Admin
SAMS-Mitgliederbereich
Spielbetrieb
Ansprechpersonen
Spielausschuss
Informationen
Hinweise zum Spielbetrieb
Rahmenspielplan
Internationales Transferzertifikat (ITC)
Spielhallen
Vereinssuche Erwachsene
Live Ticker
Ligabetrieb
Regionalliga
Verbandsliga
Landesliga
Bezirksliga
Bezirksklasse
Kreisliga
Meisterschaften
Seniorenmeisterschaften
HVbV-Pokal
Regionalpokal Nord
Archiv
Ligaspielbetrieb
HVbV-Pokal
Seniorenmeisterschaften
Jugend
Ansprechpersonen
Jugendausschuss
Juniorteam
Ligen
Ligenübersicht
Jugendliga 1
Jugendliga 2
Jugendliga 3
Jugendliga 4
Jugendliga 5
Informationen
Hinweise zum Spielbetrieb
Rahmenspielplan
Vereinssuche Jugendliche
Volley Grundschul-CUP
Schulsport
Jugend Hanse-Pokal
Meisterschaften
Hamburger Meisterschaften
Norddeutsche Meisterschaften
HVbV-Kader
Landestrainer
Hamburger Auswahl
You2Special
Archiv
Jugendmeisterschaften HVbV
Jugendmeisterschaften Nord
Jugendligen HVbV
Schiedsrichter
Ansprechpersonen
Schiedsrichterausschuss
Informationen
Regeländerungen
FAQ Schiedsrichter
Vorbereitung zur Schiedsrichterprüfung
SAMS SCORE
Schiedsrichterprüfer
Ausbildung
Jugend-, D-,C-, BK- und B-Lizenz
Beach Aus- und Fortbildung
Fortbildung
Fortbildung Jugend, D-, C- und B-Lizenz
Praktische B- und C-Schiedsrichterprüfung
Trainer
Ansprechpersonen
Lehrreferenten
Referententeam
Informationen
Infos zu Aus- und Fortbildung
Aufstellungskarten
Literaturhinweise
Termine
Fortbildung
Ausbildung
Freizeit
Ansprechpersonen
BFS-Ausschuss
Hanse-Pokal
Informationen (Jugend) Hanse-Pokal
Hanse Pokal
Jugend-Hanse-Pokal
Mixed-Runde
Informationen Mixed-Runde
Gruppe A3
Gruppe A4
Gruppe A5
Gruppe B1-4
Gruppe M
Informationen
Turniere
Downloads
Rahmenspielplan
Hinweise zum Spielbetrieb
Archiv
Hanse-Pokal
Jugend-Hanse-Pokal
Mixed-Ligen
Beach
Ansprechpersonen
Beachausschuss
Turniere
Turnierkalender
Durchführungsbestimmungen Beach
3 Steps zur Anmeldung für ein Turnier
Vereinsmeisterschaften U15
#WeBeach
#WeBeach Turniere
#WeBeach Rangliste
Ranglisten
Einzelranglisten
Teamranglisten
Schiedsrichter
Beach Aus- und Fortbildung
Regeln
Informationen
Leitfaden für Vereine
Beachfelder im Stadtpark
Verband
Gremien
Aufsichtsrat
Vorstand
Ausschüsse im Verband
Förderverein
Wer sind wir?
