|
Altonaer TSV 3
|
TSV Buchholz 08 2
|
Grün-Weiß Eimsbüttel 5
|
Rellinger TV 1
|
Rissener SV 2
|
VG Halstenbek-Pinneberg 2
|
VG Elmshorn 3
|
VT Hamburg 3
|
VG WiWa 6
|
Altonaer TSV 3
|
|
3:0
Altonaer TSV 3 vs TSV Buchholz 08 2
So, 16.02.2020 14:30
Thadenstr. 147
|
offen
Altonaer TSV 3 vs Grün-Weiß Eimsbüttel 5
Termin folgt
Thadenstr. 147
|
offen
Altonaer TSV 3 vs Rellinger TV 1
Termin folgt
Thadenstr. 147
|
3:1
Altonaer TSV 3 vs Rissener SV 2
Sa, 14.09.2019 14:30
Thadenstr. 147
|
3:2
Altonaer TSV 3 vs VG Halstenbek-Pinneberg 2
Sa, 09.11.2019 14:30
Thadenstr. 147
|
0:3
Altonaer TSV 3 vs VG Elmshorn 3
So, 16.02.2020 14:30
Thadenstr. 147
|
3:0
Altonaer TSV 3 vs VT Hamburg 3
Sa, 09.11.2019 14:30
Thadenstr. 147
|
3:1
Altonaer TSV 3 vs VG WiWa 6
Sa, 14.09.2019 14:30
Thadenstr. 147
|
TSV Buchholz 08 2
|
0:3
TSV Buchholz 08 2 vs Altonaer TSV 3
Sa, 22.02.2020 14:30
alte Vereinshalle SZ1 (AEG)
|
|
2:3
TSV Buchholz 08 2 vs Grün-Weiß Eimsbüttel 5
So, 10.11.2019 14:30
alte Vereinshalle SZ1 (AEG)
|
3:0
TSV Buchholz 08 2 vs Rellinger TV 1
Sa, 08.02.2020 14:30
alte Vereinshalle SZ1 (AEG)
|
3:0
TSV Buchholz 08 2 vs Rissener SV 2
Sa, 18.01.2020 14:30
alte Vereinshalle SZ1 (AEG)
|
3:0
TSV Buchholz 08 2 vs VG Halstenbek-Pinneberg 2
Sa, 18.01.2020 14:30
alte Vereinshalle SZ1 (AEG)
|
2:3
TSV Buchholz 08 2 vs VG Elmshorn 3
Sa, 22.02.2020 14:30
alte Vereinshalle SZ1 (AEG)
|
3:0
TSV Buchholz 08 2 vs VT Hamburg 3
Sa, 08.02.2020 14:30
alte Vereinshalle SZ1 (AEG)
|
1:3
TSV Buchholz 08 2 vs VG WiWa 6
So, 10.11.2019 14:30
alte Vereinshalle SZ1 (AEG)
|
Grün-Weiß Eimsbüttel 5
|
3:1
Grün-Weiß Eimsbüttel 5 vs Altonaer TSV 3
So, 12.01.2020 14:30
Vizelinstraße
|
3:1
Grün-Weiß Eimsbüttel 5 vs TSV Buchholz 08 2
Sa, 14.12.2019 14:30
Sporthalle Lottestr. (nicht verwenden)
|
|
3:0
Grün-Weiß Eimsbüttel 5 vs Rellinger TV 1
Sa, 14.12.2019 14:30
Sporthalle Lottestr. (nicht verwenden)
|
3:1
Grün-Weiß Eimsbüttel 5 vs Rissener SV 2
Sa, 16.11.2019 14:30
Vizelinstraße
|
3:0
Grün-Weiß Eimsbüttel 5 vs VG Halstenbek-Pinneberg 2
Sa, 16.11.2019 14:30
Vizelinstraße
|
3:2
Grün-Weiß Eimsbüttel 5 vs VG Elmshorn 3
Sa, 08.02.2020 14:30
Vizelinstraße
|
2:3
Grün-Weiß Eimsbüttel 5 vs VT Hamburg 3
So, 12.01.2020 14:30
Vizelinstraße
|
3:2
Grün-Weiß Eimsbüttel 5 vs VG WiWa 6
Sa, 08.02.2020 14:30
Vizelinstraße
|
Rellinger TV 1
|
0:3
Rellinger TV 1 vs Altonaer TSV 3
Sa, 16.11.2019 14:30
Ellerbeker Weg
|
0:3
Rellinger TV 1 vs TSV Buchholz 08 2
Sa, 21.09.2019 14:30
Ellerbeker Weg
|
0:3
Rellinger TV 1 vs Grün-Weiß Eimsbüttel 5
Sa, 21.09.2019 14:30
Ellerbeker Weg
|
|
2:3
Rellinger TV 1 vs Rissener SV 2
Sa, 01.02.2020 14:30
Ellerbeker Weg
|
offen
Rellinger TV 1 vs VG Halstenbek-Pinneberg 2
Termin folgt
Ellerbeker Weg
|
offen
Rellinger TV 1 vs VG Elmshorn 3
Termin folgt
Ellerbeker Weg
|
3:2
Rellinger TV 1 vs VT Hamburg 3
Sa, 01.02.2020 14:30
Ellerbeker Weg
|
0:3
Rellinger TV 1 vs VG WiWa 6
Sa, 16.11.2019 14:30
Ellerbeker Weg
|
Rissener SV 2
|
1:3
Rissener SV 2 vs Altonaer TSV 3
Sa, 14.12.2019 14:30
Halle Voßhagen
|
0:3
Rissener SV 2 vs TSV Buchholz 08 2
So, 08.09.2019 14:30
Schulturnhalle Marschweg (steht nicht mehr zur Verfügung)
|
offen
Rissener SV 2 vs Grün-Weiß Eimsbüttel 5
Termin folgt
Halle Voßhagen
|
3:1
Rissener SV 2 vs Rellinger TV 1
Sa, 09.11.2019 14:30
Halle Voßhagen
|
|
0:3
Rissener SV 2 vs VG Halstenbek-Pinneberg 2
So, 08.09.2019 14:30
Schulturnhalle Marschweg (steht nicht mehr zur Verfügung)
|
0:3
Rissener SV 2 vs VG Elmshorn 3
Sa, 09.11.2019 14:30
Halle Voßhagen
|
offen
Rissener SV 2 vs VT Hamburg 3
Termin folgt
Halle Voßhagen
|
3:2
Rissener SV 2 vs VG WiWa 6
Sa, 14.12.2019 14:30
Halle Voßhagen
|
VG Halstenbek-Pinneberg 2
|
3:0
VG Halstenbek-Pinneberg 2 vs Altonaer TSV 3
Sa, 08.02.2020 14:30
Feldstr.
