1. Qualifikationsrunde zur HM U18 weiblich - Turnier 1

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 01.10.23 09:30 1 VTH WiWa 2 VG HaPi 2
So, 01.10.23 10:45 2 VG HaPi 2 WiWa 2 VTH
So, 01.10.23 12:00 3 VTH VG HaPi 2 WiWa 2
letzte Änderung: Dienstag, 26. September 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VT Hamburg 6 4 : 0 2 100 : 38
2 VG WiWa 2 3 2 : 2 2 72 : 89
3 VG Halstenbek-Pinneberg 2 0 0 : 4 2 55 : 100
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 01.10.23 09:30 4 VG HaPi 1 Norderstedter SV Harburg 1
So, 01.10.23 10:45 5 Harburg 1 Norderstedter SV VG HaPi 1
So, 01.10.23 12:00 6 VG HaPi 1 Harburg 1 Norderstedter SV
letzte Änderung: Dienstag, 26. September 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VG Halstenbek-Pinneberg 1 6 4 : 0 2 100 : 68
2 Harburger TB 3 2 : 2 2 81 : 86
3 Norderstedter SV 0 0 : 4 2 73 : 100
2
Entscheidungsspiel
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 01.10.23 09:30 7 VTH VG HaPi 1 VG HaPi 2
letzte Änderung: Dienstag, 26. September 2023

1. Qualifikationsrunde zur HM U18 weiblich - Turnier 2

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 01.10.23 09:30 1 WiWa 1 GWE NTSV
So, 01.10.23 10:30 2 GWE NTSV WiWa 1
So, 01.10.23 11:30 3 WiWa 1 NTSV GWE
letzte Änderung: Sonntag, 1. Oktober 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VG WiWa 1 6 4 : 0 2 100 : 21
2 Niendorfer TSV 3 2 : 2 2 59 : 89
3 Grün Weiß Eimbsbüttel 0 0 : 4 2 52 : 101
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 01.10.23 09:30 4 VfL Geesthacht AlTSV SC Poppenbüttel
So, 01.10.23 10:30 5 SC Poppenbüttel AlTSV VfL Geesthacht
So, 01.10.23 11:30 6 VfL Geesthacht SC Poppenbüttel AlTSV
letzte Änderung: Sonntag, 1. Oktober 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VfL Geesthacht 6 4 : 0 2 100 : 40
2 Altonaer TSV 3 2 : 2 2 67 : 80
3 SC Poppenbüttel 0 0 : 4 2 53 : 100
2
Entscheidungsspiel
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 01.10.23 12:30 7 WiWa 1 VfL Geesthacht GWE
letzte Änderung: Sonntag, 1. Oktober 2023

1. Qualifikationsrunde zur HM U18 weiblich - Turnier 3

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 01.10.23 10:45 1 SCALa 1 ETV 2 VGE 1
So, 01.10.23 11:45 2 VGE 1 ETV 2 SCALa 1
So, 01.10.23 12:45 3 SCALa 1 VGE 1 ETV 2
letzte Änderung: Samstag, 30. September 2023

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SC Alstertal-Langenhorn 1 6 4 : 0 2 100 : 75
2 Eimsbütteler TV 2 3 2 : 2 2 92 : 89
3 VG Elmshorn 1 0 0 : 4 2 73 : 101
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 01.10.23 09:30 4 HT Barmbeck-Uhlenhorst Black Wings SCALa 1
So, 01.10.23 09:30 5 ETV 1 VGE 2 ETV 2
So, 01.10.23 10:30 6 HT Barmbeck-Uhlenhorst VGE 2 Black Wings
So, 01.10.23 11:30 7 ETV 1 Black Wings VGE 2
So, 01.10.23 12:30 8 HT Barmbeck-Uhlenhorst ETV 1 Black Wings
letzte Änderung: Samstag, 30. September 2023
2
Entscheidungsspiel
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 01.10.23 13:45 9 SCALa 1 HT Barmbeck-Uhlenhorst ETV 1
letzte Änderung: Samstag, 30. September 2023

