Durchführungsbestimmungen/ Rundschreiben JuLi 5

pdf Dufü_Jugendliga5_19_20.pdf

Rundschreiben Jugendliga 5

pdf Rundschreiben_Jugendliga5_19_09_25.pdf

pdf Rundschreiben_Jugendliga5_Saisonstart_19_20.pdf

JuLi 5 - 1.Spieltag

1
Gruppe 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.11.19 09:30 150019 AlTSV 1 GWE 1 VTH1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 09:30 150020 NTSV 1 VG HaPi 3 weiblich HT Barmbeck-Uhlenhorst Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 150021 VTH1 GWE 1 AlTSV 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 150022 TSV Sasel HT Barmbeck-Uhlenhorst VG HaPi 3 weiblich Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 10:30 150023 HT Barmbeck-Uhlenhorst NTSV 1 GWE 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 10:30 150024 AlTSV 1 TSV Sasel VTH1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 11:00 150025 NTSV 1 GWE 1 TSV Sasel Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 11:00 150026 AlTSV 1 VG HaPi 3 weiblich HT Barmbeck-Uhlenhorst Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 11:30 150027 GWE 1 TSV Sasel NTSV 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 11:30 150028 VTH1 HT Barmbeck-Uhlenhorst VG HaPi 3 weiblich Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 12:00 150029 AlTSV 1 NTSV 1 TSV Sasel Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 12:00 150030 VG HaPi 3 weiblich VTH1 GWE 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 12:30 150031 TSV Sasel VTH1 AlTSV 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 12:30 150032 HT Barmbeck-Uhlenhorst VG HaPi 3 weiblich NTSV 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 13:00 150033 Freilos Freilos Stadtteilschule StellingenStadtteilschule Stellingen
Spielfeld 1
- Spieldetails
So, 03.11.19 13:00 150034 Freilos Freilos Stadtteilschule StellingenStadtteilschule Stellingen
Spielfeld 2
- Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. April 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Sasel 6:2 6 : 2 4 108 : 82
2 Altonaer TSV 1 6:2 6 : 2 4 108 : 84
3 Niendorfer TSV 1 5:3 5 : 3 4 109 : 81
4 VT Hamburg 1 5:3 5 : 3 4 107 : 99
5 HT Barmbeck-Uhlenhorst 3:5 3 : 5 4 91 : 107
6 VG Halstenbek-Pinneberg 3 2:6 2 : 6 4 86 : 116
7 Grün-Weiß Eimsbüttel 1 1:7 1 : 7 4 74 : 114
Gruppe 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.11.19 09:30 150035 SC Alstertal-Langenhorn 1 VG HaPi 2 männlich VTH3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 09:30 150036 TVF 1 VCA 1 NTSV2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 150037 VTH3 Grün-Weiß Eimsbüttel2 VG HaPi 2 männlich Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 150038 NTSV2 VTH 6 VCA 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 10:30 150039 SC Alstertal-Langenhorn 1 VTH3 Grün-Weiß Eimsbüttel2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 10:30 150040 NTSV2 TVF 1 VTH 6 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 11:00 150041 Grün-Weiß Eimsbüttel2 VCA 1 SC Alstertal-Langenhorn 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 11:00 150042 VTH 6 VG HaPi 2 männlich TVF 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 11:30 150043 SC Alstertal-Langenhorn 1 NTSV2 Grün-Weiß Eimsbüttel2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 11:30 150044 VTH 6 VTH3 VG HaPi 2 männlich Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 12:00 150045 Grün-Weiß Eimsbüttel2 TVF 1 NTSV2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 12:00 150046 VCA 1 VG HaPi 2 männlich VTH 6 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 12:30 150047 SC Alstertal-Langenhorn 1 Grün-Weiß Eimsbüttel2 TVF 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 12:30 150048 VCA 1 VTH 6 VTH3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 13:00 150049 VG HaPi 2 männlich NTSV2 SC Alstertal-Langenhorn 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 13:00 150050 TVF 1 VTH3 VCA 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. April 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VC Allermöhe - BFSV 1 8:0 8 : 0 4 121 : 51
2 VT Hamburg 3 8:0 8 : 0 4 122 : 60
3 Niendorfer TSV 2 5:3 5 : 3 4 110 : 85
4 Grün-Weiß Eimsbüttel2 4:4 4 : 4 4 112 : 99
