Landesliga Männer Staffel 1

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 SC Wentorf 1SCW Aufstiegsplatz 13 12 36:11 35
2 Sport-Club 4AllSC4A Relegationsplatz 13 10 33:13 29
3 Hamburger TV von 1846 1HTV 13 9 32:18 27
4 VG Elmshorn 1VGE 14 8 33:27 26
5 TuS Esingen 1Esi 15 7 25:32 19
6 VG Halstenbek-Pinneberg 2VG HaPi 2 15 5 22:33 17
7 Altonaer FC 93 2AFC 13 5 22:30 16
8 Eimsbütteler TV 3ETV 3 Abstiegsplatz 14 5 23:34 14
9 Rissener SV 2Riss Abstiegsplatz 14 1 11:39 3

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 22.02.20 14:30 25061 Riss ETV 3 Halle VoßhagenHalle Voßhagen SCW Spieldetails
Sa, 22.02.20 14:30 25062 Riss SCW Halle VoßhagenHalle Voßhagen ETV 3 Spieldetails
Sa, 22.02.20 14:30 25063 HTV VG HaPi 2 Bei der Paul Gerhardt KirchePaul Gerhardt Kirche AFC Spieldetails
Sa, 22.02.20 14:30 25064 HTV AFC Bei der Paul Gerhardt KirchePaul Gerhardt Kirche VG HaPi 2 Spieldetails
So, 23.02.20 14:30 25065 SC4A Esi Sporthalle Hammer WegHammer Weg VGE Spieldetails
So, 23.02.20 14:30 25066 SC4A VGE Sporthalle Hammer WegHammer Weg Esi Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 21. Februar 2020 und Sonntag, 23. Februar 2020
letzte Änderung: Donnerstag, 30. Januar 2020

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 22.02.20 14:30 25061 Riss ETV 3 Halle VoßhagenHalle Voßhagen SCW Spieldetails
Sa, 22.02.20 14:30 25062 Riss SCW Halle VoßhagenHalle Voßhagen ETV 3 Spieldetails
Sa, 22.02.20 14:30 25063 HTV VG HaPi 2 Bei der Paul Gerhardt KirchePaul Gerhardt Kirche AFC Spieldetails
Sa, 22.02.20 14:30 25064 HTV AFC Bei der Paul Gerhardt KirchePaul Gerhardt Kirche VG HaPi 2 Spieldetails
So, 23.02.20 14:30 25065 SC4A Esi Sporthalle Hammer WegHammer Weg VGE Spieldetails
So, 23.02.20 14:30 25066 SC4A VGE Sporthalle Hammer WegHammer Weg Esi Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 22. Februar 2020 und Sonntag, 1. März 2020
letzte Änderung: Donnerstag, 30. Januar 2020

Tabellenverlauf

Mannschaft

Spiele

Samstag, 22. Februar 2020

14:30
VCN 1. VC Norderstedt 2
SCALa SC Alstertal-Langenhorn 2
-:-
14:30
VCN 1. VC Norderstedt 2
VG HaPi 1 VG Halstenbek-Pinneberg 1
-:-

Sonntag, 23. Februar 2020

14:30
AlTSV 1 Altonaer TSV 1
NTSV Niendorfer TSV 1
-:-
14:30
AlTSV 1 Altonaer TSV 1
VGE VG Elmshorn 2
-:-
14:30
WiWa 3 VG WiWa 3
Ellau TSV Ellerau 1
-:-
14:30
WiWa 3 VG WiWa 3
Riss Rissener SV 1
-:-