Jugendliga 4 männlich Staffel 1

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 Rissener SV 3Rissener SV 3 4 3 7:3 9
2 Niendorfer TSVNTSV 2 2 4:1 5
3 Halstenbeker TS 1Halstenbeker TS 1 2 2 4:1 5
4 Rissener SV 2Rissener SV 2 2 1 3:2 4
5 Eimsbütteler TVETV 2 1 3:2 4
6 Grün-Weiß EimsbüttelGWE 0 0 0:0 0
7 Altonaer TSVAlTSV 4 0 0:8 0
8 Halstenbeker TS 2Halstenbeker TS 2 2 0 0:4 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 21.10.18 09:30 145051 ETV Rissener SV 3 Christian-Förster-StraßeCFS Rissener SV 2 Spieldetails
So, 21.10.18 09:30 145052 ETV Rissener SV 2 Christian-Förster-StraßeCFS Rissener SV 3 Spieldetails
So, 21.10.18 09:30 145053 Rissener SV 3 Rissener SV 2 Christian-Förster-StraßeCFS ETV Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 19. Oktober 2018 und Mittwoch, 24. Oktober 2018
letzte Änderung: Mittwoch, 26. September 2018

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 21.10.18 09:30 145051 ETV Rissener SV 3 Christian-Förster-StraßeCFS Rissener SV 2 Spieldetails
So, 21.10.18 09:30 145052 ETV Rissener SV 2 Christian-Förster-StraßeCFS Rissener SV 3 Spieldetails
So, 21.10.18 09:30 145053 Rissener SV 3 Rissener SV 2 Christian-Förster-StraßeCFS ETV Spieldetails
So, 28.10.18 09:30 145013 ETV Halstenbeker TS 2 Christian-Förster-StraßeCFS NTSV Spieldetails
So, 28.10.18 09:30 145014 ETV NTSV Christian-Förster-StraßeCFS Halstenbeker TS 2 Spieldetails
So, 28.10.18 09:30 145015 Halstenbeker TS 2 NTSV Christian-Förster-StraßeCFS ETV Spieldetails
So, 28.10.18 09:30 145016 GWE Rissener SV 3 VizelinstraßeVizelinstraße Halstenbeker TS 1 Spieldetails
So, 28.10.18 09:30 145017 GWE Halstenbeker TS 1 VizelinstraßeVizelinstraße Rissener SV 3 Spieldetails
So, 28.10.18 09:30 145018 Rissener SV 3 Halstenbeker TS 1 VizelinstraßeVizelinstraße GWE Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 21. Oktober 2018 und Montag, 29. Oktober 2018
letzte Änderung: Mittwoch, 26. September 2018

Tabellenverlauf

Mannschaft

Jugendliga 4 männlich Staffel 2

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 HT Barmbeck-UhlenhorstHT Barmbeck-Uhlenhorst 6 5 10:3 14
2 Oststeinbeker SVOSV 6 4 9:4 13
3 TSC WellingsbüttelWell 2 2 4:0 6
4 Ahrensburger TSVATSV 2 2 4:0 6
5 TSG BergedorfTSG Bergedorf 2 1 2:3 2
6 SV AltengammeSV Altengamme 4 1 2:7 2
7 VfL GeesthachtVfL Geesthacht 6 0 2:12 2
8 TSV ReinbekRein 2 0 0:4 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.10.18 09:30 146013 HT Barmbeck-Uhlenhorst TSG Bergedorf Berufl. Schule UferstraßeUfer Well Spieldetails
So, 28.10.18 09:30 146014 HT Barmbeck-Uhlenhorst Well Berufl. Schule UferstraßeUfer TSG Bergedorf Spieldetails
So, 28.10.18 09:30 146015 TSG Bergedorf Well Berufl. Schule UferstraßeUfer HT Barmbeck-Uhlenhorst Spieldetails
So, 28.10.18 09:30 146016 Rein VfL Geesthacht Uwe-Plog-HalleUwe-Plog-Halle ATSV Spieldetails
So, 28.10.18 09:30 146017 Rein ATSV Uwe-Plog-HalleUwe-Plog-Halle VfL Geesthacht Spieldetails
So, 28.10.18 09:30 146018 VfL Geesthacht ATSV Uwe-Plog-HalleUwe-Plog-Halle Rein Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 23. Oktober 2018 und Sonntag, 28. Oktober 2018
letzte Änderung: Mittwoch, 26. September 2018