|
0:3
VG Halstenbek-Pinneberg 2 vs TSV Buchholz 08 2
So, 01.12.2019 14:30
Feldstr.
|
2:3
VG Halstenbek-Pinneberg 2 vs Grün-Weiß Eimsbüttel 5
So, 02.02.2020 14:30
Feldstr.
|
3:1
VG Halstenbek-Pinneberg 2 vs Rellinger TV 1
So, 01.12.2019 14:30
Feldstr.
|
3:0
VG Halstenbek-Pinneberg 2 vs Rissener SV 2
Sa, 08.02.2020 14:30
Feldstr.
|
|
2:3
VG Halstenbek-Pinneberg 2 vs VG Elmshorn 3
So, 03.11.2019 14:30
Feldstr.
|
3:0
VG Halstenbek-Pinneberg 2 vs VT Hamburg 3
So, 03.11.2019 14:30
Feldstr.
|
2:3
VG Halstenbek-Pinneberg 2 vs VG WiWa 6
So, 02.02.2020 14:30
Feldstr.
|
VG Elmshorn 3
|
3:2
VG Elmshorn 3 vs Altonaer TSV 3
Sa, 07.12.2019 14:30
Boje-C.-Steffen-Halle
|
3:0
VG Elmshorn 3 vs TSV Buchholz 08 2
So, 12.01.2020 14:30
Astrid-Lindgren-Halle
|
3:1
VG Elmshorn 3 vs Grün-Weiß Eimsbüttel 5
Sa, 07.12.2019 14:30
Boje-C.-Steffen-Halle
|
3:1
VG Elmshorn 3 vs Rellinger TV 1
So, 29.09.2019 14:30
Boje-C.-Steffen-Halle
|
3:1
VG Elmshorn 3 vs Rissener SV 2
So, 12.01.2020 14:30
Astrid-Lindgren-Halle
|
3:0
VG Elmshorn 3 vs VG Halstenbek-Pinneberg 2
So, 01.03.2020 14:30
Astrid-Lindgren-Halle
|
|
3:0
VG Elmshorn 3 vs VT Hamburg 3
So, 01.03.2020 14:30
Astrid-Lindgren-Halle
|
3:0
VG Elmshorn 3 vs VG WiWa 6
So, 29.09.2019 14:30
Boje-C.-Steffen-Halle
|
VT Hamburg 3
|
1:3
VT Hamburg 3 vs Altonaer TSV 3
Sa, 23.11.2019 14:30
Fischbeker Moor EFH
|
3:2
VT Hamburg 3 vs TSV Buchholz 08 2
Sa, 16.11.2019 12:00
CU Arena
|
0:3
VT Hamburg 3 vs Grün-Weiß Eimsbüttel 5
Sa, 23.11.2019 14:30
Fischbeker Moor EFH
|
0:3
VT Hamburg 3 vs Rellinger TV 1
Sa, 26.10.2019 14:30
CU Arena
|
0:3
VT Hamburg 3 vs Rissener SV 2
Sa, 26.10.2019 14:30
CU Arena
|
0:3
VT Hamburg 3 vs VG Halstenbek-Pinneberg 2
Sa, 22.02.2020 14:30
Fischbeker Moor ZFH
|
0:3
VT Hamburg 3 vs VG Elmshorn 3
Sa, 16.11.2019 12:00
CU Arena
|
|
0:3
VT Hamburg 3 vs VG WiWa 6
Sa, 22.02.2020 14:30
Fischbeker Moor ZFH
|
VG WiWa 6
|
3:0
VG WiWa 6 vs Altonaer TSV 3
So, 26.01.2020 14:30
Halle Gropiusring
|
0:3
VG WiWa 6 vs TSV Buchholz 08 2
So, 26.01.2020 14:30
Halle Gropiusring
|
1:3
VG WiWa 6 vs Grün-Weiß Eimsbüttel 5
So, 27.10.2019 14:30
Halle Gropiusring
|
3:0
VG WiWa 6 vs Rellinger TV 1
So, 19.01.2020 14:30
Halle Gropiusring
|
3:1
VG WiWa 6 vs Rissener SV 2
Sa, 07.12.2019 14:30
Sporthalle Hammer Weg
|
3:2
VG WiWa 6 vs VG Halstenbek-Pinneberg 2
So, 27.10.2019 14:30
Halle Gropiusring
|
3:2
VG WiWa 6 vs VG Elmshorn 3
So, 19.01.2020 14:30
Halle Gropiusring
|
3:1
VG WiWa 6 vs VT Hamburg 3
Sa, 07.12.2019 14:30
Sporthalle Hammer Weg
|
|