1. Qualifikationsrunde zur HM U15 weiblich - Turnier 1

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.12.23 09:30 1 VTH 1 VG HaPi 1 ETV 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.12.23 10:30 2 ETV 2 VG HaPi 1 VTH 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.12.23 11:30 3 VTH 1 ETV 2 VG HaPi 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 2. Dezember 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VT Hamburg 1 6 4 : 0 2 100 : 37
2 VG Halstenbek-Pinneberg 1 2 2 : 3 2 83 : 114
3 Eimsbütteler TV 2 1 1 : 4 2 85 : 117
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.12.23 09:30 4 HT Barmbeck-Uhlenhorst Ahrensburger TSV VTH 3 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.12.23 10:30 5 VTH 3 VGE 1 HT Barmbeck-Uhlenhorst Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.12.23 11:30 6 HT Barmbeck-Uhlenhorst VGE 1 Ahrensburger TSV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.12.23 12:30 7 VTH 3 Ahrensburger TSV VGE 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.12.23 13:30 8 HT Barmbeck-Uhlenhorst VTH 3 Ahrensburger TSV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 2. Dezember 2023

1. Qualifikationsrunde zur HM U15 weiblich - Turnier 2

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.12.23 09:30 1 VTH 2 SCALa 2 VCA Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.12.23 10:30 2 VCA Geesthacht VTH 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.12.23 11:30 3 VTH 2 Geesthacht SCALa 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.12.23 12:30 4 VCA SCALa 2 Geesthacht Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.12.23 13:30 5 VTH 2 VCA SCALa 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 30. November 2023
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.12.23 09:30 6 SCALa WiWa ETV 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.12.23 10:30 7 ETV 1 SfA SCALa Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.12.23 11:30 8 SCALa SfA WiWa Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.12.23 12:30 9 ETV 1 WiWa SfA Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 03.12.23 13:30 10 SCALa ETV 1 WiWa Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 30. November 2023

2. Qualifikationsrunde zur HM U15 weiblich - Turnier 1

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 11.02.24 09:30 1 VTH 3 Nicht angetreten WiWa Nicht angetreten ETV 2 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 11.02.24 10:30 2 ETV 2 Nicht angetreten Geesthacht Nicht angetreten Verlierer Spiel 1 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 11.02.24 09:30 10 SCALa SCALa 2 Ahrensburger TSV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 11.02.24 10:30 11 Ahrensburger TSV SCALa SCALa 2 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 11.02.24 11:30 12 Ahrensburger TSV SCALa 2 SCALa Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 15. Februar 2024
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 11.02.24 09:30 5 SCALa Nicht angetreten Ahrensburger TSV Nicht angetreten VG HaPi 1 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 11.02.24 10:30 6 VG HaPi 1 Nicht angetreten SCALa 2 Nicht angetreten VTH 3 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 11.02.24 09:30 9 SCALa 2 Nicht angetreten Ahrensburger TSV Nicht angetreten SCALa Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 11.02.24 10:30 13 VTH 3 WiWa ETV 2 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 11.02.24 11:30 14 ETV 2 Geesthacht WiWa Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 11.02.24 12:30 15 VTH 3 ETV 2 Geesthacht Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 11.02.24 13:30 16 WiWa Geesthacht VTH 3 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Donnerstag, 15. Februar 2024

2. Qualifikationsrunde zur HM U15 weiblich - Turnier 2

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 11.02.24 09:30 1 VCA SfA VGE 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 11.02.24 10:30 2 VGE 1 SfA VCA Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 11.02.24 11:30 3 VCA VGE 1 SfA Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 6. Februar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VC Allermöhe - BFSV 6 4 : 0 2 100 : 44
2 VG Elmshorn 1 3 2 : 2 2 71 : 92
3 Sand für Alle 0 0 : 4 2 66 : 101

