Sieger der Mixed-Runde 2017/2018


Wir gratulieren der Mannschaft "Wahnsinn siegt" zum 1. Platz der Endspiele der Gruppe A4.
# Mannschaft
MixA4 - ER
MixA4 - ER
Spiele Siege Sätze Punkte
1 (ATSV) Wahnsinn siegt 5 13 13 26:3 36
2 Fünf Schildkröten und eine Ente 2 13 10 22:9 29
3 (WiWa) Die Bramfelder 3 13 10 21:9 28
4 (Motor) Spowa 1 12 9 19:8 26
5 (Esche) Hallenflöhe 1 12 7 18:10 25
6 SCP VolleyPopp 2 13 8 17:13 22
7 Ellerhopper - 10 7 16:7 22
8 (Heid) 6Richtige - 10 8 17:8 21
9 LineShooters - 10 6 15:9 20
10 Bähm Alter - 10 6 13:8 19
11 (Bux) ImPoSand - 10 6 13:9 18
12 (Nord) rubbeldiekatz - 10 7 15:11 17
13 (Ott) Mottenburger - 10 6 15:12 17
14 (TSV08) Ja Nein Doch - 10 5 12:12 15
15 (Germ) Feiglinge - 10 4 11:14 13
16 (StG) Hammster - 10 4 10:14 12
17 (LokTV) Albatros 1 - 10 3 8:14 11
18 Tielohballer - 10 3 8:15 10
19 Rowlz - 10 3 7:15 9
20 (HT16) Maulwürfe - 10 2 6:16 8
21 (StG) Sterntaler - 8 3 6:12 7
22 (HTBU) Blockbuster - 10 2 7:18 7
23 (Borst-Ho) Das Dorf - 10 2 6:17 7
24 (SVNA) Mixed of Volley - 10 2 4:16 6
25 (Nord) Baggerluten - 10 1 4:19 4
26 (HNF) Fischköppe - 10 0 2:20 2

Mix A4 Staffel 1

# Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 (Heid) 6Richtige 8 8 16:4 20
2 Ellerhopper 8 6 14:5 19
3 (Bux) ImPoSand 8 5 11:7 15
4 (Ott) Mottenburger 8 5 12:10 13
5 (Germ) Feiglinge 8 4 11:10 13
6 (LokTV) Albatros 1 8 3 8:10 11
7 (Borst-Ho) Das Dorf 8 1 3:15 3
8 (HNF) Fischköppe 8 0 2:16 2

Mix A4 Staffel 2

# Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 Fünf Schildkröten und eine Ente 8 7 15:3 21
2 (WiWa) Die Bramfelder 8 6 13:6 17
3 LineShooters 8 5 12:7 16
4 (Nord) rubbeldiekatz 8 6 13:9 14
5 SCP VolleyPopp 8 4 9:8 13
6 Tielohballer 8 3 8:11 10
7 (TSV08) Ja Nein Doch 8 3 8:12 9
8 (HTBU) Blockbuster 8 2 6:14 6
9 (Nord) Baggerluten 8 0 2:16 2

Mix A4 Staffel 3

# Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 (ATSV) Wahnsinn siegt 8 8 16:2 22
2 (Motor) Spowa 8 7 15:3 21
3 (Esche) Hallenflöhe 8 5 12:6 17
4 Bähm Alter 8 5 10:6 15
5 (StG) Hammster 8 4 9:10 11
6 (HT16) Maulwürfe 8 2 6:12 8
7 (StG) Sterntaler 8 3 6:12 7
8 Rowlz 8 1 3:14 4
9 (SVNA) Mixed of Volley 8 1 2:14 3

Mix A4 5. Spieltag Zwischenrunde

keine Daten vorhanden

Mix A4 5. Spieltag - Abschlussrunde

keine Daten vorhanden

Mix A4 Endrunde

# Mannschaft Tabellenpunkte
1 (ATSV) Wahnsinn siegt 5
2 (WiWa) Die Bramfelder 3
3 SCP VolleyPopp 2
4 Fünf Schildkröten und eine Ente 2
5 (Esche) Hallenflöhe 1
6 (Motor) Spowa 1