5 SC Alstertal-Langenhorn 1 4:4 4 : 4 4 90 : 101
6 VG Halstenbek-Pinneberg 2 2:6 2 : 6 4 79 : 115
7 VT Hamburg 6 1:7 1 : 7 4 66 : 119
8 TV Fischbek 0:8 0 : 8 4 50 : 120
Gruppe 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.11.19 09:30 150051 Oststeinbek VG HaPi 1 männlich VTH 4 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 09:30 150052 TSG Bergedorf VCA 2 VfL Geesthacht 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 150053 VTH 4 ETV 1 VG HaPi 1 männlich Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 150054 VfL Geesthacht 2 AlTSV 2 VCA 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 10:30 150055 Oststeinbek VTH 4 ETV 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 10:30 150056 VfL Geesthacht 2 TSG Bergedorf AlTSV 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 11:00 150057 ETV 1 VCA 2 Oststeinbek Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 11:00 150058 AlTSV 2 VG HaPi 1 männlich TSG Bergedorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 11:30 150059 Oststeinbek VfL Geesthacht 2 ETV 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 11:30 150060 AlTSV 2 VTH 4 VG HaPi 1 männlich Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 12:00 150061 ETV 1 TSG Bergedorf VfL Geesthacht 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 12:00 150062 VCA 2 VG HaPi 1 männlich AlTSV 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 12:30 150063 Oststeinbek ETV 1 TSG Bergedorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 12:30 150064 VCA 2 AlTSV 2 VTH 4 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 13:00 150065 VG HaPi 1 männlich VfL Geesthacht 2 Oststeinbek Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 13:00 150066 TSG Bergedorf VTH 4 VCA 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. April 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Eimsbütteler TV 1 8:0 8 : 0 4 120 : 70
2 VG Halstenbek-Pinneberg 1 6:2 6 : 2 4 108 : 81
3 VC Allermöhe - BFSV 2 5:3 5 : 3 4 106 : 94
4 Oststeinbeker SV 4:4 4 : 4 4 95 : 93
5 VfL Geesthacht 2 4:4 4 : 4 4 88 : 109
6 Altonaer TSV 2 2:6 2 : 6 4 88 : 102
7 VT Hamburg 4 2:6 2 : 6 4 84 : 110
8 TSG Bergedorf 1:7 1 : 7 4 89 : 119
Gruppe 4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.11.19 09:30 150067 SCP VTH 5 VfL Geesthacht 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 09:30 150068 tus BERNE e. V. Ahrensburger TSV ETV 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 150069 VfL Geesthacht 1 VTH2 VTH 5 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 10:00 150070 ETV 2 AlTSV 3 Ahrensburger TSV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 10:30 150071 SCP VfL Geesthacht 1 VTH2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 10:30 150072 ETV 2 tus BERNE e. V. AlTSV 3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 11:00 150073 VTH2 Ahrensburger TSV SCP Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 11:00 150074 AlTSV 3 VTH 5 tus BERNE e. V. Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 11:30 150075 SCP ETV 2 VTH2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 11:30 150076 AlTSV 3 VfL Geesthacht 1 VTH 5 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 12:00 150077 VTH2 tus BERNE e. V. ETV 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 12:00 150078 Ahrensburger TSV VTH 5 AlTSV 3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 12:30 150079 SCP VTH2 tus BERNE e. V. Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 12:30 150080 Ahrensburger TSV AlTSV 3 VfL Geesthacht 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 13:00 150081 VTH 5 ETV 2 SCP Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.11.19 13:00 150082 tus BERNE e. V. VfL Geesthacht 1 Ahrensburger TSV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. April 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Eimsbütteler TV 2 6:2 6 : 2 4 114 : 67
2 tus BERNE e. V. 6:2 6 : 2 4 111 : 74
3 SC Poppenbüttel 6:2 6 : 2 4 104 : 79
4 Altonaer TSV 3 5:3 5 : 3 4 107 : 81
5 VT Hamburg 2 5:3 5 : 3 4 95 : 92
6 VT Hamburg 5 3:5 3 : 5 4 71 : 110
7 Ahrensburger TSV 1:7 1 : 7 4 94 : 115
8 VfL Geesthacht 1 0:8 0 : 8 4 42 : 120

