|
Altonaer TSV 1
|
Blau-Weiß Schenefeld 96 1
|
Grün-Weiß Eimsbüttel 1
|
VG Hausbr.-Neugr.-Fischbek 3
|
Halstenbeker TS 1
|
Rissener SV 1
|
SC Alstertal-Langenhorn 1
|
SC Alstertal-Langenhorn 2
|
Altonaer TSV 1
|
|
0:2
Altonaer TSV 1 vs Blau-Weiß Schenefeld 96 1
So, 09.10.2016 09:30
Thadenstr. 147
|
2:1
Altonaer TSV 1 vs Grün-Weiß Eimsbüttel 1
So, 19.02.2017 09:30
Thadenstr. 147
|
0:2
Altonaer TSV 1 vs VG Hausbr.-Neugr.-Fischbek 3
So, 15.01.2017 09:30
Achter de Weiden, Halle 1
|
|
0:2
Altonaer TSV 1 vs Rissener SV 1
So, 19.02.2017 09:30
Thadenstr. 147
|
0:2
Altonaer TSV 1 vs SC Alstertal-Langenhorn 1
So, 25.09.2016 14:30
Schulturnhalle Marschweg (steht nicht mehr zur Verfügung)
|
0:2
Altonaer TSV 1 vs SC Alstertal-Langenhorn 2
So, 11.12.2016 09:30
Timmerloh
|
Blau-Weiß Schenefeld 96 1
|
2:0
Blau-Weiß Schenefeld 96 1 vs Altonaer TSV 1
So, 15.01.2017 09:30
Achter de Weiden, Halle 1
|
|
2:0
Blau-Weiß Schenefeld 96 1 vs Grün-Weiß Eimsbüttel 1
So, 11.12.2016 09:30
Timmerloh
|
2:1
Blau-Weiß Schenefeld 96 1 vs VG Hausbr.-Neugr.-Fischbek 3
So, 15.01.2017 09:30
Achter de Weiden, Halle 1
|
1:2
Blau-Weiß Schenefeld 96 1 vs Halstenbeker TS 1
So, 06.11.2016 09:30
Schulturnhalle Marschweg (steht nicht mehr zur Verfügung)
|
1:2
Blau-Weiß Schenefeld 96 1 vs Rissener SV 1
So, 06.11.2016 09:30
Schulturnhalle Marschweg (steht nicht mehr zur Verfügung)
|
1:2
Blau-Weiß Schenefeld 96 1 vs SC Alstertal-Langenhorn 1
So, 11.12.2016 09:30
Timmerloh
|
|
Grün-Weiß Eimsbüttel 1
|
2:0
Grün-Weiß Eimsbüttel 1 vs Altonaer TSV 1
So, 11.12.2016 09:30
Timmerloh
|
2:1
Grün-Weiß Eimsbüttel 1 vs Blau-Weiß Schenefeld 96 1
Sa, 01.10.2016 14:30
Brehmweg Dreifachhalle
|
|
0:2
Grün-Weiß Eimsbüttel 1 vs VG Hausbr.-Neugr.-Fischbek 3
So, 29.01.2017 14:30
Mühlenstr. 11
|
1:2
Grün-Weiß Eimsbüttel 1 vs Halstenbeker TS 1
So, 26.02.2017 09:30
Timmerloh
|
0:2
Grün-Weiß Eimsbüttel 1 vs Rissener SV 1
So, 19.02.2017 09:30
Thadenstr. 147
|
0:2
Grün-Weiß Eimsbüttel 1 vs SC Alstertal-Langenhorn 1
So, 20.11.2016 09:30
Brehmweg Dreifachhalle
|
2:0
Grün-Weiß Eimsbüttel 1 vs SC Alstertal-Langenhorn 2
So, 20.11.2016 09:30
Brehmweg Dreifachhalle
|
VG Hausbr.-Neugr.-Fischbek 3
|
2:0
VG Hausbr.-Neugr.-Fischbek 3 vs Altonaer TSV 1
So, 20.11.2016 09:30
Heidrand 5
|
|
|
|
0:2
VG Hausbr.-Neugr.-Fischbek 3 vs Halstenbeker TS 1
So, 20.11.2016 09:30
Heidrand 5
|
0:2
VG Hausbr.-Neugr.-Fischbek 3 vs Rissener SV 1
So, 18.12.2016 09:30
Fischbeker Moor EFH