Vorstand
Satzung
Anträge
Mitgliedschaft und Spenden
Service
Spieler & Trainerbörse
Newsletter
Kalender
Landesverbände
News der Landesverbände
Internationale Verbände
Support SAMS
Downloads
Satzung
Ordnungen
Dokumente
Mitgliedschaft im HVbV
Links
DVV
DL/RL
DVJ
Volleyball Bundesliga
SAMS-Mitgliederbereich
SAMS Admin-Bereich
DVV-Card
NADA
Anschriften & Kontakte
Geschäftsstelle
Impressum
Datenschutz
Mitgliedsvereine
Prävention sexualisierter Gewalt
Spielbetrieb
Ansprechpersonen
Spielausschuss
Informationen
Hinweise zum Spielbetrieb
Rahmenspielplan
Internationales Transferzertifikat (ITC)
Spielhallen
Vereinssuche Erwachsene
Live Ticker
Ligabetrieb
Regionalliga
Verbandsliga
Landesliga
Bezirksliga
Bezirksklasse
Kreisliga
Meisterschaften
Seniorenmeisterschaften
HVbV-Pokal
Regionalpokal Nord
Archiv
Ligaspielbetrieb
HVbV-Pokal
Seniorenmeisterschaften
Jugend
Ansprechpersonen
Jugendausschuss
Juniorteam
Ligen
Ligenübersicht
Jugendliga 1
Jugendliga 2
Jugendliga 3
Jugendliga 4
Jugendliga 5
Informationen
Hinweise zum Spielbetrieb
Rahmenspielplan
Vereinssuche Jugendliche
Volley Grundschul-CUP
Schulsport
Jugend Hanse-Pokal
Meisterschaften
Hamburger Meisterschaften
Norddeutsche Meisterschaften
HVbV-Kader
Landestrainer
Hamburger Auswahl
You2Special
Archiv
Jugendmeisterschaften HVbV
Jugendmeisterschaften Nord
Jugendligen HVbV
Schiedsrichter
Ansprechpersonen
Schiedsrichterausschuss
Informationen
Regeländerungen
FAQ Schiedsrichter
Vorbereitung zur Schiedsrichterprüfung
SAMS SCORE
Schiedsrichterprüfer
Ausbildung
Jugend-, D-,C-, BK- und B-Lizenz
Beach Aus- und Fortbildung
Fortbildung
Fortbildung Jugend, D-, C- und B-Lizenz
Praktische B- und C-Schiedsrichterprüfung
Trainer
Ansprechpersonen
Lehrreferenten
Referententeam
Informationen
Infos zu Aus- und Fortbildung
Aufstellungskarten
Literaturhinweise
Termine
Fortbildung
Ausbildung
Freizeit
Ansprechpersonen
BFS-Ausschuss
Hanse-Pokal
Informationen (Jugend) Hanse-Pokal
Hanse Pokal
Jugend-Hanse-Pokal
Mixed-Runde
Informationen Mixed-Runde
Gruppe A3
Gruppe A4
Gruppe A5
Gruppe B1-4
Gruppe M
Informationen
Turniere
Downloads
Rahmenspielplan
Hinweise zum Spielbetrieb
Archiv
Hanse-Pokal
Jugend-Hanse-Pokal
Mixed-Ligen
Beach
Ansprechpersonen
Beachausschuss
Turniere
Turnierkalender
Durchführungsbestimmungen Beach
3 Steps zur Anmeldung für ein Turnier
Vereinsmeisterschaften U15
#WeBeach
#WeBeach Turniere
#WeBeach Rangliste
Ranglisten
Einzelranglisten
Teamranglisten
Schiedsrichter
Beach Aus- und Fortbildung
Regeln
Informationen
Leitfaden für Vereine
Beachfelder im Stadtpark
Verband
Gremien
Aufsichtsrat
Vorstand
Ausschüsse im Verband
Förderverein
Wer sind wir?
