1. Qualifikationsrunde zur HM U15 weiblich - Turnier 1

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.12.23 09:30 1 VTH 1 VG HaPi 1 ETV 2
So, 03.12.23 10:30 2 ETV 2 VG HaPi 1 VTH 1
So, 03.12.23 11:30 3 VTH 1 ETV 2 VG HaPi 1
letzte Änderung: Samstag, 2. Dezember 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VT Hamburg 1 6 4 : 0 2 100 : 37
2 VG Halstenbek-Pinneberg 1 2 2 : 3 2 83 : 114
3 Eimsbütteler TV 2 1 1 : 4 2 85 : 117
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.12.23 09:30 4 HT Barmbeck-Uhlenhorst Ahrensburger TSV VTH 3
So, 03.12.23 10:30 5 VTH 3 VGE 1 HT Barmbeck-Uhlenhorst
So, 03.12.23 11:30 6 HT Barmbeck-Uhlenhorst VGE 1 Ahrensburger TSV
So, 03.12.23 12:30 7 VTH 3 Ahrensburger TSV VGE 1
So, 03.12.23 13:30 8 HT Barmbeck-Uhlenhorst VTH 3 Ahrensburger TSV
letzte Änderung: Samstag, 2. Dezember 2023

1. Qualifikationsrunde zur HM U15 weiblich - Turnier 2

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.12.23 09:30 1 VTH 2 SCALa 2 VCA
So, 03.12.23 10:30 2 VCA Geesthacht VTH 2
So, 03.12.23 11:30 3 VTH 2 Geesthacht SCALa 2
So, 03.12.23 12:30 4 VCA SCALa 2 Geesthacht
So, 03.12.23 13:30 5 VTH 2 VCA SCALa 2
letzte Änderung: Donnerstag, 30. November 2023
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.12.23 09:30 6 SCALa WiWa ETV 1
So, 03.12.23 10:30 7 ETV 1 SfA SCALa
So, 03.12.23 11:30 8 SCALa SfA WiWa
So, 03.12.23 12:30 9 ETV 1 WiWa SfA
So, 03.12.23 13:30 10 SCALa ETV 1 WiWa
letzte Änderung: Donnerstag, 30. November 2023

2. Qualifikationsrunde zur HM U15 weiblich - Turnier 1

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 11.02.24 09:30 1 VTH 3 WiWa ETV 2
So, 11.02.24 10:30 2 ETV 2 Geesthacht Verlierer Spiel 1
So, 11.02.24 09:30 10 SCALa SCALa 2 Ahrensburger TSV
So, 11.02.24 10:30 11 Ahrensburger TSV SCALa SCALa 2
So, 11.02.24 11:30 12 Ahrensburger TSV SCALa 2 SCALa
letzte Änderung: Montag, 4. März 2024
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 11.02.24 09:30 5 SCALa Ahrensburger TSV VG HaPi 1
So, 11.02.24 10:30 6 VG HaPi 1 SCALa 2 VTH 3
So, 11.02.24 09:30 9 SCALa 2 Ahrensburger TSV SCALa
So, 11.02.24 10:30 13 VTH 3 WiWa ETV 2
So, 11.02.24 11:30 14 ETV 2 Geesthacht WiWa
So, 11.02.24 12:30 15 VTH 3 ETV 2 Geesthacht
So, 11.02.24 13:30 16 WiWa Geesthacht VTH 3
letzte Änderung: Montag, 4. März 2024

2. Qualifikationsrunde zur HM U15 weiblich - Turnier 2

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 11.02.24 09:30 1 VCA SfA VGE 1
So, 11.02.24 10:30 2 VGE 1 SfA VCA
So, 11.02.24 11:30 3 VCA VGE 1 SfA
letzte Änderung: Dienstag, 6. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VC Allermöhe - BFSV 6 4 : 0 2 100 : 44
2 VG Elmshorn 1 3 2 : 2 2 71 : 92
3 Sand für Alle 0 0 : 4 2 66 : 101

Hamburger Meisterschaft U15 weiblich Finalrunde

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.03.24 11:00 1 VTH 1 VTH 3 VCA
Sa, 02.03.24 11:00 2 ETV 1 Geesthacht SCALa
Sa, 02.03.24 13:00 3 VTH 1 ETV 1 HT Barmbeck-Uhlenhorst
Sa, 02.03.24 13:00 4 VTH 3 Geesthacht VTH 2
Sa, 02.03.24 15:00 5 VTH 1 Geesthacht SCALa
Sa, 02.03.24 15:00 6 ETV 1 VTH 3 VCA
letzte Änderung: Sonntag, 18. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VT Hamburg 1 9 6 : 0 3 150 : 72
2 Eimsbütteler TV 1 5 4 : 3 3 140 : 131
3 VFL Geesthacht 3 3 : 5 3 133 : 174
4 VT Hamburg 3 1 1 : 6 3 116 : 162
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.03.24 12:00 7 HT Barmbeck-Uhlenhorst VCA VTH 3
Sa, 02.03.24 12:00 8 VTH 2 SCALa Geesthacht
Sa, 02.03.24 14:00 9 HT Barmbeck-Uhlenhorst VTH 2 VTH 1
Sa, 02.03.24 14:00 10 VCA SCALa ETV 1
Sa, 02.03.24 16:00 11 HT Barmbeck-Uhlenhorst SCALa Geesthacht
Sa, 02.03.24 16:00 12 VTH 2 VCA VTH 3
letzte Änderung: Sonntag, 18. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 HT Barmbeck-Uhlenhorst 9 6 : 0 3 150 : 117
2 VT Hamburg 2 6 4 : 2 3 141 : 117
3 SC Alstertal-Langenhorn 1 2 2 : 5 3 144 : 159
4 VC Allermöhe - BFSV 1 1 : 6 3 116 : 158
2
Unteres Kreuz
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.03.24 11:00 13 Geesthacht VCA ETV 1
So, 03.03.24 11:00 14 SCALa VTH 3 VTH 2
letzte Änderung: Sonntag, 18. Februar 2024
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.03.24 12:00 15 VTH 1 VTH 2 Geesthacht
So, 03.03.24 12:00 16 HT Barmbeck-Uhlenhorst ETV 1 SCALa
letzte Änderung: Sonntag, 18. Februar 2024
3
Spiel um Platz 7
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.03.24 13:00 17 VCA VTH 3 HT Barmbeck-Uhlenhorst
letzte Änderung: Sonntag, 18. Februar 2024
Spiel um Platz 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.03.24 13:00 18 Geesthacht SCALa VTH 1
letzte Änderung: Sonntag, 18. Februar 2024
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.03.24 13:45 19 VTH 2 ETV 1 VCA
letzte Änderung: Sonntag, 18. Februar 2024
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.03.24 14:30 20 VTH 1 HT Barmbeck-Uhlenhorst Geesthacht
letzte Änderung: Sonntag, 18. Februar 2024