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

JuLi 5 - 2.Spieltag

1
Gruppe 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 01.12.19 09:30 150083 VfL Geesthacht 1 VG HaPi 1 männlich VTH 4 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.12.19 09:30 150084 SC Alstertal-Langenhorn 2 NTSV2 SC Alstertal-Langenhorn 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.12.19 10:00 150085 VTH 4 VG HaPi 1 männlich VfL Geesthacht 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.12.19 10:00 150086 AlTSV 3 SC Alstertal-Langenhorn 1 NTSV2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.12.19 10:30 150087 SC Alstertal-Langenhorn 1 SC Alstertal-Langenhorn 2 VG HaPi 1 männlich Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.12.19 10:30 150088 VfL Geesthacht 1 AlTSV 3 VTH 4 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.12.19 11:00 150089 SC Alstertal-Langenhorn 2 VG HaPi 1 männlich AlTSV 3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.12.19 11:00 150090 VfL Geesthacht 1 NTSV2 SC Alstertal-Langenhorn 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.12.19 11:30 150091 VG HaPi 1 männlich AlTSV 3 SC Alstertal-Langenhorn 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.12.19 11:30 150092 VTH 4 SC Alstertal-Langenhorn 1 NTSV2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.12.19 12:00 150093 VfL Geesthacht 1 SC Alstertal-Langenhorn 2 AlTSV 3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.12.19 12:00 150094 NTSV2 VTH 4 VG HaPi 1 männlich Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.12.19 12:30 150095 AlTSV 3 VTH 4 VfL Geesthacht 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.12.19 12:30 150096 SC Alstertal-Langenhorn 1 NTSV2 SC Alstertal-Langenhorn 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. April 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VG Halstenbek-Pinneberg 1 8 8 : 0 4 120 : 47
2 SC Alstertal-Langenhorn 1 6 6 : 2 4 118 : 72
3 Altonaer TSV 3 5 5 : 3 4 105 : 87
4 Niendorfer TSV 2 5 5 : 3 4 102 : 95
5 SC Alstertal-Langenhorn 2 2 2 : 6 4 74 : 113
6 VT Hamburg 4 1 1 : 7 4 61 : 113
7 VfL Geesthacht 1 1 1 : 7 4 61 : 114
Gruppe 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 01.12.19 09:30 150099 NTSV 1 TVF 1 VTH3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.12.19 09:30 150100 SCP AlTSV 2 VCA 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.12.19 10:00 150101 VTH3 VG HaPi 2 männlich TVF 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.12.19 10:00 150102 VCA 2 AlTSV 1 AlTSV 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.12.19 10:30 150103 NTSV 1 VTH3 VG HaPi 2 männlich Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.12.19 10:30 150104 VCA 2 SCP AlTSV 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.12.19 11:00 150105 VG HaPi 2 männlich AlTSV 2 NTSV 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.12.19 11:00 150106 AlTSV 1 TVF 1 SCP Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.12.19 11:30 150107 NTSV 1 VCA 2 VG HaPi 2 männlich Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.12.19 11:30 150108 AlTSV 1 VTH3 TVF 1 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 01.12.19 12:00 150109 VG HaPi 2 männlich SCP VCA 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.12.19 12:00 150110 AlTSV 2 TVF 1 AlTSV 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.12.19 12:30 150111 NTSV 1 VG HaPi 2 männlich SCP Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.12.19 12:30 150112 AlTSV 2 AlTSV 1 VTH3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.12.19 13:00 150113 TVF 1 VCA 2 NTSV 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.12.19 13:00 150114 SCP VTH3 AlTSV 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. April 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VC Allermöhe - BFSV 2 7 7 : 1 4 117 : 59
2 Altonaer TSV 2 6 6 : 2 4 118 : 89
3 VT Hamburg 3 6 6 : 2 4 104 : 100
4 Niendorfer TSV 1 4 4 : 4 4 89 : 91
5 Altonaer TSV 1 4 4 : 4 4 103 : 83
6 SC Poppenbüttel 4 4 : 4 4 97 : 109
7 VG Halstenbek-Pinneberg 2 1 1 : 7 4 89 : 115
8 TV Fischbek 0 0 : 8 4 49 : 120