2. Qualifikationsrunde zur HM U18 weiblich - Turnier 1

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.11.23 09:30 1 VfL Geesthacht Black Wings ETV 2
So, 19.11.23 10:45 2 ETV 2 NTSV VfL Geesthacht
So, 19.11.23 12:00 3 VfL Geesthacht NTSV Black Wings
So, 19.11.23 13:15 4 ETV 2 Black Wings NTSV
So, 19.11.23 14:30 5 VfL Geesthacht ETV 2 Black Wings
letzte Änderung: Samstag, 28. Oktober 2023
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.11.23 09:30 6 ETV 1 SC Poppenbüttel Harburg 1
So, 19.11.23 10:45 7 Harburg 1 VG HaPi 2 ETV 1
So, 19.11.23 12:00 8 ETV 1 VG HaPi 2 SC Poppenbüttel
So, 19.11.23 13:15 9 Harburg 1 SC Poppenbüttel VG HaPi 2
So, 19.11.23 14:30 10 ETV 1 Harburg 1 SC Poppenbüttel
letzte Änderung: Samstag, 28. Oktober 2023
2
Entscheidungsspiel
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.11.23 15:45 11 VfL Geesthacht ETV 1 ETV 2
letzte Änderung: Samstag, 28. Oktober 2023

2. Qualifikationsrunde zur HM U18 weiblich - Turnier 2

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.11.23 09:30 1 SCALa 1 VGE 2 AlTSV
So, 19.11.23 10:45 2 AlTSV Norderstedter SV SCALa 1
So, 19.11.23 12:00 3 SCALa 1 Norderstedter SV VGE 2
So, 19.11.23 13:15 4 AlTSV VGE 2 Norderstedter SV
So, 19.11.23 14:30 5 SCALa 1 AlTSV VGE 2
letzte Änderung: Montag, 20. November 2023
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.11.23 09:30 6 VG HaPi 1 GWE WiWa 2
So, 19.11.23 10:45 7 GWE VGE 1 VG HaPi 1
So, 19.11.23 12:00 8 VG HaPi 1 VGE 1 GWE
So, 19.11.23 13:15 9 Freilos Freilos Boje-C.-Steffen-HalleBoje-C.-Steffen-Halle
Spielfeld 2
-
So, 19.11.23 14:30 10 Freilos Freilos Boje-C.-Steffen-HalleBoje-C.-Steffen-Halle
Spielfeld 2
-
So, 19.11.23 09:30 12 - - Boje-C.-Steffen-HalleBoje-C.-Steffen-Halle -
letzte Änderung: Montag, 20. November 2023
2
Entscheidungsspiel
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 19.11.23 15:45 11 SCALa 1 VG HaPi 1 AlTSV
letzte Änderung: Montag, 20. November 2023

Hamburger Meisterschaft U18 weiblich Finalrunde

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 27.01.24 11:00 1 Oststeinbek VfL Geesthacht WiWa 1
Sa, 27.01.24 12:15 2 Oststeinbek HT Barmbeck-Uhlenhorst SCALa 1
Sa, 27.01.24 13:30 3 HT Barmbeck-Uhlenhorst VfL Geesthacht VTH
letzte Änderung: Montag, 22. Januar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VfL Geesthacht 6 4 : 0 2 100 : 58
2 HT Barmbeck-Uhlenhorst 3 2 : 2 2 83 : 76
3 Oststeinbeker SV 0 0 : 4 2 51 : 100
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 27.01.24 11:00 4 VTH SCALa 1 HT Barmbeck-Uhlenhorst
Sa, 27.01.24 12:15 5 VTH WiWa 1 VfL Geesthacht
Sa, 27.01.24 13:30 6 WiWa 1 SCALa 1 Oststeinbek
letzte Änderung: Montag, 22. Januar 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 VG WiWa 1 6 4 : 0 2 100 : 50
2 VT Hamburg 3 2 : 2 2 79 : 86
3 SC Alstertal-Langenhorn 1 0 0 : 4 2 57 : 100
2
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 27.01.24 15:00 7 VfL Geesthacht VTH Oststeinbek
Sa, 27.01.24 15:00 8 WiWa 1 HT Barmbeck-Uhlenhorst SCALa 1
letzte Änderung: Montag, 22. Januar 2024
3
Spiel um Platz 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 27.01.24 16:30 9 Oststeinbek SCALa 1 VTH
letzte Änderung: Montag, 22. Januar 2024
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 27.01.24 16:30 10 VfL Geesthacht HT Barmbeck-Uhlenhorst WiWa 1
letzte Änderung: Montag, 22. Januar 2024
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 27.01.24 18:00 11 VTH WiWa 1 VfL Geesthacht
letzte Änderung: Montag, 22. Januar 2024