Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.10.21 14:30 15005 HTV1 AFC SCW Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 23.10.21 14:30 15006 HTV1 SCW AFC Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 24.10.21 12:00 15001 WSV 1 SC4A OSV 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 24.10.21 12:00 15002 WSV 1 OSV 2 SC4A Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.10.21 14:30 15011 GWE 2 OSV 2 HTV1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.10.21 14:30 15012 GWE 2 HTV1 OSV 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 06.11.21 14:30 15009 SC4A SCW TuSFw Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 06.11.21 14:30 15010 SC4A TuSFw SCW Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.11.21 14:30 15013 OSV 2 AFC TuSFw Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.11.21 14:30 15014 OSV 2 TuSFw AFC Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.11.21 14:30 15015 Rissener SV 1 SC4A HTV1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.11.21 14:30 15016 Rissener SV 1 HTV1 SC4A Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.11.21 14:30 15017 SCW GWE 2 WSV 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.11.21 14:30 15018 SCW WSV 1 GWE 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 20.11.21 14:30 15021 Rissener SV 1 WSV 1 SCW Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 20.11.21 14:30 15022 Rissener SV 1 SCW WSV 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 20.11.21 14:30 15023 SC4A OSV 2 GWE 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 20.11.21 14:30 15024 SC4A GWE 2 OSV 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 21.11.21 14:30 15019 TuSFw HTV1 AFC Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 21.11.21 14:30 15020 TuSFw AFC HTV1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 27.11.21 14:30 15003 TuSFw GWE 2 Rissener SV 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 27.11.21 14:30 15004 TuSFw Rissener SV 1 GWE 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 04.12.21 14:30 15027 OSV 2 HTV1 Rissener SV 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 04.12.21 14:30 15028 OSV 2 Rissener SV 1 HTV1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 04.12.21 14:30 15029 AFC SCW SC4A Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 04.12.21 14:30 15030 AFC SC4A SCW Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 05.12.21 12:00 15026 WSV 1 GWE 2 TuSFw Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 05.12.21 12:00 15025 WSV 1 TuSFw GWE 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.12.21 14:30 15031 HTV1 WSV 1 SC4A Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.12.21 14:30 15032 HTV1 SC4A WSV 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.12.21 14:30 15033 SCW TuSFw OSV 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.12.21 14:30 15034 SCW OSV 2 TuSFw Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 12.12.21 14:30 15035 GWE 2 Rissener SV 1 AFC Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 12.12.21 14:30 15036 GWE 2 AFC Rissener SV 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 18.12.21 13:30 15007 AFC Rissener SV 1 WSV 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Sa, 18.12.21 13:30 15008 AFC WSV 1 Rissener SV 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Sa, 15.01.22 14:30 15037 WSV 1 AFC Sporthalle Saseler Weg 30SaWe Rissener SV 1 Spieldetails