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.10.18 09:30 146013 HT Barmbeck-Uhlenhorst TSG Bergedorf Berufl. Schule UferstraßeUfer Well Spieldetails
So, 28.10.18 09:30 146014 HT Barmbeck-Uhlenhorst Well Berufl. Schule UferstraßeUfer TSG Bergedorf Spieldetails
So, 28.10.18 09:30 146015 TSG Bergedorf Well Berufl. Schule UferstraßeUfer HT Barmbeck-Uhlenhorst Spieldetails
So, 28.10.18 09:30 146016 Rein VfL Geesthacht Uwe-Plog-HalleUwe-Plog-Halle ATSV Spieldetails
So, 28.10.18 09:30 146017 Rein ATSV Uwe-Plog-HalleUwe-Plog-Halle VfL Geesthacht Spieldetails
So, 28.10.18 09:30 146018 VfL Geesthacht ATSV Uwe-Plog-HalleUwe-Plog-Halle Rein Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 28. Oktober 2018 und Montag, 5. November 2018
letzte Änderung: Mittwoch, 26. September 2018

Tabellenverlauf

Mannschaft

Jugendliga 4 weiblich Staffel 1

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 2HNF 2 4 4 8:0 12
2 Rissener SV 3Rissener SV 3 2 2 4:0 6
3 Niendorfer TSVNTSV1 4 1 3:6 4
4 VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 1HNF 1 2 1 2:2 3
5 Halstenbeker TSHalstenbeker TS 1 4 1 2:7 2
6 VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 3HNF 3 0 0 0:0 0
7 VfL PinnebergVfL Pinneberg 2 0 0:4 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.10.18 09:30 141010 HNF 1 HNF 3 Fischbeker MoorFiMo NTSV1 Spieldetails
So, 28.10.18 09:30 141011 HNF 1 NTSV1 Fischbeker MoorFiMo HNF 3 Spieldetails
So, 28.10.18 09:30 141012 HNF 3 NTSV1 Fischbeker MoorFiMo HNF 1 Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 23. Oktober 2018 und Sonntag, 28. Oktober 2018
letzte Änderung: Donnerstag, 20. September 2018

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 28.10.18 09:30 141010 HNF 1 HNF 3 Fischbeker MoorFiMo NTSV1 Spieldetails
So, 28.10.18 09:30 141011 HNF 1 NTSV1 Fischbeker MoorFiMo HNF 3 Spieldetails
So, 28.10.18 09:30 141012 HNF 3 NTSV1 Fischbeker MoorFiMo HNF 1 Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 28. Oktober 2018 und Montag, 5. November 2018
letzte Änderung: Donnerstag, 20. September 2018

Tabellenverlauf

Mannschaft

Jugendliga 4 weiblich Staffel 2

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 HT Barmbeck-UhlenhorstHT Barmbeck-Uhlenhorst 6 5 10:3 14
2 TSV 08 Eppend.-Gr.BorstelTSV08 6 3 6:6 9
3 SC Alstertal Langenhorn 2SCALa 2 2 2 4:0 6
4 Eimsbütteler TVETV 4 1 3:7 3
5 SC Alstertal Langenhorn 1SCALa 1 4 1 2:6 3
6 tus BERNE e. V.Berne 2 0 1:4 1
7 VG WiWaWiWa 0 0 0:0 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 21.10.18 09:30 142034 SCALa 1 SCALa 2 TSV08 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 21.10.18 09:30 142035 SCALa 1 TSV08 SCALa 2 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 21.10.18 09:30 142036 SCALa 2 TSV08 SCALa 1 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 19. Oktober 2018 und Mittwoch, 24. Oktober 2018
letzte Änderung: Donnerstag, 20. September 2018

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 21.10.18 09:30 142034 SCALa 1 SCALa 2 TSV08 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 21.10.18 09:30 142035 SCALa 1 TSV08 SCALa 2 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 21.10.18 09:30 142036 SCALa 2 TSV08 SCALa 1 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 28.10.18 09:30 142040 SCALa 2 WiWa TimmerlohTimm ETV Spieldetails
So, 28.10.18 09:30 142041 SCALa 2 ETV TimmerlohTimm WiWa Spieldetails
So, 28.10.18 09:30 142042 WiWa ETV TimmerlohTimm SCALa 2 Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 21. Oktober 2018 und Montag, 29. Oktober 2018
letzte Änderung: Donnerstag, 20. September 2018

Tabellenverlauf

Mannschaft