Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.10.21 13:00 62001 Berne 2 SCALa4 Geest 3 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.10.21 13:00 62010 Geest 3 Berne 2 SCALa4 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.10.21 13:00 62011 Geest 3 SCALa4 Berne 2 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 06.11.21 14:30 62003 VG WiWa 9 Sasel 2 LottestrasseLottestrasse Berne 2 Spieldetails
Sa, 06.11.21 14:30 62009 VG WiWa 9 Berne 2 LottestrasseLottestrasse Sasel 2 Spieldetails
Sa, 13.11.21 14:30 62020 SCALa4 WSV 3 TimmerlohTimm VG WiWa 9 Spieldetails
Sa, 13.11.21 14:30 62021 SCALa4 VG WiWa 9 TimmerlohTimm WSV 3 Spieldetails
Sa, 13.11.21 14:30 62012 WSV 3 VG WiWa 9 TimmerlohTimm SCALa4 Spieldetails
So, 21.11.21 12:00 62007 WSV 3 Berne 2 Redder 4 (hintere Halle)Redder 4 Sasel 2 Spieldetails
So, 21.11.21 12:00 62014 Sasel 2 Berne 2 Redder 4 (hintere Halle)Redder 4 WSV 3 Spieldetails
So, 21.11.21 12:00 62015 Sasel 2 WSV 3 Redder 4 (hintere Halle)Redder 4 Berne 2 Spieldetails
Sa, 11.12.21 14:30 62022 VG WiWa 9 SCALa4 Sporthalle Hammer WegHammer Weg WSV 3 Spieldetails
Sa, 11.12.21 14:30 62023 VG WiWa 9 WSV 3 Sporthalle Hammer WegHammer Weg SCALa4 Spieldetails
So, 19.12.21 14:30 62005 Sasel 2 SCALa4 Redder 4 (hintere Halle)Redder 4 Geest 3 Spieldetails
So, 19.12.21 14:30 62006 Sasel 2 Geest 3 Redder 4 (hintere Halle)Redder 4 SCALa4 Spieldetails
Sa, 08.01.22 14:30 62040 Berne 2 SCALa4 Hermelinweg 10, kl. HalleHerm Sasel 2 Spieldetails
Sa, 08.01.22 14:30 62025 Berne 2 Sasel 2 Hermelinweg 10, kl. HalleHerm SCALa4 Spieldetails
So, 30.01.22 14:30 62031 SCALa4 Sasel 2 TimmerlohTimm Geest 3 Spieldetails
So, 30.01.22 14:30 62032 SCALa4 Geest 3 TimmerlohTimm Sasel 2 Spieldetails
So, 06.02.22 12:30 62033 VG WiWa 9 Berne 2 GrenzstraßeGrenzstraße Geest 3 Spieldetails
So, 06.02.22 12:30 62004 Geest 3 WSV 3 GrenzstraßeGrenzstraße VG WiWa 9 Spieldetails
So, 06.02.22 12:30 62016 VG WiWa 9 Geest 3 GrenzstraßeGrenzstraße WSV 3 Spieldetails
Sa, 19.02.22 14:30 62035 WSV 3 Sasel 2 Halle GropiusringGrop SCALa4 Spieldetails
Sa, 19.02.22 14:30 62036 WSV 3 SCALa4 Halle GropiusringGrop Sasel 2 Spieldetails
So, 27.02.22 12:30 62029 Sasel 2 VG WiWa 9 GrenzstraßeGrenzstraße Geest 3 Spieldetails
So, 27.02.22 12:30 62037 Geest 3 VG WiWa 9 GrenzstraßeGrenzstraße Sasel 2 Spieldetails
So, 27.02.22 12:30 62038 Geest 3 Sasel 2 GrenzstraßeGrenzstraße VG WiWa 9 Spieldetails
So, 27.03.22 14:30 62041 Berne 2 Geest 3 Hermelinweg 10, kl. HalleHerm WSV 3 Spieldetails
So, 27.03.22 14:30 62042 Berne 2 WSV 3 Hermelinweg 10, kl. HalleHerm Geest 3 Spieldetails
So, 27.03.22 14:30 62030 WSV 3 Geest 3 Hermelinweg 10, kl. HalleHerm Berne 2 Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 12. Oktober 2021

Spiele

Samstag, 30. Oktober 2021

14:30
ETV 6 Eimsbütteler TV 6
-:-
Ellau TSV Ellerau 1
-:-
14:30
VGE 4 VG Elmshorn 4
-:-
ETV 6 Eimsbütteler TV 6
-:-