (Escheburg)
Potzblitz
1:2 / 54:59
(
21
:
25
25
:
19
8
:
15
)
UKB
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
27.10.19 13:15
994111
Sixpack (TGEB)
UKB
1:2 / 52:59
(
16
:
25
25
:
19
11
:
15
)
Potzblitz
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. Januar 2020
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Potzblitz
4
4 : 2
2
121 : 101
2
Hallenflöhe (Escheburg)
4
3 : 2
2
105 : 98
3
Unkriegbar
2
2 : 3
2
98 : 103
4
Sixpack (TGEB)
2
2 : 4
2
99 : 121
2
2. Spieltag - Halle 1
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
24.11.19 09:30
994112
Die Bramfelder (WiWa)
UKB
2:1 / 58:44
(
18
:
25
25
:
8
15
:
11
)
Potzblitz
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
24.11.19 10:45
994113
Die Bramfelder (WiWa)
Potzblitz
2:1 / 64:57
(
24
:
26
25
:
22
15
:
9
)
UKB
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
24.11.19 12:00
994114
UKB
Potzblitz
1:2 / 55:65
(
20
:
25
27
:
25
8
:
15
)
Die Bramfelder (WiWa)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. Januar 2020
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Die Bramfelder (WiWa)
4
4 : 2
2
122 : 101
2
Potzblitz
3
3 : 3
2
122 : 119
3
Unkriegbar
2
2 : 4
2
99 : 123
2. Spieltag - Halle 2
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
24.11.19 09:30
994115
GAMA (Hell)
VolleyPopp (SCP)
2:0 / 50:45
(
25
:
22
25
:
23
)
Norbi´s Erben
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
24.11.19 10:45
994116
Norbi´s Erben
5 Schildkröten + 1 Ente
0:2 / 24:50
(
9
:
25
15
:
25
)
GAMA (Hell)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
24.11.19 12:00
994117
GAMA (Hell)
5 Schildkröten + 1 Ente
0:2 / 26:50
(
9
:
25
17
:
25
)
VolleyPopp (SCP)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
24.11.19 13:15
994118
Norbi´s Erben
VolleyPopp (SCP)
0:2 / 21:50
(
7
:
25
14
:
25
)
5 Schildkröten + 1 Ente
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. Januar 2020
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Fünf Schildkröten und eine Ente
6
4 : 0
2
100 : 50
2
VolleyPopp (SCP)
3
2 : 2
2
95 : 71
3
GAMA (Hell)
3
2 : 2
2
76 : 95
4
Norbi´s Erben (Berne)
0
0 : 4
2
45 : 100
2. Spieltag - Halle 3
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
24.11.19 09:30
994119
Hallenflöhe (Escheburg)
Sterntaler (StGeorg)
2:0 / 50:33
(
25
:
18
25
:
15
)
Sixpack (TGEB)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
24.11.19 10:45
994120
Sixpack (TGEB)
Hammster (StG)
0:2 / 46:50
(
23
:
25
23
:
25
)
Hallenflöhe (Escheburg)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
24.11.19 12:00
994121
Hallenflöhe (Escheburg)
Hammster (StG)
1:2 / 59:62
(
21
:
25
25
:
22
13
:
15
)
Sterntaler (StGeorg)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
24.11.19 13:15
994122
Sixpack (TGEB)
Sterntaler (StGeorg)
2:1 / 64:46
(
24
:
26
25
:
13
15
:
7
)
Hammster (StG)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. Januar 2020
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Hammster (StG)
5
4 : 1
2
112 : 105
2
Hallenflöhe (Escheburg)
4
3 : 2
2
109 : 95
3
Sixpack (TGEB)
2
2 : 3
2
110 : 96
4
Sterntaler (StGeorg)
1
1 : 4
2
79 : 114
3
3. Spieltag - Halle 1
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
15.12.19 09:30
994123
Die Bramfelder (WiWa)
VolleyPopp (SCP)
2:0 / 54:45
(
25
:
18
29
:
27
)
5 Schildkröten + 1 Ente
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
15.12.19 10:45
994124
Die Bramfelder (WiWa)
5 Schildkröten + 1 Ente
2:0 / 50:35
(
25
:
21
25
:
14
)
VolleyPopp (SCP)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
15.12.19 12:00
994125
VolleyPopp (SCP)
5 Schildkröten + 1 Ente
1:2 / 59:58
(
24
:
26
25
:
17
10
:
15
)