Gruppe 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 01.12.19 09:30 150115 VCA 1 Oststeinbek GWE 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.12.19 09:30 150116 VfL Geesthacht 2 VTH2 tus BERNE e. V. Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.12.19 10:00 150117 GWE 1 VG HaPi 3 weiblich Oststeinbek Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.12.19 10:00 150118 tus BERNE e. V. Grün-Weiß Eimsbüttel2 VTH2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.12.19 10:30 150119 VCA 1 GWE 1 VG HaPi 3 weiblich Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.12.19 10:30 150120 tus BERNE e. V. VfL Geesthacht 2 Grün-Weiß Eimsbüttel2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.12.19 11:00 150121 VG HaPi 3 weiblich VTH2 VCA 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.12.19 11:00 150122 Grün-Weiß Eimsbüttel2 Oststeinbek VfL Geesthacht 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.12.19 11:30 150123 VCA 1 tus BERNE e. V. VG HaPi 3 weiblich Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.12.19 11:30 150124 Grün-Weiß Eimsbüttel2 GWE 1 Oststeinbek Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.12.19 12:00 150125 VG HaPi 3 weiblich VfL Geesthacht 2 tus BERNE e. V. Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.12.19 12:00 150126 VTH2 Oststeinbek Grün-Weiß Eimsbüttel2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.12.19 12:30 150127 VCA 1 VG HaPi 3 weiblich VfL Geesthacht 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.12.19 12:30 150128 VTH2 Grün-Weiß Eimsbüttel2 GWE 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.12.19 13:00 150129 Oststeinbek tus BERNE e. V. VCA 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.12.19 13:00 150130 VfL Geesthacht 2 GWE 1 VTH2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. April 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VC Allermöhe - BFSV 1 7 7 : 1 4 119 : 59
2 tus BERNE e. V. 7 7 : 1 4 119 : 69
3 Grün-Weiß Eimsbüttel2 6 6 : 2 4 110 : 82
4 VT Hamburg 2 6 6 : 2 4 107 : 81
5 Grün-Weiß Eimsbüttel 1 3 3 : 5 4 87 : 97
6 VG Halstenbek-Pinneberg 3 2 2 : 6 4 71 : 116
7 VfL Geesthacht 2 1 1 : 7 4 75 : 115
8 Oststeinbeker SV 0 0 : 8 4 51 : 120
Gruppe 4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 01.12.19 09:30 150131 Ahrensburger TSV VTH 6 ETV 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.12.19 09:30 150132 ETV 2 TSG Bergedorf TSV Sasel Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.12.19 10:00 150133 ETV 1 VTH1 VTH 6 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.12.19 10:00 150134 TSV Sasel VTH 5 TSG Bergedorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.12.19 10:30 150135 Ahrensburger TSV ETV 1 VTH1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.12.19 10:30 150136 TSV Sasel ETV 2 VTH 5 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.12.19 11:00 150137 VTH1 TSG Bergedorf Ahrensburger TSV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.12.19 11:00 150138 VTH 5 VTH 6 ETV 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.12.19 11:30 150139 Ahrensburger TSV TSV Sasel VTH1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.12.19 11:30 150140 VTH 5 ETV 1 VTH 6 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.12.19 12:00 150141 VTH1 ETV 2 TSV Sasel Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.12.19 12:00 150142 TSG Bergedorf VTH 6 VTH 5 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.12.19 12:30 150143 Ahrensburger TSV VTH1 ETV 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.12.19 12:30 150144 TSG Bergedorf VTH 5 ETV 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.12.19 13:00 150145 VTH 6 TSV Sasel Ahrensburger TSV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.12.19 13:00 150146 ETV 2 ETV 1 TSG Bergedorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. April 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Eimsbütteler TV 1 8 8 : 0 4 120 : 66
2 VT Hamburg 1 6 6 : 2 4 116 : 93
3 TSV Sasel 6 6 : 2 4 113 : 87
4 TSG Bergedorf 4 4 : 4 4 93 : 103
5 Eimsbütteler TV 2 3 3 : 5 4 104 : 108
6 Ahrensburger TSV 3 3 : 5 4 91 : 96
7 VT Hamburg 6 1 1 : 7 4 79 : 119
8 VT Hamburg 5 1 1 : 7 4 75 : 119