Vorstand
Satzung
Anträge
Mitgliedschaft und Spenden
Service
Spieler & Trainerbörse
Newsletter
Kalender
Landesverbände
News der Landesverbände
Internationale Verbände
Support SAMS
Downloads
Satzung
Ordnungen
Dokumente
Mitgliedschaft im HVbV
Links
DVV
DL/RL
DVJ
Volleyball Bundesliga
SAMS-Mitgliederbereich
SAMS Admin-Bereich
DVV-Card
NADA
Anschriften & Kontakte
Geschäftsstelle
Impressum
Datenschutz
Mitgliedsvereine
Prävention sexualisierter Gewalt
Archiv Mixed-Ligen ab 2016
Mixed-Runde A3
zurück
Gesamttabelle
Spiele
Mannschaften
Info
Karte
Mix A3 Staffel 1
1
1. Spieltag - Halle 1
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
27.10.19 09:30
1
Betablocker (Well)
Dame schlägt Läufer (Sasel)
2:0 / 50:39
(
25
:
18
25
:
21
)
IBU-Stars (Rein)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
27.10.19 10:45
2
Betablocker (Well)
IBU-Stars (Rein)
0:2 / 36:51
(
12
:
25
24
:
26
)
Dame schlägt Läufer (Sasel)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
27.10.19 12:00
3
Dame schlägt Läufer (Sasel)
IBU-Stars (Rein)
0:2 / 33:50
(
22
:
25
11
:
25
)
Betablocker (Well)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. April 2020
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
IBU-Stars (Rein)
6
4 : 0
2
101 : 69
2
Betablocker (Well)
3
2 : 2
2
86 : 90
3
Dame schlägt Läufer (Sasel)
0
0 : 4
2
72 : 100
1. Spieltag - Halle 2
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
27.10.19 09:30
4
THE
Sumpf und Chaos (StP)
0:2 / 40:50
(
17
:
25
23
:
25
)
Die Kunterbunten (WiWa)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
27.10.19 10:45
5
Die Kunterbunten (WiWa)
Süper Seks (Rellinger TV)
0:2 / 38:50
(
16
:
25
22
:
25
)
THE
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
27.10.19 12:00
6
THE
Süper Seks (Rellinger TV)
0:2 / 34:50
(
22
:
25
12
:
25
)
Sumpf und Chaos (StP)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
27.10.19 13:15
7
Die Kunterbunten (WiWa)
Sumpf und Chaos (StP)
2:1 / 61:51
(
21
:
25
25
:
16
15
:
10
)
Süper Seks (Rellinger TV)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. April 2020
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Süper Seks (Rellinger TV)
6
4 : 0
2
100 : 72
2
Sumpf und Chaos (StP)
4
3 : 2
2
101 : 101
3
Die Kunterbunten (WiWa)
2
2 : 3
2
99 : 101
4
TH Eilbek
0
0 : 4
2
74 : 100
1. Spieltag - Halle 3
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
27.10.19 09:30
8
Die Eidelstedter
Oher Känguruhs
0:2 / 14:50
(
7
:
25
7
:
25
)
Strandgut (ETV)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
27.10.19 10:45
9
Strandgut (ETV)
Spowa (Motor)
2:1 / 63:49
(
23
:
25
25
:
15
15
:
9
)
Die Eidelstedter
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
27.10.19 12:00
10
Die Eidelstedter
Spowa (Motor)
0:2 / 38:50
(
19
:
25
19
:
25
)
Oher Känguruhs
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
27.10.19 13:15
11
Strandgut (ETV)
Oher Känguruhs
0:2 / 26:50
(
12
:
25
14
:
25
)
Spowa (Motor)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. April 2020
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Oher Känguruhs
6
4 : 0
2
100 : 40
2
Spowa (Motor)
4
3 : 2
2
99 : 101
3
Strandgut (ETV)
2
2 : 3
2
89 : 99
4
Die Eidelstedter (SVE)
0
0 : 4
2
52 : 100
2
2. Spieltag - Halle 1
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
24.11.19 09:30
12
IBU-Stars (Rein)
Oher Känguruhs
0:2 / 34:50
(
15
:
25
19
:
25
)
Spowa (Motor)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
24.11.19 10:45
13
IBU-Stars (Rein)
Spowa (Motor)
2:0 / 50:33
(
25
:
12
25
:
21
)
Oher Känguruhs
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
24.11.19 12:00
14
Oher Känguruhs
Spowa (Motor)
2:0 / 51:38
(
25
:
14
26
:
24
)
