Bezirksklasse Frauen Staffel 2

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 tus BERNE e. V. 1Berne Aufstiegsplatz 0 0 0:0 0
2 VG WiWa 10WiWa Relegationsplatz 0 0 0:0 0
3 VG Steilshoop 1VGS 0 0 0:0 0
4 TSV Sasel 1Sasel 1 0 0 0:0 0
5 SV Barmbek v. 1939 e. V. 1SVB 0 0 0:0 0
6 SC Alstertal-Langenhorn 4SCALa 4 0 0 0:0 0
7 Hausbruch-Neugrab.-Turnerschaft 5HNT 5 0 0 0:0 0
8 HT Barmbeck-Uhlenhorst 2HTBU Abstiegsplatz 0 0 0:0 0
9 Grün-Weiß Eimsbüttel 8GWE Abstiegsplatz 0 0 0:0 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 28.09.19 14:30 52013 Berne VGS Hermelinweg 10, kl. HalleHerm HTBU Spieldetails
Sa, 28.09.19 14:30 52014 Berne HTBU Hermelinweg 10, kl. HalleHerm VGS Spieldetails
Sa, 28.09.19 14:30 52015 Sasel 1 WiWa Redder 4 (hintere Halle)Redder 4 HNT 5 Spieldetails
Sa, 28.09.19 14:30 52016 Sasel 1 HNT 5 Redder 4 (hintere Halle)Redder 4 WiWa Spieldetails
Sa, 28.09.19 14:30 52017 GWE SVB VizelinstraßeVizelinstraße SCALa 4 Spieldetails
Sa, 28.09.19 14:30 52018 GWE SCALa 4 VizelinstraßeVizelinstraße SVB Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 24. September 2019 und Sonntag, 29. September 2019
letzte Änderung: Mittwoch, 31. Juli 2019

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 28.09.19 14:30 52013 Berne VGS Hermelinweg 10, kl. HalleHerm HTBU Spieldetails
Sa, 28.09.19 14:30 52014 Berne HTBU Hermelinweg 10, kl. HalleHerm VGS Spieldetails
Sa, 28.09.19 14:30 52015 Sasel 1 WiWa Redder 4 (hintere Halle)Redder 4 HNT 5 Spieldetails
Sa, 28.09.19 14:30 52016 Sasel 1 HNT 5 Redder 4 (hintere Halle)Redder 4 WiWa Spieldetails
Sa, 28.09.19 14:30 52017 GWE SVB VizelinstraßeVizelinstraße SCALa 4 Spieldetails
Sa, 28.09.19 14:30 52018 GWE SCALa 4 VizelinstraßeVizelinstraße SVB Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 28. September 2019 und Sonntag, 6. Oktober 2019
letzte Änderung: Mittwoch, 31. Juli 2019

Tabellenverlauf

Mannschaft

Spiele

Samstag, 28. September 2019

14:30
AFC Altonaer FC 93 1
VGE 4 VG Elmshorn 4
-:-
14:30
AFC Altonaer FC 93 1
VG HaPi 4 VG Halstenbek-Pinneberg 4
-:-