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

JuLi 5 - 3.Spieltag

1
Gruppe 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.01.20 09:30 150019 TVF 1 Oststeinbek VTH 4 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 09:30 150020 GWE 1 VG HaPi 3 weiblich Nicht angetreten HT Barmbeck-Uhlenhorst Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 10:00 150021 VTH 4 tus BERNE e. V. Oststeinbek Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 10:00 150022 HT Barmbeck-Uhlenhorst VfL Geesthacht 1 VG HaPi 3 weiblich Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 10:30 150023 TVF 1 VTH 4 tus BERNE e. V. Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 10:30 150024 HT Barmbeck-Uhlenhorst GWE 1 VfL Geesthacht 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 11:00 150025 tus BERNE e. V. VG HaPi 3 weiblich Nicht angetreten TVF 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 11:00 150026 VfL Geesthacht 1 Oststeinbek GWE 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 11:30 150027 TVF 1 HT Barmbeck-Uhlenhorst tus BERNE e. V. Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 11:30 150028 VfL Geesthacht 1 VTH 4 Oststeinbek Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 12:00 150029 tus BERNE e. V. GWE 1 HT Barmbeck-Uhlenhorst Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 12:00 150030 VG HaPi 3 weiblich Nicht angetreten Oststeinbek VfL Geesthacht 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 12:30 150031 TVF 1 tus BERNE e. V. GWE 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 12:30 150032 VG HaPi 3 weiblich Nicht angetreten VfL Geesthacht 1 VTH 4 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 13:00 150033 Oststeinbek HT Barmbeck-Uhlenhorst TVF 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 13:00 150034 GWE 1 VTH 4 VG HaPi 3 weiblich Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. April 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 tus BERNE e. V. 8 8 : 0 4 120 : 33
2 Grün-Weiß Eimsbüttel 1 6 6 : 2 4 105 : 66
3 VfL Geesthacht 1 6 6 : 2 4 109 : 70
4 Oststeinbeker SV 5 5 : 3 4 103 : 74
5 HT Barmbeck-Uhlenhorst 4 4 : 4 4 95 : 102
6 VT Hamburg 4 3 3 : 5 4 91 : 100
7 TV Fischbek 0 0 : 8 4 63 : 121
8 VG Halstenbek-Pinneberg 3 0 0 : 8 4 0 : 120
Gruppe 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.01.20 09:30 150035 VG HaPi 2 männlich ETV 1 VCA 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 09:30 150036 SC Alstertal-Langenhorn 2 VTH2 Grün-Weiß Eimsbüttel2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 10:00 150037 VCA 2 VTH 5 ETV 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 10:00 150038 Grün-Weiß Eimsbüttel2 VTH 6 VTH2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 10:30 150039 VG HaPi 2 männlich VCA 2 VTH 5 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 10:30 150040 Grün-Weiß Eimsbüttel2 SC Alstertal-Langenhorn 2 VTH 6 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 11:00 150041 VTH 5 VTH2 VG HaPi 2 männlich Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 11:00 150042 VTH 6 ETV 1 SC Alstertal-Langenhorn 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 11:30 150043 VG HaPi 2 männlich Grün-Weiß Eimsbüttel2 VTH 5 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 11:30 150044 VTH 6 VCA 2 ETV 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 12:00 150045 VTH 5 SC Alstertal-Langenhorn 2 Grün-Weiß Eimsbüttel2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 12:00 150046 VTH2 ETV 1 VTH 6 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 12:30 150047 VG HaPi 2 männlich VTH 5 SC Alstertal-Langenhorn 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 12:30 150048 VTH2 VTH 6 VCA 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 13:00 150049 ETV 1 Grün-Weiß Eimsbüttel2 VG HaPi 2 männlich Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 13:00 150050 SC Alstertal-Langenhorn 2 VCA 2 VTH2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. April 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VC Allermöhe - BFSV 2 8 8 : 0 4 120 : 35
2 VT Hamburg 2 7 7 : 1 4 114 : 57
3 Eimsbütteler TV 1 7 7 : 1 4 116 : 61
4 Grün-Weiß Eimsbüttel2 6 6 : 2 4 107 : 73
5 VT Hamburg 5 2 2 : 6 4 70 : 117