|
2:0
VG Hausbr.-Neugr.-Fischbek 3 vs SC Alstertal-Langenhorn 1
So, 11.12.2016 09:30
Timmerloh
|
2:0
VG Hausbr.-Neugr.-Fischbek 3 vs SC Alstertal-Langenhorn 2
So, 18.12.2016 09:30
Fischbeker Moor EFH
|
Halstenbeker TS 1
|
2:0
Halstenbeker TS 1 vs Altonaer TSV 1
So, 20.11.2016 09:30
Heidrand 5
|
2:0
Halstenbeker TS 1 vs Blau-Weiß Schenefeld 96 1
So, 19.02.2017 09:30
Timmerloh
|
2:0
Halstenbeker TS 1 vs Grün-Weiß Eimsbüttel 1
So, 29.01.2017 14:30
Mühlenstr. 11
|
2:0
Halstenbeker TS 1 vs VG Hausbr.-Neugr.-Fischbek 3
So, 29.01.2017 14:30
Mühlenstr. 11
|
|
0:2
Halstenbeker TS 1 vs Rissener SV 1
So, 06.11.2016 09:30
Schulturnhalle Marschweg (steht nicht mehr zur Verfügung)
|
2:0
Halstenbeker TS 1 vs SC Alstertal-Langenhorn 1
So, 11.09.2016 09:30
Feldstr.
|
2:0
Halstenbeker TS 1 vs SC Alstertal-Langenhorn 2
So, 11.12.2016 09:30
Timmerloh
|
Rissener SV 1
|
2:0
Rissener SV 1 vs Altonaer TSV 1
So, 25.09.2016 14:30
Schulturnhalle Marschweg (steht nicht mehr zur Verfügung)
|
2:0
Rissener SV 1 vs Blau-Weiß Schenefeld 96 1
So, 29.01.2017 09:30
Timmerloh
|
2:0
Rissener SV 1 vs Grün-Weiß Eimsbüttel 1
So, 18.09.2016 09:30
Halle Voßhagen
|
|
0:2
Rissener SV 1 vs Halstenbeker TS 1
So, 11.12.2016 09:30
Timmerloh
|
|
2:0
Rissener SV 1 vs SC Alstertal-Langenhorn 1
So, 25.09.2016 14:30
Schulturnhalle Marschweg (steht nicht mehr zur Verfügung)
|
2:0
Rissener SV 1 vs SC Alstertal-Langenhorn 2
So, 18.12.2016 09:30
Fischbeker Moor EFH
|
SC Alstertal-Langenhorn 1
|
|
0:2
SC Alstertal-Langenhorn 1 vs Blau-Weiß Schenefeld 96 1
So, 29.01.2017 09:30
Timmerloh
|
2:1
SC Alstertal-Langenhorn 1 vs Grün-Weiß Eimsbüttel 1
So, 26.02.2017 09:30
Timmerloh
|
2:0
SC Alstertal-Langenhorn 1 vs VG Hausbr.-Neugr.-Fischbek 3
So, 13.11.2016 09:30
Timmerloh
|
0:2
SC Alstertal-Langenhorn 1 vs Halstenbeker TS 1
So, 26.02.2017 09:30
Timmerloh
|
0:2
SC Alstertal-Langenhorn 1 vs Rissener SV 1
So, 29.01.2017 09:30
Timmerloh
|
|
|
SC Alstertal-Langenhorn 2
|
|
0:2
SC Alstertal-Langenhorn 2 vs Blau-Weiß Schenefeld 96 1
So, 19.02.2017 09:30
Timmerloh
|
2:0
SC Alstertal-Langenhorn 2 vs Grün-Weiß Eimsbüttel 1
So, 18.09.2016 09:30
Halle Voßhagen
|
2:0
SC Alstertal-Langenhorn 2 vs VG Hausbr.-Neugr.-Fischbek 3
So, 13.11.2016 09:30
Timmerloh
|
0:2
SC Alstertal-Langenhorn 2 vs Halstenbeker TS 1
So, 19.02.2017 09:30
Timmerloh
|
|
0:2
SC Alstertal-Langenhorn 2 vs SC Alstertal-Langenhorn 1
So, 20.11.2016 09:30
Brehmweg Dreifachhalle
|
|