|
Eimsbütteler TV 2
|
Grün-Weiß Eimsbüttel
|
Kieler TV 3
|
VSG Lübeck
|
MSV Pampow
|
Oststeinbeker SV
|
Schweriner SC
|
TuS H/M Kiel
|
Walddörfer SV
|
WiWa 1
|
Eimsbütteler TV 2
|
|
|
offen
Eimsbütteler TV 2 vs Kieler TV 3
Termin folgt
Bundesstraße 96
|
1:3
Eimsbütteler TV 2 vs VSG Lübeck
So, 18.10.2020 16:00
Bundesstraße 96
|
|
|
offen
Eimsbütteler TV 2 vs Schweriner SC
Termin folgt
Bundesstraße 96
|
|
0:3
Eimsbütteler TV 2 vs Walddörfer SV
So, 27.09.2020 12:00
Sporthalle Hoheluft
|
|
Grün-Weiß Eimsbüttel
|
2:3
Grün-Weiß Eimsbüttel vs Eimsbütteler TV 2
Sa, 10.10.2020 18:30
Brehmweg Dreifachhalle
|
|
|
|
3:1
Grün-Weiß Eimsbüttel vs MSV Pampow
Sa, 17.10.2020 18:30
Brehmweg Dreifachhalle
|
|
|
offen
Grün-Weiß Eimsbüttel vs TuS H/M Kiel
Termin folgt
Brehmweg Dreifachhalle
|
offen
Grün-Weiß Eimsbüttel vs Walddörfer SV
Termin folgt
Brehmweg Dreifachhalle
|
|
Kieler TV 3
|
|
3:0
Kieler TV 3 vs Grün-Weiß Eimsbüttel
Sa, 24.10.2020 15:00
Berufsschule Gellertstraße
|
|
|
offen
Kieler TV 3 vs MSV Pampow
Termin folgt
Berufsschule Gellertstraße
|
3:0
Kieler TV 3 vs Oststeinbeker SV
Sa, 10.10.2020 15:00
Berufsschule Gellertstraße
|
|
|
offen
Kieler TV 3 vs Walddörfer SV
Termin folgt
Berufsschule Gellertstraße
|
|
VSG Lübeck
|
|
offen
VSG Lübeck vs Grün-Weiß Eimsbüttel
Termin folgt
Thomas-Mann-Schule
|
offen
VSG Lübeck vs Kieler TV 3
Termin folgt
Thomas-Mann-Schule
|
|
|
offen
VSG Lübeck vs Oststeinbeker SV
Termin folgt
Thomas-Mann-Schule
|
|
0:3
VSG Lübeck vs TuS H/M Kiel
Sa, 24.10.2020 19:00
Thomas-Mann-Schule
|
1:3
VSG Lübeck vs Walddörfer SV
So, 11.10.2020 16:00
Thomas-Mann-Schule
|
|
MSV Pampow
|
0:3
MSV Pampow vs Eimsbütteler TV 2
Sa, 24.10.2020 18:00
Amtssporthalle Stralendorf
|
|
|
offen
MSV Pampow vs VSG Lübeck
Termin folgt
Amtssporthalle Stralendorf
|
|
|
0:3
MSV Pampow vs Schweriner SC
Sa, 03.10.2020 17:00
Amtssporthalle Stralendorf
|
|
|
offen
MSV Pampow vs WiWa 1
Termin folgt
Amtssporthalle Stralendorf
|
Oststeinbeker SV
|
offen
Oststeinbeker SV vs Eimsbütteler TV 2
Termin folgt
Meessen 32
|
offen
Oststeinbeker SV vs Grün-Weiß Eimsbüttel
Termin folgt
Meessen 32
|
|
|
1:3
Oststeinbeker SV vs MSV Pampow
Sa, 26.09.2020 19:00
Meessen 32
|
|
|
offen
Oststeinbeker SV vs TuS H/M Kiel
Termin folgt
Meessen 32
|
|
3:1
Oststeinbeker SV vs WiWa 1
Sa, 17.10.2020 19:00
Meessen 32
|
Schweriner SC
|
|
3:1
Schweriner SC vs Grün-Weiß Eimsbüttel
Sa, 26.09.2020 16:00
Sporthalle Berufliche Schule Wirtschaft und Verwaltung
|
2:3
Schweriner SC vs Kieler TV 3
Sa, 17.10.2020 16:00
Sporthalle Berufliche Schule Wirtschaft und Verwaltung
|
offen
Schweriner SC vs VSG Lübeck
Termin folgt
Sporthalle Berufliche Schule Wirtschaft und Verwaltung
|
|
offen
Schweriner SC vs Oststeinbeker SV
Termin folgt
Sporthalle Berufliche Schule Wirtschaft und Verwaltung
|
|
|
|
offen
Schweriner SC vs WiWa 1
Termin folgt
Sporthalle Berufliche Schule Wirtschaft und Verwaltung
|
TuS H/M Kiel
|
offen
TuS H/M Kiel vs Eimsbütteler TV 2
Termin folgt
Sporthalle Suchsdorf
|
|
1:3
TuS H/M Kiel vs Kieler TV 3
Sa, 26.09.2020 18:30
Sporthalle Suchsdorf
|
|
offen
TuS H/M Kiel vs MSV Pampow
Termin folgt
Sporthalle Suchsdorf
|
|
offen
TuS H/M Kiel vs Schweriner SC
Termin folgt
Sporthalle Suchsdorf
|
|
1:3
TuS H/M Kiel vs Walddörfer SV
Sa, 17.10.2020 18:30
Sporthalle Suchsdorf
|
|
Walddörfer SV
|
|
|
|
|
offen
Walddörfer SV vs MSV Pampow
Termin folgt
Meessen 32
|
0:3
Walddörfer SV vs Oststeinbeker SV
Sa, 24.10.2020 19:00
Meessen 32
|
offen
Walddörfer SV vs Schweriner SC
Termin folgt
Meessen 32
|
|
|
offen
Walddörfer SV vs WiWa 1
Termin folgt
Meessen 32
|
WiWa 1
|
offen
WiWa 1 vs Eimsbütteler TV 2
Termin folgt
Horner Weg große Halle
|
offen
WiWa 1 vs Grün-Weiß Eimsbüttel
Termin folgt
Horner Weg große Halle
|
offen
WiWa 1 vs Kieler TV 3
Termin folgt
Horner Weg große Halle
|
1:3
WiWa 1 vs VSG Lübeck
Sa, 26.09.2020 19:00
Horner Weg große Halle
|
|
|
|
0:3
WiWa 1 vs TuS H/M Kiel
So, 11.10.2020 16:00
Sporthalle Wandsbek
|
|
|