6 VG Halstenbek-Pinneberg 2 2 2 : 6 4 66 : 113
7 SC Alstertal-Langenhorn 2 0 0 : 8 4 57 : 121
8 VT Hamburg 6 0 0 : 8 4 47 : 120
Gruppe 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.01.20 09:30 150051 VG HaPi 1 männlich VTH3 VTH1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 09:30 150052 SC Alstertal-Langenhorn 1 ETV 2 Ahrensburger TSV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 10:00 150053 VTH1 Verloren durch Spielstrafe VCA 1 VTH3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 10:00 150054 Ahrensburger TSV VfL Geesthacht 2 ETV 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 10:30 150055 VG HaPi 1 männlich VTH1 Verloren durch Spielstrafe VCA 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 10:30 150056 Ahrensburger TSV SC Alstertal-Langenhorn 1 VfL Geesthacht 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 11:00 150057 VCA 1 ETV 2 VG HaPi 1 männlich Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 11:00 150058 VfL Geesthacht 2 VTH3 SC Alstertal-Langenhorn 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 11:30 150059 VG HaPi 1 männlich Ahrensburger TSV VCA 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 11:30 150060 VfL Geesthacht 2 VTH1 Verloren durch Spielstrafe VTH3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 12:00 150061 VCA 1 SC Alstertal-Langenhorn 1 Ahrensburger TSV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 12:00 150062 ETV 2 VTH3 VfL Geesthacht 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 12:30 150063 VG HaPi 1 männlich VCA 1 SC Alstertal-Langenhorn 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 12:30 150064 ETV 2 VfL Geesthacht 2 VTH1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 13:00 150065 VTH3 Ahrensburger TSV VG HaPi 1 männlich Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 13:00 150066 SC Alstertal-Langenhorn 1 VTH1 Verloren durch Spielstrafe ETV 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. April 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VC Allermöhe - BFSV 1 8 8 : 0 4 123 : 51
2 SC Alstertal-Langenhorn 1 5 5 : 3 4 103 : 74
3 VG Halstenbek-Pinneberg 1 5 5 : 3 4 98 : 75
4 VT Hamburg 3 5 5 : 3 4 109 : 92
5 VfL Geesthacht 2 4 4 : 4 4 100 : 82
6 Eimsbütteler TV 2 4 4 : 4 4 104 : 99
7 Ahrensburger TSV 1 1 : 7 4 72 : 116
8 VT Hamburg 1 0 0 : 8 4 0 : 120
Gruppe 4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.01.20 09:30 150067 TSV Sasel SCP TSG Bergedorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 09:30 150068 AlTSV 2 AlTSV 3 NTSV2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 10:00 150069 TSG Bergedorf NTSV 1 SCP Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 10:00 150070 NTSV2 AlTSV 1 AlTSV 3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 10:30 150071 TSV Sasel TSG Bergedorf NTSV 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 10:30 150072 NTSV2 AlTSV 2 AlTSV 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 11:00 150073 NTSV 1 AlTSV 3 TSV Sasel Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 11:00 150074 AlTSV 1 SCP AlTSV 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 11:30 150075 TSV Sasel NTSV2 NTSV 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 11:30 150076 AlTSV 1 TSG Bergedorf SCP Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 12:00 150077 NTSV 1 AlTSV 2 NTSV2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 12:00 150078 AlTSV 3 SCP AlTSV 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 12:30 150079 TSV Sasel NTSV 1 AlTSV 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 12:30 150080 AlTSV 3 AlTSV 1 TSG Bergedorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 13:00 150081 SCP NTSV2 TSV Sasel Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.01.20 13:00 150082 AlTSV 2 TSG Bergedorf AlTSV 3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. April 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Sasel 7 7 : 1 4 114 : 59
2 Altonaer TSV 2 7 7 : 1 4 117 : 84
3 Altonaer TSV 3 6 6 : 2 4 116 : 90
4 Altonaer TSV 1 5 5 : 3 4 113 : 102
5 TSG Bergedorf 4 4 : 4 4 92 : 112
6 Niendorfer TSV 2 2 2 : 6 4 70 : 106
7 SC Poppenbüttel 1 1 : 7 4 92 : 116
8 Niendorfer TSV 1 0 0 : 8 4 75 : 120