Sa, 15.01.22 14:30 15038 WSV 1 Rissener SV 1 Sporthalle Saseler Weg 30SaWe AFC Spieldetails
Sa, 15.01.22 14:30 15039 TuSFw SC4A Norderschulweg 18Norder SCW Spieldetails
Sa, 15.01.22 14:30 15040 TuSFw SCW Norderschulweg 18Norder SC4A Spieldetails
So, 16.01.22 14:30 15041 HTV1 GWE 2 ThomasstraßeThomasstraße OSV 2 Spieldetails
So, 16.01.22 14:30 15042 HTV1 OSV 2 ThomasstraßeThomasstraße GWE 2 Spieldetails
Sa, 22.01.22 14:30 15047 SCW AFC Halle Hohler Weg 16 aHoWe HTV1 Spieldetails
Sa, 22.01.22 14:30 15048 SCW HTV1 Halle Hohler Weg 16 aHoWe AFC Spieldetails
Sa, 29.01.22 13:00 15043 OSV 2 SC4A Meessen 32Meessen 32 WSV 1 Spieldetails
Sa, 29.01.22 13:00 15044 OSV 2 WSV 1 Meessen 32Meessen 32 SC4A Spieldetails
Sa, 29.01.22 14:30 15045 Rissener SV 1 GWE 2 Halle VoßhagenHalle Voßhagen TuSFw Spieldetails
Sa, 29.01.22 14:30 15046 Rissener SV 1 TuSFw Halle VoßhagenHalle Voßhagen GWE 2 Spieldetails
Sa, 05.02.22 14:30 15049 AFC OSV 2 RothestraßeRothestraße TuSFw Spieldetails
Sa, 05.02.22 14:30 15050 AFC TuSFw RothestraßeRothestraße OSV 2 Spieldetails
Sa, 05.02.22 14:30 15051 SC4A Rissener SV 1 Sporthalle Hammer WegHammer Weg HTV1 Spieldetails
Sa, 05.02.22 14:30 15052 SC4A HTV1 Sporthalle Hammer WegHammer Weg Rissener SV 1 Spieldetails
Sa, 05.02.22 14:30 15053 GWE 2 SCW STS Stellingen - BrehmwegBrehmweg WSV 1 Spieldetails
Sa, 05.02.22 14:30 15054 GWE 2 WSV 1 STS Stellingen - BrehmwegBrehmweg SCW Spieldetails
Sa, 19.02.22 14:30 15055 WSV 1 HTV1 Sporthalle Saseler Weg 30SaWe SCW Spieldetails
Sa, 19.02.22 14:30 15056 WSV 1 SCW Sporthalle Saseler Weg 30SaWe HTV1 Spieldetails
Sa, 19.02.22 14:30 15057 Rissener SV 1 OSV 2 Halle VoßhagenHalle Voßhagen AFC Spieldetails
Sa, 19.02.22 14:30 15058 Rissener SV 1 AFC Halle VoßhagenHalle Voßhagen OSV 2 Spieldetails
Sa, 19.02.22 14:30 15059 GWE 2 TuSFw LottestraßeLotte SC4A Spieldetails
Sa, 19.02.22 14:30 15060 GWE 2 SC4A LottestraßeLotte TuSFw Spieldetails
Sa, 26.02.22 14:30 15063 SCW Rissener SV 1 Halle Hohler Weg 16 aHoWe SC4A Spieldetails
Sa, 26.02.22 14:30 15064 SCW SC4A Halle Hohler Weg 16 aHoWe Rissener SV 1 Spieldetails
Sa, 26.02.22 14:30 15065 AFC HTV1 RothestraßeRothestraße GWE 2 Spieldetails
Sa, 26.02.22 14:30 15066 AFC GWE 2 RothestraßeRothestraße HTV1 Spieldetails
So, 27.02.22 14:30 15061 TuSFw WSV 1 Norderschulweg 18Norder OSV 2 Spieldetails
So, 27.02.22 14:30 15062 TuSFw OSV 2 Norderschulweg 18Norder WSV 1 Spieldetails
Sa, 26.03.22 14:30 15069 OSV 2 SCW Meessen 32Meessen 32 GWE 2 Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Sa, 26.03.22 14:30 15070 OSV 2 GWE 2 Meessen 32Meessen 32 SCW Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Sa, 26.03.22 14:30 15071 SC4A WSV 1 Sporthalle Hammer WegHammer Weg AFC Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Sa, 26.03.22 14:30 15072 SC4A AFC Sporthalle Hammer WegHammer Weg WSV 1 Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
So, 27.03.22 14:30 15068 HTV1 Rissener SV 1 ThomasstraßeThomasstraße TuSFw Spieldetails
So, 27.03.22 14:30 15067 HTV1 TuSFw ThomasstraßeThomasstraße Rissener SV 1 Spieldetails
letzte Änderung: Mittwoch, 4. Mai 2022

Spiele

Samstag, 10. September 2022

14:30
GWE 3 Grün-Weiß Eimsbüttel 3
-:-
SCALa 1 SC Alstertal_Langenhorn 1
-:-
14:30
GWE 3 Grün-Weiß Eimsbüttel 3
-:-
WiWa 2 VG WiWa 2
-:-