IBU-Stars (Rein)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. April 2020
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Oher Känguruhs
6
4 : 0
2
101 : 72
2
IBU-Stars (Rein)
3
2 : 2
2
84 : 83
3
Spowa (Motor)
0
0 : 4
2
71 : 101
2. Spieltag - Halle 2
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
24.11.19 09:30
15
Betablocker (Well)
THE
1:2 / 57:56
(
21
:
25
25
:
16
11
:
15
)
Dame schlägt Läufer (Sasel)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
24.11.19 10:45
16
Dame schlägt Läufer (Sasel)
Die Kunterbunten (WiWa)
0:2 / 29:50
(
8
:
25
21
:
25
)
Betablocker (Well)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
24.11.19 12:00
17
Betablocker (Well)
Die Kunterbunten (WiWa)
0:2 / 36:50
(
21
:
25
15
:
25
)
THE
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
24.11.19 13:15
18
Dame schlägt Läufer (Sasel)
THE
0:2 / 44:54
(
27
:
29
17
:
25
)
Die Kunterbunten (WiWa)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. April 2020
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Die Kunterbunten (WiWa)
6
4 : 0
2
100 : 65
2
TH Eilbek
5
4 : 1
2
110 : 101
3
Betablocker (Well)
1
1 : 4
2
93 : 106
4
Dame schlägt Läufer (Sasel)
0
0 : 4
2
73 : 104
2. Spieltag - Halle 3
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
24.11.19 09:30
19
Die Eidelstedter
Sumpf und Chaos (StP)
0:2 / 30:50
(
10
:
25
20
:
25
)
Strandgut (ETV)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
24.11.19 10:45
20
Strandgut (ETV)
Süper Seks (Rellinger TV)
0:2 / 38:50
(
20
:
25
18
:
25
)
Die Eidelstedter
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
24.11.19 12:00
21
Die Eidelstedter
Süper Seks (Rellinger TV)
0:2 / 14:50
(
4
:
25
10
:
25
)
Sumpf und Chaos (StP)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
24.11.19 13:15
22
Strandgut (ETV)
Sumpf und Chaos (StP)
0:2 / 34:50
(
18
:
25
16
:
25
)
Süper Seks (Rellinger TV)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. April 2020
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Süper Seks (Rellinger TV)
6
4 : 0
2
100 : 52
2
Sumpf und Chaos (StP)
6
4 : 0
2
100 : 64
3
Strandgut (ETV)
0
0 : 4
2
72 : 100
4
Die Eidelstedter (SVE)
0
0 : 4
2
44 : 100
3
3. Spieltag - Halle 1
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
15.12.19 09:30
23
IBU-Stars (Rein)
THE
2:0 / 50:42
(
25
:
21
25
:
21
)
Die Kunterbunten (WiWa)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
15.12.19 10:45
24
IBU-Stars (Rein)
Die Kunterbunten (WiWa)
2:0 / 50:37
(
25
:
17
25
:
20
)
THE
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
15.12.19 12:00
25
THE
Die Kunterbunten (WiWa)
2:1 / 62:50
(
25
:
14
22
:
25
15
:
11
)
IBU-Stars (Rein)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. April 2020
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
IBU-Stars (Rein)
6
4 : 0
2
100 : 79
2
TH Eilbek
2
2 : 3
2
104 : 100
3
Die Kunterbunten (WiWa)
1
1 : 4
2
87 : 112
3. Spieltag - Halle 2
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
15.12.19 09:30
26
Betablocker (Well)
Die Eidelstedter
2:0 / 50:28
(
25
:
15
25
:
13
)
Dame schlägt Läufer (Sasel)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
15.12.19 10:45
27
Dame schlägt Läufer (Sasel)
Strandgut (ETV)
2:0 / 50:40
(
25
:
17
25
:
23
)
Betablocker (Well)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
15.12.19 12:00
28
Betablocker (Well)
Strandgut (ETV)
2:1 / 56:63
(
25
:
23
14
:
25
17
:
15
)
Die Eidelstedter
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
15.12.19 13:15
29
Dame schlägt Läufer (Sasel)
Die Eidelstedter
2:0 / 50:31
(
25
:
17
25
:
14
)
Strandgut (ETV)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. April 2020