PDF-AusgabeCSV-ExportiCal-Export

JuLi 5 - 4.Spieltag

1
Gruppe 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 09.02.20 09:30 150019 VG HaPi 1 männlich AlTSV 2 VTH2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 09:30 150020 TSV Sasel ETV 1 SC Alstertal-Langenhorn 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 10:00 150021 VTH2 VCA 1 AlTSV 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 10:00 150022 SC Alstertal-Langenhorn 1 tus BERNE e. V. ETV 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 10:30 150023 VG HaPi 1 männlich VTH2 VCA 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 10:30 150024 SC Alstertal-Langenhorn 1 TSV Sasel tus BERNE e. V. Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 11:00 150025 VCA 1 ETV 1 VG HaPi 1 männlich Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 11:00 150026 tus BERNE e. V. AlTSV 2 TSV Sasel Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 11:30 150027 VG HaPi 1 männlich SC Alstertal-Langenhorn 1 VCA 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 11:30 150028 tus BERNE e. V. VTH2 AlTSV 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 12:00 150029 VCA 1 TSV Sasel SC Alstertal-Langenhorn 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 12:00 150030 ETV 1 AlTSV 2 tus BERNE e. V. Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 12:30 150031 VG HaPi 1 männlich VCA 1 TSV Sasel Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 12:30 150032 ETV 1 tus BERNE e. V. VTH2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 13:00 150033 AlTSV 2 SC Alstertal-Langenhorn 1 VG HaPi 1 männlich Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 13:00 150034 TSV Sasel VTH2 ETV 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. April 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VG Halstenbek-Pinneberg 1 7 7 : 1 4 120 : 85
2 VC Allermöhe - BFSV 1 5 5 : 3 4 117 : 99
3 Eimsbütteler TV 1 5 5 : 3 4 102 : 101
4 VT Hamburg 2 4 4 : 4 4 98 : 103
5 tus BERNE e. V. 4 4 : 4 4 104 : 89
6 TSV Sasel 3 3 : 5 4 90 : 102
7 Altonaer TSV 2 2 2 : 6 4 88 : 114
8 SC Alstertal-Langenhorn 1 2 2 : 6 4 87 : 113
Gruppe 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 09.02.20 09:30 150035 Grün-Weiß Eimsbüttel2 VCA 2 VTH3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 09:30 150036 NTSV2 AlTSV 3 VTH1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 10:00 150037 VTH3 VCA 2 Grün-Weiß Eimsbüttel2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 10:00 150038 AlTSV 1 VTH1 AlTSV 3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 10:30 150039 VTH1 NTSV2 VCA 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 10:30 150040 Grün-Weiß Eimsbüttel2 AlTSV 1 VTH3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 11:00 150041 NTSV2 VCA 2 AlTSV 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 11:00 150042 Grün-Weiß Eimsbüttel2 AlTSV 3 VTH1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 11:30 150043 VCA 2 AlTSV 1 NTSV2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 11:30 150044 VTH3 VTH1 AlTSV 3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 12:00 150045 Grün-Weiß Eimsbüttel2 NTSV2 AlTSV 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 12:00 150046 AlTSV 3 VTH3 VCA 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 12:30 150047 AlTSV 1 VTH3 Grün-Weiß Eimsbüttel2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 12:30 150048 VTH1 AlTSV 3 NTSV2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 13:00 150049 Freilos Freilos Halle 1 Walter-Rothenburg-WegWaRo1
