Willkommen bei #WeBeach

        

Die Einzelranglisten der Altersgruppen sind über das Dropdownmenü auswählbar.

Filter

#WeBeach U18 Jungs - 15.04.2024

PlatzNamePunkteVerein
1 Dirszowski, Leander207Kieler TV
2 Jöhnk, Jakob186-
3 Timm, Arius171TuS Busdorf
4 Philipp, Jan150-
5 Khemiri, Slimen144-
6 Beese, Mattes141-
7 Bek, Elias123-
8 Künzel, Jonathan117VSG Lübeck
9 Stoffer, Moritz111-
10 Ziertmann, Joona102Kieler TV
11 Grinberg, Luca90-
11 Hoff, Lasse90SV Henstedt-Ulzburg
11 Verbeet, Benedikt90Eimsbütteler Turnverband e.V.
14 Domnitz, Tarek81VSG Lübeck
14 Königsmann, Julius81-
14 Lefler, Maik81VSG Lübeck
14 Neumann, Jannes81VSG Lübeck
14 Peter, Gustav Henning81VSG Lübeck
14 Reintjes, Jannik81VSG Lübeck
14 Teschner, Marcelo81VSG Lübeck
21 Hüper, Lasse Hemme75Kieler TV
21 Saleem, Jad75-
23 Kobzev, Edvard72Kieler TV
24 Bergmeier, Thore69Kieler TV
24 Carstensen, Til69Kieler TV
26 Timm, Anton66SV Hüttener-Berge
27 Dirszowski, Bjarne63-
28 Lerg, Nik60-
29 Jaafar, Sakarias54-
29 Jörgensen, Tjade54MTV Heide
29 Patzer, Titus54MTV Heide
32 Burzlaff, Noah48-
32 Gerken, Angelo Jérome48-
32 Jönßon, Jonah48SV Hüttener-Berge
32 Kolesnyk, Kyrylo48-
36 Hansen, Paul Jo45TSB Flensburg
36 Hüner, Johan45-
36 Lüdemann, Mark45Oststeinbeker SV/Sportverein Nettelnburg Allermöhe 1930 e.V.
36 Scholz, Tade Brian45TSB Flensburg
36 Schubert, Johann45-
36 Ziethen, Noah45-
42 Machon, Jonas42-
42 Noftz, Mads42VSG Lübeck
42 Römer, Sebastian42VSG Lübeck
42 Schwarz, Anton42-
46 Harder, Jonas39-
46 Liermann, Matthes Philipp39-
48 Beck, Dennis36Kieler TV
48 Bibow, Hendrik36-
48 Comoe, Malte36-
48 Dermietzel, Lukas Fabien36-
48 Evers, Mats36TSB Flensburg
48 Hager, Jakob36-
48 Harder, Luis36-
48 Harder, Nico Leon36-
48 Hidayat, Arcelio36-
48 Hild, Bo Titus36-
48 Klindt, Klaas36SV Hüttener-Berge
59 Arjes, Finn-Luca33Kieler TV
59 Hartmann, Mattis33Kieler TV
61 Berger, Fynn Lasse30-
61 Diener, Roan Leif30-
61 Fenske, Piet30VSG Lübeck
61 Heinemann, Til Marten30-
61 Heldt, Nils30TuS Busdorf
61 Hosbach, Kalle30Kieler TV
61 Jacobs, Jonne30-
61 Jacobsen, Tom30TuS Busdorf
61 Kohn, Lasse30-
61 Machon, Felix30-
61 Mohr, Jeppe30-
61 Ramminger, Jan30VSG Lübeck
61 Silz, Erik30VSG Lübeck
61 Stauch, Till30-
61 Vollmer, Mattis30-
61 Wenzel, Ole30-
77 Raatz, Louis27-
78 Ahmad, Jan24-
78 Hohm, Tristan Fritz24VSG Lübeck
78 Hopf, Lorin24-
78 Hülsmann, Max24-
78 Weßolowski, Ben Frederik24Eimsbütteler Turnverband e.V.
83 Esser, Henri18-
83 Ilkov, Kirill18-
83 Kohn, Finn18-
83 Nekola, Immo18VSG Lübeck
83 Schumacher, Jarne18-
83 Timm, Moritz18TuS Busdorf
89 Beitat, Emilia15MTV Heide
89 Krützmann, Nelson15-
89 Petersen, Momme Joost15-
89 Reich, Ida Marie15MTV Heide
89 Rüffer, Moritz15-
89 Schilling, Anton15-
89 Schütte, Henri15-
96 Albert, Konstatin12-
96 Frederico, Tiago12-
96 Hinrichsen, Henry12-
96 Jensen, Niklas12-
96 Pankonin, Lasse12-




Hinweise

Für die Zulassung zu einem A-Turnier (DVV-Wertung) ist auch eine DVV - Spielerlizenz erforderlich. Diese kann in wenigen Minuten im DVV-Portal erstellt werden.