Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 04.10.20 15:00 1201 Parchim VT Hamburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 04.10.20 15:00 1241 VGE ETV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 10.10.20 16:00 1246 ETV Pampow - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 10.10.20 19:00 1208 VT Hamburg Warnemünde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.10.20 15:00 1233 KTV 2 ETV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.10.20 16:00 1209 Parchim Warnemünde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.10.20 18:30 1210 KTV 2 VT Hamburg Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße - Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
So, 25.10.20 15:00 1211 VGE Pampow Boje-C.-Steffen-HalleBoje-C.-Steffen-Halle - Spieldetails
Sa, 31.10.20 15:00 1255 KTV 2 VGE Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße - Spieldetails
Sa, 31.10.20 20:00 1252 Pampow VT Hamburg Amtssporthalle StralendorfVMV307a - Spieldetails
So, 01.11.20 16:00 1221 Parchim ETV Sporthalle Am FischerdammSporthalle Am Fischerdamm - Spieldetails
Sa, 07.11.20 15:00 1231 ETV Warnemünde Sporthalle HoheluftSpoHo - Spieldetails
Sa, 07.11.20 17:00 1230 Pampow KTV 2 Amtssporthalle StralendorfVMV307a - Spieldetails
Sa, 14.11.20 16:00 1235 Parchim VGE Sporthalle Am FischerdammSporthalle Am Fischerdamm - Spieldetails
Sa, 21.11.20 16:00 1225 ETV VT Hamburg Bundesstraße 96Bundesstraße 96 - Spieldetails
Sa, 21.11.20 17:00 1214 Pampow Parchim Amtssporthalle StralendorfVMV307a - Spieldetails
So, 22.11.20 15:00 1251 VGE Warnemünde Boje-C.-Steffen-HalleBoje-C.-Steffen-Halle - Spieldetails
Sa, 28.11.20 14:00 1254 Warnemünde Pampow Friedrich-Ludwig-Jahn Sportpark WarnemündeFriedrich-Ludwig-Jahn Sportpark Warnemünde - Spieldetails
Sa, 28.11.20 16:00 1217 Parchim KTV 2 Sporthalle Am FischerdammSporthalle Am Fischerdamm - Spieldetails
Sa, 05.12.20 15:00 1219 VGE VT Hamburg Boje-C.-Steffen-HalleBoje-C.-Steffen-Halle - Spieldetails
Sa, 05.12.20 18:30 1243 KTV 2 Warnemünde Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße - Spieldetails
Sa, 09.01.21 19:00 1238 VT Hamburg KTV 2 CU ArenaCU Arena - Spieldetails
So, 10.01.21 12:00 1237 Warnemünde Parchim OSPA-ArenaOSPA-Arena - Spieldetails
Sa, 16.01.21 14:00 1239 Pampow VGE Amtssporthalle StralendorfVMV307a - Spieldetails
Sa, 23.01.21 19:00 1229 VT Hamburg Parchim CU ArenaCU Arena - Spieldetails
So, 24.01.21 13:00 1213 ETV VGE Bundesstraße 96Bundesstraße 96 - Spieldetails
Sa, 30.01.21 15:00 1236 Warnemünde VT Hamburg OSPA-ArenaOSPA-Arena - Spieldetails
Sa, 30.01.21 18:00 1218 Pampow ETV Amtssporthalle StralendorfVMV307a - Spieldetails
Sa, 06.02.21 16:00 1205 ETV KTV 2 Bundesstraße 96Bundesstraße 96 - Spieldetails
Sa, 13.02.21 12:00 1215 Warnemünde KTV 2 OSPA-ArenaOSPA-Arena - Spieldetails
Sa, 20.02.21 16:00 1249 ETV Parchim Bundesstraße 96Bundesstraße 96 - Spieldetails
Sa, 20.02.21 19:00 1224 VT Hamburg Pampow CU ArenaCU Arena - Spieldetails
So, 21.02.21 15:00 1227 VGE KTV 2 Boje-C.-Steffen-HalleBoje-C.-Steffen-Halle - Spieldetails
Sa, 27.02.21 15:00 1202 KTV 2 Pampow Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße - Spieldetails
Sa, 27.02.21 15:00 1203 Warnemünde ETV OSPA-ArenaOSPA-Arena - Spieldetails
Sa, 27.02.21 19:00 1247 VT Hamburg VGE CU ArenaCU Arena - Spieldetails
So, 07.03.21 15:00 1207 VGE Parchim Boje-C.-Steffen-HalleBoje-C.-Steffen-Halle - Spieldetails
Do, 11.03.21 19:30 1253 VT Hamburg ETV CU ArenaCU Arena - Spieldetails
Sa, 13.03.21 15:00 1223 Warnemünde VGE Friedrich-Ludwig-Jahn Sportpark WarnemündeFriedrich-Ludwig-Jahn Sportpark Warnemünde - Spieldetails
Sa, 13.03.21 16:00 1242 Parchim Pampow Sporthalle Am FischerdammSporthalle Am Fischerdamm - Spieldetails
Sa, 20.03.21 15:00 1245 KTV 2 Parchim Berufsschule GellertstraßeBerufsschule Gellertstraße - Spieldetails
Sa, 20.03.21 18:00 1226 Pampow Warnemünde Amtssporthalle StralendorfVMV307a - Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 24. Oktober 2020

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sonntag, 25. Oktober 2020

15:00
VGE VG Elmshorn 1
-:-
Pampow MSV Pampow
-:-