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Dame schlägt Läufer (Sasel)
6
4 : 0
2
100 : 71
2
Betablocker (Well)
5
4 : 1
2
106 : 91
3
Strandgut (ETV)
1
1 : 4
2
103 : 106
4
Die Eidelstedter (SVE)
0
0 : 4
2
59 : 100
3. Spieltag - Halle 3
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
15.12.19 09:30
30
Spowa (Motor)
Süper Seks (Rellinger TV)
0:2 / 24:50
(
14
:
25
10
:
25
)
Sumpf und Chaos (StP)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
15.12.19 10:45
31
Oher Känguruhs
Sumpf und Chaos (StP)
2:0 / 50:32
(
25
:
14
25
:
18
)
Süper Seks (Rellinger TV)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
15.12.19 12:00
32
Spowa (Motor)
Sumpf und Chaos (StP)
1:2 / 56:66
(
25
:
23
15
:
25
16
:
18
)
Oher Känguruhs
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
15.12.19 13:15
33
Oher Känguruhs
Süper Seks (Rellinger TV)
0:2 / 28:50
(
19
:
25
9
:
25
)
Spowa (Motor)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. April 2020
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Süper Seks (Rellinger TV)
6
4 : 0
2
100 : 52
2
Oher Känguruhs
3
2 : 2
2
78 : 82
3
Sumpf und Chaos (StP)
2
2 : 3
2
98 : 106
4
Spowa (Motor)
1
1 : 4
2
80 : 116
4
4. Spieltag - Halle 1
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
26.01.20 09:30
34
IBU-Stars (Rein)
Die Eidelstedter
2:0 / 50:34
(
25
:
18
25
:
16
)
Strandgut (ETV)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
26.01.20 10:45
35
IBU-Stars (Rein)
Strandgut (ETV)
2:0 / 50:30
(
25
:
16
25
:
14
)
Die Eidelstedter
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
26.01.20 12:00
36
Die Eidelstedter
Strandgut (ETV)
0:2 / 28:50
(
12
:
25
16
:
25
)
IBU-Stars (Rein)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. April 2020
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
IBU-Stars (Rein)
6
4 : 0
2
100 : 64
2
Strandgut (ETV)
3
2 : 2
2
80 : 78
3
Die Eidelstedter (SVE)
0
0 : 4
2
62 : 100
4. Spieltag - Halle 2
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
26.01.20 09:30
37
Die Kunterbunten (WiWa)
Spowa (Motor)
2:0 / 50:33
(
25
:
16
25
:
17
)
THE
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
26.01.20 10:45
38
THE
Oher Känguruhs
0:2 / 27:50
(
9
:
25
18
:
25
)
Die Kunterbunten (WiWa)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
26.01.20 12:00
39
Die Kunterbunten (WiWa)
Oher Känguruhs
2:0 / 50:36
(
25
:
14
25
:
22
)
Spowa (Motor)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
26.01.20 13:15
40
THE
Spowa (Motor)
2:0 / 51:38
(
25
:
14
26
:
24
)
Oher Känguruhs
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. April 2020
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Die Kunterbunten (WiWa)
6
4 : 0
2
100 : 69
2
Oher Känguruhs
3
2 : 2
2
86 : 77
3
TH Eilbek
3
2 : 2
2
78 : 88
4
Spowa (Motor)
0
0 : 4
2
71 : 101
4. Spieltag - Halle 3
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
26.01.20 09:30
41
Betablocker (Well)
Sumpf und Chaos (StP)
0:2 / 37:50
(
16
:
25
21
:
25
)
Dame schlägt Läufer (Sasel)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
26.01.20 10:45
42
Dame schlägt Läufer (Sasel)
Süper Seks (Rellinger TV)
0:2 / 29:50
(
17
:
25
12
:
25
)
Betablocker (Well)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
26.01.20 12:00
43
Betablocker (Well)
Süper Seks (Rellinger TV)
0:2 / 27:50
(
11
:
25
16
:
25
)
Sumpf und Chaos (StP)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
26.01.20 13:15
44
Dame schlägt Läufer (Sasel)
Sumpf und Chaos (StP)
0:2 / 23:50
(
13
:
25
10
:
25
)
Süper Seks (Rellinger TV)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. April 2020
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Süper Seks (Rellinger TV)
6
4 : 0
2
100 : 56
2
