Bezirksliga Frauen Staffel 2

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 VG WiWa 6WiWa 6 0 0 0:0 0
2 VG Halstenbek-Pinneberg 1HaPi 1 0 0 0:0 0
3 VCO HamburgVCO 0 0 0:0 0
4 TV Fischbek 1Fischbek 1 0 0 0:0 0
5 TSG Bergedorf 1TSG 1 0 0 0:0 0
6 SC Alstertal-Langenhorn 3SCALa 3 0 0 0:0 0
7 Grün-Weiß Eimsbüttel 6GWE 6 0 0 0:0 0
8 FSV Harburg-Rönneburg 1FSVH 0 0 0:0 0
9 Eimsbütteler TV 4ETV 4 0 0 0:0 0
10 Altonaer FC 93 1AFC 0 0 0:0 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 17.09.22 14:30 42001 GWE 6 VCO VizelinstraßeVizelinstraße Fischbek 1 Spieldetails
Sa, 17.09.22 14:30 42002 GWE 6 Fischbek 1 VizelinstraßeVizelinstraße VCO Spieldetails
Sa, 17.09.22 14:30 42003 VCO Fischbek 1 VizelinstraßeVizelinstraße GWE 6 Spieldetails
So, 18.09.22 14:30 42004 SCALa 3 AFC TimmerlohTimm FSVH Spieldetails
So, 18.09.22 14:30 42005 SCALa 3 FSVH TimmerlohTimm AFC Spieldetails
So, 18.09.22 14:30 42006 AFC FSVH TimmerlohTimm SCALa 3 Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 13. September 2022 und Sonntag, 18. September 2022
letzte Änderung: Dienstag, 21. Juni 2022

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 17.09.22 14:30 42001 GWE 6 VCO VizelinstraßeVizelinstraße Fischbek 1 Spieldetails
Sa, 17.09.22 14:30 42002 GWE 6 Fischbek 1 VizelinstraßeVizelinstraße VCO Spieldetails
Sa, 17.09.22 14:30 42003 VCO Fischbek 1 VizelinstraßeVizelinstraße GWE 6 Spieldetails
So, 18.09.22 14:30 42004 SCALa 3 AFC TimmerlohTimm FSVH Spieldetails
So, 18.09.22 14:30 42005 SCALa 3 FSVH TimmerlohTimm AFC Spieldetails
So, 18.09.22 14:30 42006 AFC FSVH TimmerlohTimm SCALa 3 Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 17. September 2022 und Sonntag, 25. September 2022
letzte Änderung: Dienstag, 21. Juni 2022

Tabellenverlauf

Mannschaft

Spiele

Sonntag, 11. September 2022

14:30
Berne 1 tus BERNE e. V. 1
-:-
AlTSV Altonaer TSV 4
-:-
14:30
Berne 1 tus BERNE e. V. 1
-:-
Sasel 1 TSV Sasel 1
-:-
14:30
AlTSV Altonaer TSV 4
-:-
VG HaPi 2 VG Halstenbek-Pinneberg 2
-:-
14:30
AlTSV Altonaer TSV 4
-:-
Buch 2 TSV Buchholz 08 2
-:-