Spielfeld 1
- Spieldetails
So, 09.02.20 13:00 150050 Freilos Freilos Halle 1 Walter-Rothenburg-WegWaRo1
Spielfeld 2
- Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. April 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Grün-Weiß Eimsbüttel2 7 7 : 1 4 118 : 77
2 VC Allermöhe - BFSV 2 7 7 : 1 4 119 : 84
3 VT Hamburg 1 5 5 : 3 4 101 : 95
4 VT Hamburg 3 4 4 : 4 4 100 : 89
5 Altonaer TSV 3 2 2 : 6 4 87 : 110
6 Altonaer TSV 1 2 2 : 6 4 82 : 111
7 Niendorfer TSV 2 1 1 : 7 4 75 : 116
Gruppe 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 09.02.20 09:30 150051 VG HaPi 2 männlich SCP NTSV 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 09:30 150052 VTH 4 TSG Bergedorf VfL Geesthacht 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 10:00 150053 NTSV 1 GWE 1 SCP Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 10:00 150054 VfL Geesthacht 2 Oststeinbek TSG Bergedorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 10:30 150055 VG HaPi 2 männlich NTSV 1 GWE 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 10:30 150056 VfL Geesthacht 2 VTH 4 Oststeinbek Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 11:00 150057 GWE 1 TSG Bergedorf VG HaPi 2 männlich Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 11:00 150058 Oststeinbek SCP VTH 4 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 11:30 150059 VG HaPi 2 männlich VfL Geesthacht 2 GWE 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 11:30 150060 Oststeinbek NTSV 1 SCP Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 12:00 150061 GWE 1 VTH 4 VfL Geesthacht 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 12:00 150062 TSG Bergedorf SCP Oststeinbek Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 12:30 150063 VG HaPi 2 männlich GWE 1 VTH 4 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 12:30 150064 TSG Bergedorf Oststeinbek NTSV 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 13:00 150065 SCP VfL Geesthacht 2 VG HaPi 2 männlich Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 13:00 150066 VTH 4 NTSV 1 TSG Bergedorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 23. April 2020

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VfL Geesthacht 2 7 7 : 1 4 120 : 67
2 Grün-Weiß Eimsbüttel 1 5 5 : 3 4 119 : 106
3 Niendorfer TSV 1 4 4 : 4 4 110 : 98
4 SC Poppenbüttel 4 4 : 4 4 97 : 102
5 VT Hamburg 4 3 3 : 5 4 92 : 105
6 VG Halstenbek-Pinneberg 2 3 3 : 5 4 93 : 114
7 TSG Bergedorf 3 3 : 5 4 93 : 109
8 Oststeinbeker SV 3 3 : 5 4 82 : 105
Gruppe 4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 09.02.20 09:30 150067 VfL Geesthacht 1 VTH 5 Ahrensburger TSV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 09:30 150068 SC Alstertal-Langenhorn 2 VG HaPi 3 weiblich VTH 6 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 10:00 150069 Ahrensburger TSV VTH 5 VfL Geesthacht 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 10:00 150070 TVF 1 VTH 6 VG HaPi 3 weiblich Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 10:30 150071 VTH 6 SC Alstertal-Langenhorn 2 VTH 5 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 10:30 150072 VfL Geesthacht 1 TVF 1 Ahrensburger TSV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.02.20 11:00 150073 SC Alstertal-Langenhorn 2 VTH 5 TVF 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So,