Sumpf und Chaos (StP)
6
4 : 0
2
100 : 60
3
Betablocker (Well)
0
0 : 4
2
64 : 100
4
Dame schlägt Läufer (Sasel)
0
0 : 4
2
52 : 100
5
5. Spieltag - Halle 1
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
16.02.20 09:30
45
IBU-Stars (Rein)
Sumpf und Chaos (StP)
2:0 / 50:30
(
25
:
21
25
:
9
)
Süper Seks (Rellinger TV)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
16.02.20 10:45
46
IBU-Stars (Rein)
Süper Seks (Rellinger TV)
2:0 / 51:38
(
26
:
24
25
:
14
)
Sumpf und Chaos (StP)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
16.02.20 12:00
47
Sumpf und Chaos (StP)
Süper Seks (Rellinger TV)
0:2 / 33:50
(
21
:
25
12
:
25
)
IBU-Stars (Rein)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. April 2020
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
IBU-Stars (Rein)
6
4 : 0
2
101 : 68
2
Süper Seks (Rellinger TV)
3
2 : 2
2
88 : 84
3
Sumpf und Chaos (StP)
0
0 : 4
2
63 : 100
5. Spieltag - Halle 2
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
16.02.20 09:30
48
THE
Die Eidelstedter
1:2 / 64:57
(
23
:
25
25
:
14
16
:
18
)
Die Kunterbunten (WiWa)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
16.02.20 10:45
49
Die Kunterbunten (WiWa)
Strandgut (ETV)
2:0 / 50:40
(
25
:
19
25
:
21
)
THE
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
16.02.20 12:00
50
THE
Strandgut (ETV)
0:2 / 35:50
(
14
:
25
21
:
25
)
Die Eidelstedter
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
16.02.20 13:15
51
Die Kunterbunten (WiWa)
Die Eidelstedter
2:0 / 50:30
(
25
:
16
25
:
14
)
Strandgut (ETV)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. April 2020
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Die Kunterbunten (WiWa)
6
4 : 0
2
100 : 70
2
Strandgut (ETV)
3
2 : 2
2
90 : 85
3
Die Eidelstedter (SVE)
2
2 : 3
2
87 : 114
4
TH Eilbek
1
1 : 4
2
99 : 107
5. Spieltag - Halle 3
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
16.02.20 09:30
52
Betablocker (Well)
Oher Känguruhs
0:2 / 40:51
(
24
:
26
16
:
25
)
Dame schlägt Läufer (Sasel)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
16.02.20 10:45
53
Dame schlägt Läufer (Sasel)
Spowa (Motor)
0:2 / 28:50
(
11
:
25
17
:
25
)
Betablocker (Well)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
16.02.20 12:00
54
Betablocker (Well)
Spowa (Motor)
0:2 / 39:50
(
17
:
25
22
:
25
)
Oher Känguruhs
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
So,
16.02.20 13:15
55
Dame schlägt Läufer (Sasel)
Oher Känguruhs
0:2 / 27:50
(
13
:
25
14
:
25
)
Spowa (Motor)
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. April 2020
#
Mannschaft
Punkte
Satzpunkte
Spiele
Ballpunkte
1
Oher Känguruhs
6
4 : 0
2
101 : 67
2
Spowa (Motor)
6
4 : 0
2
100 : 67
3
Betablocker (Well)
0
0 : 4
2
79 : 101
4
Dame schlägt Läufer (Sasel)
0
0 : 4
2
55 : 100
PDF-Ausgabe
CSV-Export
iCal-Export
ics-Export
Mix A3 Endrunde
1
Endrunde
Datum
#
Team 1
Team 2
Ort /
Ergebnis
Schiedsger.
So,
22.03.20 09:30
1
IBU-Stars (Rein)
Süper Seks (Rellinger TV)
Hans-Bauer-Halle
Hans-Bauer-Halle
Spielfeld 1
Oher Känguruhs
Spieldetails
So,
22.03.20 10:30
2
Oher Känguruhs
Die Kunterbunten (WiWa)
Hans-Bauer-Halle
Hans-Bauer-Halle
Spielfeld 1
Sieger Spiel 1
Spieldetails
So,
22.03.20 11:30
3
Sieger Spiel 1
Verlierer Spiel 2
Hans-Bauer-Halle
Hans-Bauer-Halle
Spielfeld 1
Sieger Spiel 2
Spieldetails
So,
22.03.20 12:30
4
Sieger Spiel 2
Verlierer Spiel 1
Hans-Bauer-Halle
Hans-Bauer-Halle
Spielfeld 1
Verlierer Spiel 3
Spieldetails
So,
22.03.20 13:30
5
Sieger Spiel 3
Sieger Spiel 4
Hans-Bauer-Halle
Hans-Bauer-Halle
Spielfeld 1
Verlierer Spiel 4
Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 25. Februar 2020
PDF-Ausgabe
CSV-Export
iCal-Export
ics-Export