Jugendliga 4 männlich Staffel 1

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 VG Halstenbek-Pinneberg 1VG HaPi 1 6 6 12:1 17
2 VG Halstenbek-Pinneberg 2Vg HaPi 2 8 5 11:7 15
3 VT HamburgVTH 6 3 8:6 11
4 Rissener SV 1Rissener SV 1 6 2 5:10 5
5 Altonaer TSVAltonaer TSV 4 1 3:6 4
6 Rissener SV 2Rissener SV 2 6 1 2:11 2

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 15.12.19 09:30 145016 Rissener SV 1 Altonaer TSV Halle VoßhagenHalle Voßhagen VG HaPi 1 Spieldetails
So, 15.12.19 09:30 145017 Rissener SV 1 VG HaPi 1 Halle VoßhagenHalle Voßhagen Altonaer TSV Spieldetails
So, 15.12.19 09:30 145018 Altonaer TSV VG HaPi 1 Halle VoßhagenHalle Voßhagen Rissener SV 1 Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 10. Dezember 2019 und Sonntag, 15. Dezember 2019
letzte Änderung: Montag, 4. November 2019

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 15.12.19 09:30 145016 Rissener SV 1 Altonaer TSV Halle VoßhagenHalle Voßhagen VG HaPi 1 Spieldetails
So, 15.12.19 09:30 145017 Rissener SV 1 VG HaPi 1 Halle VoßhagenHalle Voßhagen Altonaer TSV Spieldetails
So, 15.12.19 09:30 145018 Altonaer TSV VG HaPi 1 Halle VoßhagenHalle Voßhagen Rissener SV 1 Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 15. Dezember 2019 und Montag, 23. Dezember 2019
letzte Änderung: Montag, 4. November 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft

Jugendliga 4 männlich Staffel 2

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 Eimsbütteler TVEimsbütteler TV 6 6 12:1 17
2 Oststeinbeker SVOSV 5 4 9:3 12
3 Grün-Weiss-EimsbüttelGrün-Weiss-Eimsbüttel 7 4 8:7 11
4 VfL GeesthachtVfL Geesthacht 5 2 6:6 8
5 HT Barmbeck-UhlenhorstHT Barmbeck-Uhlenhorst 5 2 4:6 6
6 TSV ReinbekRein 8 0 0:16 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 12.01.20 09:30 146025 Eimsbütteler TV VfL Geesthacht Gustav-Falke-Str. 42GuFa42 OSV Spieldetails
So, 12.01.20 09:30 146026 Eimsbütteler TV OSV Gustav-Falke-Str. 42GuFa42 VfL Geesthacht Spieldetails
So, 12.01.20 09:30 146027 VfL Geesthacht OSV Gustav-Falke-Str. 42GuFa42 Eimsbütteler TV Spieldetails
So, 12.01.20 09:30 146029 Rein HT Barmbeck-Uhlenhorst Hans-Bauer-HalleHans-Bauer-Halle SCW Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 7. Januar 2020 und Sonntag, 12. Januar 2020
letzte Änderung: Donnerstag, 26. September 2019

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 12.01.20 09:30 146025 Eimsbütteler TV VfL Geesthacht Gustav-Falke-Str. 42GuFa42 OSV Spieldetails
So, 12.01.20 09:30 146026 Eimsbütteler TV OSV Gustav-Falke-Str. 42GuFa42 VfL Geesthacht Spieldetails
So, 12.01.20 09:30 146027 VfL Geesthacht OSV Gustav-Falke-Str. 42GuFa42 Eimsbütteler TV Spieldetails
So, 12.01.20 09:30 146029 Rein HT Barmbeck-Uhlenhorst Hans-Bauer-HalleHans-Bauer-Halle SCW Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 12. Januar 2020 und Montag, 20. Januar 2020
letzte Änderung: Donnerstag, 26. September 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft

Jugendliga 4 weiblich Staffel 1

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 VT Hamburg 2VTH 2 8 7 15:2 22
2 Altonaer TSV 1Altonaer TSV 1 7 6 12:2 18
3 VG Halstenbek-Pinneberg 2VG HaPi 2 7 5 10:4 15
4 TV FischbekTVF 8 5 11:7 15
5 VT Hamburg 3VTH 3 8 4 8:9 11
6 Rissener SVRissener SV 7 2 4:10 6
7 Altonaer TSV 2Altonaer TSV 2 8 1 2:14 3
8 VG Halstenbek-Pinneberg 1VG HaPi 1 7 0 0:14 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 15.12.19 09:30 141038 Altonaer TSV 1 Rissener SV Feldstr.Feldstr.
Spielfeld 2
- Spieldetails
So, 15.12.19 09:30 141040 VG HaPi 1 Altonaer TSV 2 Feldstr.Feldstr.
Spielfeld 1
TVF Spieldetails
So, 15.12.19 09:30 141043 VG HaPi 2 VTH 3 Feldstr.Feldstr.
Spielfeld 3
VTH 2 Spieldetails
So, 15.12.19 10:30 141041 VG HaPi 1 TVF Feldstr.Feldstr.
Spielfeld 1
Altonaer TSV 2 Spieldetails
So, 15.12.19 10:30 141044 VG HaPi 2 VTH 2 Feldstr.Feldstr.
Spielfeld 3
- Spieldetails
So, 15.12.19 10:30 141071 Rissener SV VTH 3 Feldstr.Feldstr.
Spielfeld 2
Altonaer TSV 1 Spieldetails
So, 15.12.19 11:30 141042 Altonaer TSV 2 TVF Feldstr.Feldstr.
Spielfeld 1
VG HaPi 2 Spieldetails
So, 15.12.19 11:30 141072 VG HaPi 1 VTH 3 Feldstr.Feldstr.
Spielfeld 2
Rissener SV Spieldetails
So, 15.12.19 12:30 141045 VTH 3 VTH 2 Feldstr.Feldstr.
Spielfeld 3
VG HaPi 2 Spieldetails
So, 15.12.19 12:30 141070 Rissener SV VG HaPi 1 Feldstr.Feldstr.
Spielfeld 2
VTH 3 Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 10. Dezember 2019 und Sonntag, 15. Dezember 2019
letzte Änderung: Dienstag, 3. Dezember 2019

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 15.12.19 09:30 141038 Altonaer TSV 1 Rissener SV Feldstr.Feldstr.
Spielfeld 2
- Spieldetails
So, 15.12.19 09:30 141040 VG HaPi 1 Altonaer TSV 2 Feldstr.Feldstr.
Spielfeld 1
TVF Spieldetails
So, 15.12.19 09:30 141043 VG HaPi 2 VTH 3 Feldstr.Feldstr.
Spielfeld 3
VTH 2 Spieldetails
So, 15.12.19 10:30 141041 VG HaPi 1 TVF Feldstr.Feldstr.
Spielfeld 1
Altonaer TSV 2 Spieldetails
So, 15.12.19 10:30 141044 VG HaPi 2 VTH 2 Feldstr.Feldstr.
Spielfeld 3
- Spieldetails
So, 15.12.19 10:30 141071 Rissener SV VTH 3 Feldstr.Feldstr.
Spielfeld 2
Altonaer TSV 1 Spieldetails
So, 15.12.19 11:30 141042 Altonaer TSV 2 TVF Feldstr.Feldstr.
Spielfeld 1
VG HaPi 2 Spieldetails
So, 15.12.19 11:30 141072 VG HaPi 1 VTH 3 Feldstr.Feldstr.
Spielfeld 2
Rissener SV Spieldetails
So, 15.12.19 12:30 141045 VTH 3 VTH 2 Feldstr.Feldstr.
Spielfeld 3
VG HaPi 2 Spieldetails
So, 15.12.19 12:30 141070 Rissener SV VG HaPi 1 Feldstr.Feldstr.
Spielfeld 2
VTH 3 Spieldetails
Spiele zwischen Sonntag, 15. Dezember 2019 und Montag, 23. Dezember 2019
letzte Änderung: Dienstag, 3. Dezember 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft

Jugendliga 4 weiblich Staffel 2

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 HT Barmbeck-Uhlenhorst 1HTBU 1 5 5 10:0 15
2 Niendorfer TSVNTSV 1 7 5 10:6 13
3 Eimsbütteler TVETV 5 4 8:3 11
4 HT Barmbeck-Uhlenhorst 2HTBU 2 5 2 6:7 7
5 SC Alstertal-Langenhorn 1SCALa 1 7 1 5:12 6
6 SC Alstertal-Langenhorn 2SCALa 2 7 1 2:13 2

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 18.01.20 14:30 142026 HTBU 1 SCALa 1 KlinikwegKlinikweg ETV Spieldetails
Sa, 18.01.20 14:30 142027 HTBU 1 ETV KlinikwegKlinikweg SCALa 1 Spieldetails
Sa, 18.01.20 14:30 142025 SCALa 1 ETV KlinikwegKlinikweg HTBU 1 Spieldetails
Sa, 18.01.20 14:30 142028 HTBU 2 SCALa 2 KlinikwegKlinikweg WiWa Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 14. Januar 2020 und Sonntag, 19. Januar 2020
letzte Änderung: Dienstag, 10. September 2019

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 18.01.20 14:30 142026 HTBU 1 SCALa 1 KlinikwegKlinikweg ETV Spieldetails
Sa, 18.01.20 14:30 142027 HTBU 1 ETV KlinikwegKlinikweg SCALa 1 Spieldetails
Sa, 18.01.20 14:30 142025 SCALa 1 ETV KlinikwegKlinikweg HTBU 1 Spieldetails
Sa, 18.01.20 14:30 142028 HTBU 2 SCALa 2 KlinikwegKlinikweg WiWa Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 18. Januar 2020 und Sonntag, 26. Januar 2020
letzte Änderung: Dienstag, 10. September 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft