Durchführungsbestimmungen JuLi 5

pdf Dufü_Jugendliga_18-19.pdf

JuLi 5 - Runde 1 Feld 1-2

1
Gruppe A - Ausrichter Ahrensburg
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.11.18 09:30 150001 Geest 2 AlTSV 1 ETV1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.11.18 10:15 150002 Geest 2 ETV1 AlTSV 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.11.18 11:00 150003 AlTSV 1 ETV1 Geest 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 22. November 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VfL Geesthacht 2 4 4 : 0 2 64 : 39
2 Eimsbütteler TV 1 2 2 : 2 2 45 : 48
3 Altonaer TSV 1 0 0 : 4 2 42 : 64
Gruppe B - Ausrichter GWE
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.11.18 09:30 150004 GWE Verloren durch Spielstrafe HT Barmbeck-Uhlenhorst 2 Halstenbeker TS 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.11.18 10:15 150005 GWE Verloren durch Spielstrafe Halstenbeker TS 2 HT Barmbeck-Uhlenhorst 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.11.18 11:00 150006 HT Barmbeck-Uhlenhorst 2 Halstenbeker TS 2 Verloren durch Spielstrafe GWE Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 22. November 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 HT Barmbeck-Uhlenhorst 2 4 4 : 0 2 60 : 0
2 Halstenbeker TS 2 2 2 : 2 2 30 : 30
3 Grün-Weiß Eimsbüttel 0 0 : 4 2 0 : 60
2
Platzierungsspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.11.18 11:45 150007 HT Barmbeck-Uhlenhorst 2 AlTSV 1 Geest 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.11.18 11:45 150008 GWE Verloren durch Spielstrafe ETV1 HT Barmbeck-Uhlenhorst 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.11.18 12:30 150009 Halstenbeker TS 2 Verloren durch Spielstrafe Geest 2 GWE Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 22. November 2018

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

JuLi 5 - Runde 1 Feld 3-4

1
Gruppe A - Ausrichter Altonaer TSV 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.11.18 09:30 150019 Altonaer TSV 2 Halstenbeker TS 1 Geest 1 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 04.11.18 10:15 150020 Altonaer TSV 2 Geest 1 Halstenbeker TS 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.11.18 11:00 150021 Halstenbeker TS 1 Geest 1 Altonaer TSV 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 8. November 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VfL Geesthacht 1 4 4 : 0 2 61 : 30
2 Halstenbeker TS 1 2 2 : 2 2 42 : 49
3 Altonaer TSV 2 0 0 : 4 2 37 : 61
Gruppe B - Ausrichter TSG
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.11.18 09:30 150022 TSG Fighters NTSV2 Geest 3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.11.18 10:15 150023 TSG Fighters Geest 3 NTSV2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.11.18 11:00 150024 NTSV2 Geest 3 TSG Fighters Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 8. November 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VfL Geesthacht 3 4 4 : 0 2 60 : 37
2 TSG Bergedorf 2 2 2 : 2 2 50 : 48
3 Niendorfer TSV 2 0 0 : 4 2 35 : 60
2
Platzierungsspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.11.18 11:45 150025 NTSV2 Altonaer TSV 2 Geest 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.11.18 11:45 150026 Halstenbeker TS 1 TSG Fighters Geest 3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.11.18 12:30 150027 Geest 1 Geest 3 Halstenbeker TS 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 8. November 2018

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

JuLi 5 - Runde 1 Feld 5-6

1
Gruppe A - Ausrichter ETV 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.11.18 09:30 150037 ETV 2 HTBU 1 NTSV1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.11.18 10:15 150038 ETV 2 NTSV1 HTBU 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.11.18 11:00 150039 HTBU 1 NTSV1 ETV 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 22. November 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Eimsbütteler TV 2 4 4 : 0 2 60 : 22
2 HT Barmbeck-Uhlenhorst 1 2 2 : 2 2 40 : 41
3 Niendorfer TSV 1 0 0 : 4 2 23 : 60
Gruppe B - Ausrichter VCA
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.11.18 09:30 150040 TSG Starters VCA VG HNF Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.11.18 10:15 150041 TSG Starters VG HNF VCA Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.11.18 11:00 150042 VCA VG HNF TSG Starters Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 22. November 2018
2
Platzierungsspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.11.18 11:45 150046 NTSV1 TSG Starters VG HNF Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.11.18 12:30 150047 HTBU 1 VCA Verlierer Spiel 150046 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.11.18 11:45 150048 ETV 2 VG HNF wird angesetzt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 22. November 2018

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

JuLi 5 - Runde 2 Feld 1-3

1
Gruppe 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.11.18 09:30 150055 Ahrensburger TSV ETV 2 Nicht angetreten AlTSV 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.11.18 09:30 150056 Halstenbeker TS 1 HTBU 1 Altonaer TSV 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.11.18 10:15 150057 AlTSV 1 Altonaer TSV 2 Halstenbeker TS 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.11.18 10:15 150058 GWE Ahrensburger TSV HTBU 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.11.18 11:00 150059 ETV 2 Nicht angetreten Halstenbeker TS 1 Altonaer TSV 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.11.18 11:00 150060 HTBU 1 AlTSV 1 GWE Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.11.18 11:45 150061 Altonaer TSV 2 GWE ETV 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.11.18 11:45 150062 Ahrensburger TSV Halstenbeker TS 1 HTBU 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.11.18 12:30 150063 ETV 2 Nicht angetreten Altonaer TSV 2 Ahrensburger TSV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.11.18 12:30 150064 HTBU 1 GWE AlTSV 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.11.18 13:15 150065 AlTSV 1 Ahrensburger TSV Halstenbeker TS 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.11.18 13:15 150066 ETV 2 Nicht angetreten HTBU 1 GWE Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.11.18 14:00 150067 Altonaer TSV 2 Halstenbeker TS 1 ETV 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.11.18 14:00 150068 AlTSV 1 GWE Ahrensburger TSV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 29. November 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Halstenbeker TS 1 6:2 6 : 2 4 109 : 56
2 Ahrensburger TSV 6:2 6 : 2 4 110 : 65
3 Grün-Weiß Eimsbüttel 5:3 5 : 3 4 105 : 98
4 HT Barmbeck-Uhlenhorst 1 4:4 4 : 4 4 95 : 84
5 Altonaer TSV 1 4:4 4 : 4 4 100 : 100
6 Altonaer TSV 2 3:5 3 : 5 4 91 : 87
7 Eimsbütteler TV 2 0:8 0 : 8 4 0 : 120

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

JuLi 5 - Runde 2 Feld 4-6

1
Gruppe 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.11.18 09:30 150073 Geest 1 HT Barmbeck-Uhlenhorst 2 VCA Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.11.18 09:30 150074 TSG Fighters SCALa 1 NTSV1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.11.18 10:15 150075 VCA NTSV1 TSG Fighters Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.11.18 10:15 150076 ETV1 Geest 1 SCALa 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.11.18 11:00 150077 HT Barmbeck-Uhlenhorst 2 TSG Fighters NTSV1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.11.18 11:00 150078 SCALa 1 VCA ETV1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.11.18 11:45 150079 NTSV1 ETV1 HT Barmbeck-Uhlenhorst 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.11.18 11:45 150080 Geest 1 TSG Fighters SCALa 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.11.18 12:30 150081 HT Barmbeck-Uhlenhorst 2 NTSV1 Geest 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.11.18 12:30 150082 SCALa 1 ETV1 VCA Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.11.18 13:15 150083 VCA Geest 1 TSG Fighters Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.11.18 13:15 150084 HT Barmbeck-Uhlenhorst 2 SCALa 1 ETV1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.11.18 14:00 150085 NTSV1 TSG Fighters HT Barmbeck-Uhlenhorst 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.11.18 14:00 150086 VCA ETV1 Geest 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 26. November 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VfL Geesthacht 1 8:0 8 : 0 4 120 : 68
2 Eimsbütteler TV 1 6:2 6 : 2 4 109 : 70
3 VC Allermöhe - BFSV 4:4 4 : 4 4 95 : 82
4 TSG Bergedorf 2 4:4 4 : 4 4 102 : 102
5 HT Barmbeck-Uhlenhorst 2 3:5 3 : 5 4 86 : 107
6 SC Alstertal-Langenhorn 1 3:5 3 : 5 4 84 : 106
7 Niendorfer TSV 1 0:8 0 : 8 4 59 : 120

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

JuLi 5 - Runde 2 Feld 7-9

1
Gruppe 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 25.11.18 09:30 150091 VG HNF Geest 2 Geest 3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.11.18 09:30 150092 SCALa 2 Verloren durch Spielstrafe Halstenbeker TS 2 TSG Starters Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.11.18 10:15 150093 Geest 3 TSG Starters SCALa 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.11.18 10:15 150094 NTSV2 VG HNF Halstenbeker TS 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.11.18 11:00 150095 Geest 2 SCALa 2 Verloren durch Spielstrafe TSG Starters Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.11.18 11:00 150096 Halstenbeker TS 2 Geest 3 NTSV2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.11.18 11:45 150097 TSG Starters NTSV2 Geest 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.11.18 11:45 150098 VG HNF SCALa 2 Verloren durch Spielstrafe Halstenbeker TS 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.11.18 12:30 150099 Geest 2 TSG Starters VG HNF Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.11.18 12:30 150100 Halstenbeker TS 2 NTSV2 Geest 3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.11.18 13:15 150101 Geest 3 VG HNF SCALa 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.11.18 13:15 150102 Geest 2 Halstenbeker TS 2 NTSV2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.11.18 14:00 150103 TSG Starters SCALa 2 Verloren durch Spielstrafe Geest 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.11.18 14:00 150104 Geest 3 NTSV2 VG HNF Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 29. November 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VfL Geesthacht 2 8:0 8 : 0 4 120 : 47
2 VfL Geesthacht 3 7:1 7 : 1 4 118 : 74
3 Halstenbeker TS 2 5:3 5 : 3 4 105 : 73
4 VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 4:4 4 : 4 4 92 : 75
5 TSG Bergedorf 1 3:5 3 : 5 4 87 : 86
6 Niendorfer TSV 2 1:7 1 : 7 4 70 : 117
7 SC Alstertal-Langenhorn 2 0:8 0 : 8 4 0 : 120

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

JuLi 5 - Runde 3 Feld 1-3

1
Gruppenspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 16.12.18 09:30 150109 ETV1 NTSV1 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.12.18 09:30 150110 Geest 1 Altonaer TSV 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.12.18 09:30 150111 HT Barmbeck-Uhlenhorst 2 Halstenbeker TS 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.12.18 10:15 150112 ETV1 SCALa 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.12.18 10:15 150113 NTSV1 Altonaer TSV 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.12.18 10:15 150114 Geest 1 Halstenbeker TS 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.12.18 11:00 150115 ETV1 HT Barmbeck-Uhlenhorst 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.12.18 11:00 150116 NTSV1 Halstenbeker TS 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.12.18 11:00 150117 Geest 1 SCALa 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.12.18 11:45 150118 Altonaer TSV 2 HT Barmbeck-Uhlenhorst 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.12.18 11:45 150119 ETV1 Geest 1 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.12.18 11:45 150120 SCALa 2 Halstenbeker TS 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.12.18 12:30 150121 NTSV1 HT Barmbeck-Uhlenhorst 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.12.18 12:30 150122 Altonaer TSV 2 SCALa 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 15. Dezember 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VfL Geesthacht 1 8 8 : 0 4 122 : 75
2 Halstenbeker TS 2 6 6 : 2 4 114 : 62
3 Eimsbütteler TV 1 6 6 : 2 4 109 : 62
4 Altonaer TSV 2 6 6 : 2 4 106 : 80
5 HT Barmbeck-Uhlenhorst 2 2 2 : 6 4 60 : 115
6 SC Alstertal-Langenhorn 2 0 0 : 8 4 69 : 120
7 Niendorfer TSV 1 0 0 : 8 4 54 : 120

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

JuLi 5 - Runde 3 Feld 4-6

1
Gruppenspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 16.12.18 09:30 150127 AlTSV 1 SCALa 1 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.12.18 09:30 150128 TSG Starters Halstenbeker TS 1 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.12.18 09:30 150129 Geest 2 NTSV2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.12.18 10:15 150130 AlTSV 1 ETV 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.12.18 10:15 150131 SCALa 1 Halstenbeker TS 1 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.12.18 10:15 150132 TSG Starters NTSV2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.12.18 11:00 150133 AlTSV 1 Geest 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.12.18 11:00 150134 SCALa 1 NTSV2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.12.18 11:00 150135 TSG Starters ETV 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.12.18 11:45 150136 Halstenbeker TS 1 Geest 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.12.18 11:45 150137 AlTSV 1 TSG Starters - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.12.18 11:45 150138 ETV 2 NTSV2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.12.18 12:30 150139 SCALa 1 Geest 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.12.18 12:30 150140 Halstenbeker TS 1 ETV 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 15. Dezember 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Eimsbütteler TV 2 6 6 : 2 4 115 : 79
2 VfL Geesthacht 2 6 6 : 2 4 117 : 76
3 Altonaer TSV 1 6 6 : 2 4 105 : 91
4 SC Alstertal-Langenhorn 1 4 4 : 4 4 100 : 87
5 TSG Bergedorf 1 3 3 : 5 4 98 : 111
6 Halstenbeker TS 1 3 3 : 5 4 87 : 113
7 Niendorfer TSV 2 0 0 : 8 4 55 : 120

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

JuLi 5 - Runde 3 Feld 7-9

1
Gruppenspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 16.12.18 09:30 150145 HTBU 1 GWE - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.12.18 09:30 150146 Ahrensburger TSV Nicht angetreten VCA - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.12.18 09:30 150147 VG HNF Geest 3 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.12.18 10:15 150148 TSG Fighters AlTSV 3 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.12.18 10:15 150149 HTBU 1 Ahrensburger TSV Nicht angetreten - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.12.18 10:15 150150 GWE VCA - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.12.18 11:00 150151 Ahrensburger TSV Nicht angetreten AlTSV 3 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.12.18 11:00 150152 HTBU 1 Geest 3 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.12.18 11:00 150153 VG HNF TSG Fighters - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.12.18 11:45 150154 VCA TSG Fighters - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.12.18 11:45 150155 Geest 3 AlTSV 3 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.12.18 11:45 150156 GWE VG HNF - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.12.18 12:30 150157 HTBU 1 TSG Fighters - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.12.18 12:30 150158 VCA Geest 3 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.12.18 12:30 150159 Ahrensburger TSV Nicht angetreten VG HNF - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.12.18 13:15 150160 GWE AlTSV 3 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 18. Dezember 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 7 7 : 1 4 114 : 52
2 VfL Geesthacht 3 7 7 : 1 4 117 : 81
3 Grün-Weiß Eimsbüttel 6 6 : 2 4 107 : 99
4 VC Allermöhe - BFSV 4 4 : 4 4 112 : 80
5 Altonaer TSV 3 3 3 : 5 4 87 : 89
6 TSG Bergedorf 2 3 3 : 5 4 87 : 99
7 HT Barmbeck-Uhlenhorst 1 2 2 : 6 4 86 : 90
8 Ahrensburger TSV 0 0 : 8 4 0 : 120

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

JuLi 5 - Runde 4 Feld 1-3

1
Gruppenspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 20.01.19 09:30 150163 Geest 1 Geest 2 AlTSV 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 09:30 150164 Geest 3 VG HNF Halstenbeker TS 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 10:15 150165 ETV1 AlTSV 1 Geest 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 10:15 150166 Geest 1 Halstenbeker TS 1 Geest 3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 11:00 150167 Geest 2 VG HNF ETV1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 11:00 150168 Geest 3 AlTSV 1 Halstenbeker TS 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 11:45 150169 Geest 1 ETV1 VG HNF Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 11:45 150170 Geest 2 AlTSV 1 Geest 3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 12:30 150171 Geest 3 Halstenbeker TS 1 Geest 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 12:30 150172 VG HNF ETV1 Geest 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 13:15 150173 Geest 1 Geest 3 VG HNF Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 13:15 150174 Halstenbeker TS 1 AlTSV 1 ETV1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 14:00 150175 Geest 2 ETV1 Geest 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 14:00 150176 VG HNF Halstenbeker TS 1 AlTSV 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 18. Januar 2019

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VfL Geesthacht 3 8 8 : 0 4 129 : 81
2 VfL Geesthacht 2 6 6 : 2 4 111 : 78
3 VfL Geesthacht 1 5 5 : 3 4 121 : 103
4 Eimsbütteler TV 1 4 4 : 4 4 100 : 90
5 VG Hausbruch-Neugrab.-Fischbek 3 3 : 5 4 79 : 112
6 Altonaer TSV 1 2 2 : 6 4 74 : 105
7 Halstenbeker TS 1 0 0 : 8 4 75 : 120

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

JuLi 5 - Runde 4 Feld 4-6

1
Gruppenspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 20.01.19 09:30 150181 Halstenbeker TS 2 HT Barmbeck-Uhlenhorst 2 Altonaer TSV 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 09:30 150182 TSG Starters VCA HTBU 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 10:15 150183 HTBU 1 GWE VCA Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 10:15 150184 Halstenbeker TS 2 Altonaer TSV 2 HT Barmbeck-Uhlenhorst 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 11:00 150185 HT Barmbeck-Uhlenhorst 2 VCA Halstenbeker TS 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 11:00 150186 TSG Starters GWE Altonaer TSV 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 11:45 150187 Halstenbeker TS 2 HTBU 1 TSG Starters Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 11:45 150188 HT Barmbeck-Uhlenhorst 2 GWE VCA Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 12:30 150189 TSG Starters Altonaer TSV 2 GWE Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 12:30 150190 VCA HTBU 1 Halstenbeker TS 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 13:15 150191 Halstenbeker TS 2 TSG Starters HT Barmbeck-Uhlenhorst 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 13:15 150192 Altonaer TSV 2 GWE HTBU 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 14:00 150193 HT Barmbeck-Uhlenhorst 2 HTBU 1 TSG Starters Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 14:00 150194 VCA Altonaer TSV 2 GWE Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 17. Januar 2019

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Halstenbeker TS 2 8 8 : 0 4 120 : 52
2 VC Allermöhe - BFSV 7 7 : 1 4 121 : 99
3 Grün-Weiß Eimsbüttel 6 6 : 2 4 110 : 83
4 Altonaer TSV 2 3 3 : 5 4 97 : 112
5 HT Barmbeck-Uhlenhorst 1 2 2 : 6 4 94 : 103
6 TSG Bergedorf 1 2 2 : 6 4 84 : 109
7 HT Barmbeck-Uhlenhorst 2 0 0 : 8 4 53 : 121

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

JuLi 5 - Runde 4 Feld 7-9

1
Gruppenspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 20.01.19 09:30 150199 TSG Fighters ETV 2 Nicht angetreten SCALa 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 09:30 150200 SCALa 1 NTSV2 AlTSV 3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 09:30 150201 NTSV1 Ahrensburger TSV TSG Fighters Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 10:15 150202 AlTSV 3 SCALa 2 Ahrensburger TSV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 10:15 150203 TSG Fighters SCALa 1 NTSV1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 10:15 150204 ETV 2 Nicht angetreten NTSV2 SCALa 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 11:00 150205 SCALa 1 SCALa 2 NTSV2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 11:00 150206 TSG Fighters Ahrensburger TSV ETV 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 11:00 150207 NTSV1 AlTSV 3 SCALa 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 11:45 150208 NTSV2 AlTSV 3 SCALa 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 11:45 150209 Ahrensburger TSV SCALa 2 TSG Fighters Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 11:45 150210 ETV 2 Nicht angetreten NTSV1 AlTSV 3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 12:30 150211 TSG Fighters AlTSV 3 NTSV1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 12:30 150212 NTSV2 Ahrensburger TSV ETV 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 12:30 150213 SCALa 1 NTSV1 Ahrensburger TSV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.01.19 13:15 150214 ETV 2 Nicht angetreten SCALa 2 NTSV2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 24. Januar 2019

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Ahrensburger TSV 8 8 : 0 4 120 : 57
2 Altonaer TSV 3 6 6 : 2 4 115 : 73
3 SC Alstertal-Langenhorn 1 5 5 : 3 4 108 : 83
4 TSG Bergedorf 2 5 5 : 3 4 100 : 79
5 Niendorfer TSV 1 3 3 : 5 4 83 : 87
6 Niendorfer TSV 2 3 3 : 5 4 81 : 87
7 SC Alstertal-Langenhorn 2 2 2 : 6 4 69 : 90
8 Eimsbütteler TV 2 0 0 : 8 4 0 : 120

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export