Die Bramfelder (WiWa)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. Januar 2020
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Die Bramfelder (WiWa)
6
4 : 0
2
104 : 80
2
Fünf Schildkröten und eine Ente
2
2 : 3
2
93 : 109
3
VolleyPopp (SCP)
1
1 : 4
2
104 : 112
3. Spieltag - Halle 2
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
15.12.19 09:30
994126
GAMA (Hell)
Hallenflöhe (Escheburg)
0:2 / 32:50
(
17
:
25
15
:
25
)
Norbi´s Erben
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
15.12.19 10:45
994127
Norbi´s Erben
Sixpack (TGEB)
0:2 / 38:51
(
14
:
25
24
:
26
)
GAMA (Hell)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
15.12.19 12:00
994128
GAMA (Hell)
Sixpack (TGEB)
2:0 / 50:34
(
25
:
22
25
:
12
)
Hallenflöhe (Escheburg)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
15.12.19 13:15
994129
Norbi´s Erben
Hallenflöhe (Escheburg)
0:2 / 39:50
(
19
:
25
20
:
25
)
Sixpack (TGEB)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. Januar 2020
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Hallenflöhe (Escheburg)
6
4 : 0
2
100 : 71
2
GAMA (Hell)
3
2 : 2
2
82 : 84
3
Sixpack (TGEB)
3
2 : 2
2
85 : 88
4
Norbi´s Erben (Berne)
0
0 : 4
2
77 : 101
3. Spieltag - Halle 3
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
15.12.19 09:30
994130
Sterntaler (StGeorg)
UKB
0:2 / 33:50
(
22
:
25
11
:
25
)
Hammster (StG)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
15.12.19 10:45
994131
Hammster (StG)
Potzblitz
1:2 / 59:54
(
22
:
25
25
:
14
12
:
15
)
Sterntaler (StGeorg)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
15.12.19 12:00
994132
Sterntaler (StGeorg)
Potzblitz
0:2 / 17:50
(
11
:
25
6
:
25
)
UKB
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
15.12.19 13:15
994133
Hammster (StG)
UKB
0:2 / 37:50
(
15
:
25
22
:
25
)
Potzblitz
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. Januar 2020
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Unkriegbar
6
4 : 0
2
100 : 70
2
Potzblitz
5
4 : 1
2
104 : 76
3
Hammster (StG)
1
1 : 4
2
96 : 104
4
Sterntaler (StGeorg)
0
0 : 4
2
50 : 100
4
4. Spieltag - Halle 1
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
26.01.20 09:30
994134
Die Bramfelder (WiWa)
Hallenflöhe (Escheburg)
0:2 / 27:50
(
16
:
25
11
:
25
)
Sixpack (TGEB)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
26.01.20 10:45
994135
Die Bramfelder (WiWa)
Sixpack (TGEB)
2:0 / 50:36
(
25
:
21
25
:
15
)
Hallenflöhe (Escheburg)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
26.01.20 12:00
994136
Hallenflöhe (Escheburg)
Sixpack (TGEB)
2:0 / 50:25
(
25
:
6
25
:
19
)
Die Bramfelder (WiWa)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. Januar 2020
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Hallenflöhe (Escheburg)
6
4 : 0
2
100 : 52
2
Die Bramfelder (WiWa)
3
2 : 2
2
77 : 86
3
Sixpack (TGEB)
0
0 : 4
2
61 : 100
4. Spieltag - Halle 2
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
26.01.20 09:30
994137
5 Schildkröten + 1 Ente
Potzblitz
2:0 / 50:46
(
25
:
23
25
:
23
)
VolleyPopp (SCP)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
26.01.20 10:45
994138
VolleyPopp (SCP)
UKB
0:2 / 31:50
(
9
:
25
22
:
25
)
5 Schildkröten + 1 Ente
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
26.01.20 12:00
994139
5 Schildkröten + 1 Ente
UKB
0:2 / 43:50
(
20
:
25
23
:
25
)
Potzblitz
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
26.01.20 13:15
994140
VolleyPopp (SCP)
Potzblitz
0:2 / 46:52
(
21
:
25
25
:
27
)
UKB
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. Januar 2020
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Unkriegbar
6
4 : 0
2
100 : 74
2
Potzblitz
3
2 : 2
2
98 : 96
3
Fünf Schildkröten und eine Ente
3
2 : 2
2
93 : 96
4
VolleyPopp (SCP)
0
0 : 4
2
77 : 102
4. Spieltag - Halle 3
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
26.01.20 09:30
994141
GAMA (Hell)
Sterntaler (StGeorg)
2:0 / 50:21
(
25
:
13
25
:
8
)
Norbi´s Erben
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
26.01.20 10:45
994142
Norbi´s Erben
Hammster (StG)
0:2 / 34:50
(
17
:
25
17
:
25
)
GAMA (Hell)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
26.01.20 12:00
994143
GAMA (Hell)
Hammster (StG)
2:1 / 59:59
(
18
:
25
25
:
20
16
:
14
)
Sterntaler (StGeorg)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
26.01.20 13:15
994144
Norbi´s Erben
Sterntaler (StGeorg)
0:2 / 35:50
(
12
:
25
23
:
25
)
Hammster (StG)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. Januar 2020
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
GAMA (Hell)
5
4 : 1
2
109 : 80
2
Hammster (StG)
4
3 : 2
2
109 : 93
3
Sterntaler (StGeorg)
3
2 : 2
2
71 : 85
4
Norbi´s Erben (Berne)
0
0 : 4
2
69 : 100
5
5. Spieltag - Halle 1
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
16.02.20 09:30
994145
Die Bramfelder (WiWa)
Sterntaler (StGeorg)
2:1 / 52:62
(
25
:
23
11
:
25
16
:
14
)
Hammster (StG)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
16.02.20 10:45
994146
Die Bramfelder (WiWa)
Hammster (StG)
0:2 / 32:50
(
16
:
25
16
:
25
)
Sterntaler (StGeorg)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
16.02.20 12:00
994147
Sterntaler (StGeorg)
Hammster (StG)
2:1 / 55:46
(
15
:
25
25
:
16
15
:
5
)
Die Bramfelder (WiWa)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. Januar 2020
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Hammster (StG)
4
3 : 2
2
96 : 87
2
Sterntaler (StGeorg)
3
3 : 3
2
117 : 98
3
Die Bramfelder (WiWa)
2
2 : 3
2
84 : 112
5. Spieltag - Halle 2
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
16.02.20 09:30
994148
VolleyPopp (SCP)
Hallenflöhe (Escheburg)
1:2 / 57:62
(
21
:
25
25
:
22
11
:
15
)
5 Schildkröten + 1 Ente
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
16.02.20 10:45
994149
5 Schildkröten + 1 Ente
Sixpack (TGEB)
2:0 / 50:20
(
25
:
9
25
:
11
)
VolleyPopp (SCP)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
16.02.20 12:00
994150
VolleyPopp (SCP)
Sixpack (TGEB)
2:0 / 50:25
(
25
:
14
25
:
11
)
Hallenflöhe (Escheburg)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
16.02.20 13:15
994151
5 Schildkröten + 1 Ente
Hallenflöhe (Escheburg)
2:1 / 63:55
(
25
:
19
23
:
25
15
:
11
)
Sixpack (TGEB)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. Januar 2020
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Fünf Schildkröten und eine Ente
5
4 : 1
2
113 : 75
2
VolleyPopp (SCP)
4
3 : 2
2
107 : 87
3
Hallenflöhe (Escheburg)
3
3 : 3
2
117 : 120
4
Sixpack (TGEB)
0
0 : 4
2
45 : 100
5. Spieltag - Halle 3
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
16.02.20 09:30
994152
GAMA (Hell)
UKB
0:2 / 0:50
(
0
:
25
0
:
25
)
Norbi´s Erben
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
16.02.20 10:45
994153
Norbi´s Erben
Potzblitz
0:2 / 27:50
(
19
:
25
8
:
25
)
GAMA (Hell)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
16.02.20 12:00
994154
GAMA (Hell)
Potzblitz
0:2 / 0:50
(
0
:
25
0
:
25
)
UKB
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
16.02.20 13:15
994155
Norbi´s Erben
UKB
0:2 / 32:50
(
18
:
25
14
:
25
)
Potzblitz
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. Januar 2020
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Potzblitz
6
4 : 0
2
100 : 27
2
Unkriegbar
6
4 : 0
2
100 : 32
3
Norbi´s Erben (Berne)
0
0 : 4
2
59 : 100
4
GAMA (Hell)
0
0 : 4
2
0 : 100
PDF-Ausgabe
CSV-Export
iCal-Export
ics-Export