Hamburger Meisterschaft U15 weiblich Finalrunde

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.03.24 11:00 1 VTH 1 VTH 3 STS Stellingen - Brehmweg (ZFH)Brehmweg (ZFH)
Spielfeld 1
VCA Spieldetails
Sa, 02.03.24 11:00 2 ETV 1 Geesthacht STS Stellingen - Brehmweg (ZFH)Brehmweg (ZFH)
Spielfeld 2
SCALa Spieldetails
Sa, 02.03.24 13:00 3 VTH 1 ETV 1 STS Stellingen - Brehmweg (ZFH)Brehmweg (ZFH)
Spielfeld 1
HT Barmbeck-Uhlenhorst Spieldetails
Sa, 02.03.24 13:00 4 VTH 3 Geesthacht STS Stellingen - Brehmweg (ZFH)Brehmweg (ZFH)
Spielfeld 2
VTH 2 Spieldetails
Sa, 02.03.24 15:00 5 VTH 1 Geesthacht STS Stellingen - Brehmweg (ZFH)Brehmweg (ZFH)
Spielfeld 1
SCALa Spieldetails
Sa, 02.03.24 15:00 6 ETV 1 VTH 3 STS Stellingen - Brehmweg (ZFH)Brehmweg (ZFH)
Spielfeld 2
VCA Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 18. Februar 2024
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.03.24 12:00 7 HT Barmbeck-Uhlenhorst VCA STS Stellingen - Brehmweg (ZFH)Brehmweg (ZFH)
Spielfeld 1
VTH 3 Spieldetails
Sa, 02.03.24 12:00 8 VTH 2 SCALa STS Stellingen - Brehmweg (ZFH)Brehmweg (ZFH)
Spielfeld 2
Geesthacht Spieldetails
Sa, 02.03.24 14:00 9 HT Barmbeck-Uhlenhorst VTH 2 STS Stellingen - Brehmweg (ZFH)Brehmweg (ZFH)
Spielfeld 1
VTH 1 Spieldetails
Sa, 02.03.24 14:00 10 VCA SCALa STS Stellingen - Brehmweg (ZFH)Brehmweg (ZFH)
Spielfeld 2
ETV 1 Spieldetails
Sa, 02.03.24 16:00 11 HT Barmbeck-Uhlenhorst SCALa STS Stellingen - Brehmweg (ZFH)Brehmweg (ZFH)
Spielfeld 1
Geesthacht Spieldetails
Sa, 02.03.24 16:00 12 VTH 2 VCA STS Stellingen - Brehmweg (ZFH)Brehmweg (ZFH)
Spielfeld 2
VTH 3 Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 18. Februar 2024
2
Unteres Kreuz
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.03.24 11:00 13 #3, Gruppe A #4, Gruppe B STS Stellingen - Brehmweg (ZFH)Brehmweg (ZFH)
Spielfeld 1
#2, Gruppe A Spieldetails
So, 03.03.24 11:00 14 #3, Gruppe B #4, Gruppe A STS Stellingen - Brehmweg (ZFH)Brehmweg (ZFH)
Spielfeld 2
#2, Gruppe B Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 18. Februar 2024
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.03.24 12:00 15 #1, Gruppe A #2, Gruppe B Brehmweg DreifachhalleBrehmweg (DFH)
Spielfeld 1
Sieger Spiel 13 Spieldetails
So, 03.03.24 12:00 16 #1, Gruppe B #2, Gruppe A Brehmweg DreifachhalleBrehmweg (DFH)
Spielfeld 2
Sieger Spiel 14 Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 18. Februar 2024
3
Spiel um Platz 7
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.03.24 13:00 17 Verlierer Spiel 13 Verlierer Spiel 14 STS Stellingen - Brehmweg (ZFH)Brehmweg (ZFH)
Spielfeld 2
Sieger Spiel 16 Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 18. Februar 2024
Spiel um Platz 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.03.24 13:00 18 Sieger Spiel 13 Sieger Spiel 14 STS Stellingen - Brehmweg (ZFH)Brehmweg (ZFH)
Spielfeld 1
Sieger Spiel 15 Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 18. Februar 2024
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.03.24 13:45 19 Verlierer Spiel 15 Verlierer Spiel 16 STS Stellingen - Brehmweg (ZFH)Brehmweg (ZFH)
Spielfeld 2
Verlierer Spiel 17 Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 18. Februar 2024
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 03.03.24 14:30 20 Sieger Spiel 15 Sieger Spiel 16 STS Stellingen - Brehmweg (ZFH)Brehmweg (ZFH)
Spielfeld 1
Verlierer Spiel 18 Spieldetails
letzte Änderung: Sonntag, 18. Februar 2024